Трусы - Боксеры "Страны Мира"

И снова здравствуйте!

Довольно интересная покупка сегодня — Набор трусов-боксеров из 10 штук в национальных цветах 10 стран от известного производителя calvin klein

Задумка была простой, вытрусить весь ящик со старым бельем в утиль и получить в замен все вроде бы и одинаковое, но все же разное…
Итак, Посылка дошла очень быстро — за неделю (2 недели от присвоения трэкинг номера).
Был доставлен такой плотно набитый пакетик:

Внутри было обнаружено 10 индивидуальных пакетиков с фирменной символикой аккуратно связанных резинкой. Примерно так:

Качество упаковки на уровне, закрыты не клейким слоем, а zip-lockом.
И так мой выбор пал на Швецию первой, уж не знаю почему:

На данный момент использована половина арсенала, все прошли стирку.
Выводы:
Качество хорошее, лучше чем ожидал ****
После стирки не сели, не выцвели и не покрасили соседей.
В нормальных условиях я беру размер М. Наученный опытом вял L.
.....
Не прогадал, в идеале хотелось бы L+. Нет, не жмет, не сели, видимо что то с тем, на что надеваю)))

Да строчка ровная, все окантовано, нитки не висят. На внутренней стороне пояса есть лого и всякая техническая инфа о стирке составе итп и надпись Made in Egypt. еще на тоненьких ниточках (оборвалось легко) маленький клочёк ткани с той же инфой иероглифами (видимо для внутреннего рынка) Дак вот «оригинальная надпись» написана аппликацией, т.е. наклеена. После стирки некоторые буквы поотпадали)). Это так для дотошных.
Тк фоток больше нет — повторюсь:

Ах да, страны:

В «этом» месте у каждого экземпляра имеется язычек-флажок
Страны собственно:
Великобритания
Дания (или Англия)
Франция

Мысли
РФ нет, видимо не дотягивает по какому то параметру — или законы, или размеры…
Вобщем у Кельвина в фаворе другие герои...

Всем спасибо,
будет интересно — распакую одни и приложу дополнительный фотосет
  • IZIK
  • 25 марта 2014, 16:38
Покупал аналогичные, очень понравились. Чуть дороже аналогов «без флага», но эти однозначно интересней.
Они бы еще туалетную бумагу с флагами выпустили. Чтобы точно национальные символы оскорбить. Впрочем, от трусов с США я бы не отказался!

По теме: для мужчины главное трусы и шапка — самое дорогое надо беречь!
  • assai
  • 25 марта 2014, 18:52
О, Боже, объясните мне, откуда такая ненависть к Америке? Вы каждый день пользуетесь чем-то, сделанным заграницей и еще позволяете себе оскорблять людей, может лучше скажите, чем гордится ваша нация? Вам еще со времен СССР навязывали этот дикий бред и по сей день это продолжается с зомбоящика-кисилева — «… ядерный пепел...» ))
Я ТВ не смотрю, и вам не советую.

А почему я должен любить США? Что она сделала хорошего для меня и моей родины? А сколько плохого (пусть не для меня лично)?
Не, ну хорошего она много сделала… более половины всего обихода придумали Американцы.
Я тоже не могу понять неприязнь к США.
ИМХО.
Угу, только как бы не половина этих «Американцев» — русские, выросшие и получившие образование (бесплатно за счет государства, заметьте) в России.

Уважать страну, за то что она придумала айфон — как-то странно вы не находите? :)
  • 26 марта 2014, 16:30
Вот только не надо про бесплатность
У меня друг закончил Бауманку, за 6 лет не заплатив ни рубля.
Знаете, сколько стоит образование в США?
  • 26 марта 2014, 17:02
Я сам МВТУ заканчивал вообще-то :-)
И за мое «бесплатное» образование сначала расплатились родители, получавшие копейки, а теперь я, отдавая примерно 80% заработанного государству
И за что же они платили, позвольте узнать?
А вы думаете, сколько налогов бы отдавали в США?
  • 27 марта 2014, 09:51
Если в штатах такие адские цены на образование, то почему людей с высшим образованием там больше, чем у нас? :-)
Наверное потому, что их «колледжи» по досадному недоразумению принимают за высшее образование.
  • 27 марта 2014, 16:58
При чем тут колледжи?
  • 27 марта 2014, 20:48
бакалавр это высшее образование, базовое высшее.
Болонская система однако.
Весь мир живет, и только баба яга против.
у людей просто другие ценности. для них гамбургер и джинсы ценнее бесплатной медицины и образования. американская мечта однако!!!
  • 26 марта 2014, 20:25
И давно у нас медицина бесплатная? :-)
Всю жизнь. Я знаю, что могу придти и получить медицинскую помощь, если у меня нет денег. Пусть очереди, пусть мне не будут рады — но я не сдохну просто так.

А за совсем небольшие деньги я получу полноценный сервис. У нас стоимость медицины на порядок, а то и на два, меньше чем в США — так что даже платная медицина у нас бесплатная :)
  • 27 марта 2014, 09:50
Про два порядка поржал :-)
Поржать поржали, а по делу сказать нечего. Понятно.
  • 27 марта 2014, 16:59
По делу для работающих людей у нас медицина далеко не бесплатная. Даже если ею не пользуешься. Кстати, мне ОМС выходит дороже ДМС.
В каком смысле «ОМС выходит дороже ДМС»? Чем вы таким болеете. простите?
  • 28 марта 2014, 10:19
Так я вообще ничем не болею. Однако за «бесплатную» медицину очень даже плачу
Кому вы платите?
  • 28 марта 2014, 10:37
Государству нашему любимому, кому же еще.
Каким образом?
  • 28 марта 2014, 11:43
Открою страшную тайну, ежемесячно с моей зарплаты идут отчисления в фонд ФОМС
Т.е. вас не устраивает, как распределяются ваши налоги?
  • 28 марта 2014, 13:02
Если учесть, что в основном они разворовываются, то да, не устраивает их распределение :-)
А что там и куда разворовывается, это вы на личном опыте говорите, сами участвовали в процессе, или это слухи с кухонь?
  • 28 марта 2014, 13:38
Я просто считать умею
  • 27 марта 2014, 12:12
Лучше заплатить согласно тарифа и получить соответствующую услугу, чем иметь что то бесплатно и ложить в карман откат, при этом без права что либо вякнуть.
Ну я тоже придерживаюсь этого мнения, но это хорошо, когда деньги есть. При зарплате в 300-500 долларов особо на медицину не потратишься.
  • 27 марта 2014, 17:00
Поэтому те, кто зарабатывают 300 баков лечатся за счет тех, кто зарабатывает нормально.
Ага. Давайте отменим, пускай бедняки сидят в нищете и не мешают зарабатывать нам больше, правда?
  • 28 марта 2014, 10:19
Ну путь и получают соответственно тому, сколько платят.
  • 27 марта 2014, 20:45
это проблема государства, что нефть течет рекой, а народ с голой жопой.
На ближнем востоке граждане в золоте, и дом шейха стоит рядом с домом полицейского.
Чего не скажешь о РФ
Вы попу с пальцем не сравнивайте. Население Эмиратов — 9,5 миллионов, причем большая часть за последние пару десятков нефтяных лет приросла.

А нефти они экспортируют огого.
  • 27 марта 2014, 12:06
И что они там забыли?
Видимо лучшей жизни…
Наша нация(страна), за всю свою историю, не притесняла ни одну нацию, страну. Везде куда приходила Русь (СССР, РФ и т.д.) строились дороги, школы, больницы и т.п.
Америка, только за последние 20-ть лет уничтожила миллионы людей и посеяла хаос в десатке государств, ваша кстати тоже в этом списке — на майдаунов официально!!! потратили 5 млрд $.
А то, что уже сотню раз, официально!!!, было заявлено о планах по уничтожению населения России и вы этого не заметили, отвлекаясь на боготворение «западных» ценностей и в погоне за погремушками и цацками-это ваш дикий бред. Хочу вас огорчить, но идет война и это надо осознать и определиться на чьей вы стороне!
  • forgot
  • 26 марта 2014, 01:36
более 90% сообщений «zhora_na»: политический троллинг. Может модераторы, каким то образом, могут повлиять на данного пользователя..?) И избавить от этого «потока сознания»… Думаю, ни один я был бы благодарен.
по этому вопросу пишите в госдеп, заграница вам поможет!!!
  • HElf
  • 27 марта 2014, 21:42
Эк Вас торкнуло…
Для того, чтоб модератор отреагировал (мы физически не можем отследить все комментарии), лучше писать этому аккаунту в ЛС, или нажимать под обзором кнопку «добавить жалобу» и указывать суть жалобы.
  • Antares
  • 26 марта 2014, 01:51
Афганистан страной, а чехов нацией уже не считаете? Или свое не пахнет?
  • 26 марта 2014, 11:11

Суриков. «Ермак строит дороги и больницы»
А вас лично, за то, что вы пишите по русски на русском сайте, и позволяете себе говорить «ваша нация», тем самым сознательно дистанцируясь от родины — я презираю.
  • 26 марта 2014, 17:13
А ничего, что assai из Украины? :-)
Нация — одна. Страны да, могут быть разными.
  • 27 марта 2014, 09:52
Круто, оказывается вся Россия населена украинцами :-)
  • 27 марта 2014, 12:10
таки да, Тюмень и Кубань к примеру.
  • 27 марта 2014, 12:09
Нация разная, язык, да может быть общим.
Новозеланцы и Канадцы одна нация?
Ангольцы и Бразильцы?
Креолы и Испанцы?
Не надо тут популизма
Оскорблять конечо же глуповато, обычно подобное исходит от людей, дальше своей области не выезжающих. Однако политика США вызывает оторопь порой.
  • borec
  • 25 марта 2014, 23:06
Люди хорошие. Страна плохая :)
Впрочем, как обычно.
ребят, стока уже обзоров на мужские трусы, но ни разу не видел обзор на трусы, но тока с тонкой резинкой. Точнее с узкой. Весь али перерыл, нашел буквально 2-3 лота с очень страшными цветами.Вот наподобие таких https://aliexpress.com/item/item/Men-s-fashion-boxer-modal-shorts-underwear-free-shipping-mix-color-10pcs-lots-plus-size/943037593.html
  • borec
  • 25 марта 2014, 20:50
Потому что с широкой гораздо приятнее комфортнее.
Бывает, что некачественная широкая резинка заминается
тут такая широкая, что замять тяжело…
Недельки точнее декадки :-))))))))))
  • Mechik
  • 25 марта 2014, 22:19
вот по распродаже похожие и подешевле group.aliexpress.com/251826030-1563658393-detail.html
не надо писать вот это
В нормальных условиях я беру размер М. Наученный опытом вял L.
никакой информации не дает. подсказываю: «мой размер по бедрам хх см. ширина по резинке уу см. сели отлично. туго, идеально» (выбрать нужное)…
  • 26 марта 2014, 15:52
Замерял — длина резинки 35 см вернее 35*2=70 см периметр.
Моя талия 90, сидит комфортно, не режет, не давит не оставляет следов.
  • savage
  • 26 марта 2014, 09:03