Чехол SLIM ARMOR для SAMSUNG Galaxy S4

Всем привет!

Мой первый, пробный обзор был посвящен брату близнецу LG NEXUS 5 для меня (ссылка будет под катом).
Этот же будет посвящен ему же но для SGS4 супруги.

Брал его со скидкой за 3.49$ + обещали (и сделали) быструю отгрузку — 4 дня.
И так, Посылка шла 2 недели — неделю ездила по Китаю, неделю «летела».
Таким я его встретил:

После распаковки:

Чехол был обильно обернут паралоном, из эстетических побуждений его не фоткал. В общем к транспортировке нареканий нет. еще:

Теперь, всем советую ознакомиться с моим обзором «брата» для NEXUS 5 Потому как в целом — 95% они повторяют друг друга. А вот отличия опишу.
И так.
Качество резины, кнопок, фактура аналогичные. Сидит плотно, не сползает.
В отличии от нексуса пластиковая крышка не крашеная, а изначально литая из синей пластмассы. Так же она глянцевая, но не маркая отпечатков пальцев не видно, не скользит. Но думаю царапаться будет. Нексус тоже будет, но его расскрасс под металик выглядит дороже.
На обратной стороне крышки нет фейковых надписей, да оно и ни к чему.
Собственно все, вот фото:

Выводы:
Качество как и ожидалось ****+
Юзабилити *****

Веса и объема телефону добавляет, но не критично. На белом не смотрится.

Добавлено фото на телефоне:

Всем спасибо.
Фото на телефоне бы, а то так мало понятно как он смотрится
  • 26 марта 2014, 16:58
Сделаю и добавлю. Сори, потом уже понял
  • 27 марта 2014, 09:05

• faloss
  • 27 марта 2014, 09:45
Эт у Вас так нексус пятый фоткает?
  • 27 марта 2014, 10:26
Да, на самом деле фоткает лучше…
  • rrak
  • 26 марта 2014, 18:27
есть недостаток у данного чехла, кнопочки становятся туговатыми, особенно — кнопка вкл/выкл
  • mooni73
  • 26 марта 2014, 18:44
Насколько быстро этот чехол снимается/одевается? Ведь если захочется поиграть в «горячую игру» телефон и его аккум вполне могут перегреться в чехле.
Кучу разных чехлов с Китая перепробывал в итоге остановился на Силиконовых чехлах S-Line!!!
Во-первых закрывает все углы и в случае падения ничего им не будет!
Во-вторых буртик с лицевой стороны защищает стекло от царапин если мобильник лежит лицом вниз.
в-третьих не скалывается и не затирается в процессе носки!
Реально Самые живучие это силиконовые чехлы! и Телефон в них защищен на порядок лучше!
+P.S> Еще один плюс, закрывают всякие надписи типа Джигурда, Жопа или Зогофон и прочие Китайские «бренды»

• faloss
  • 27 марта 2014, 09:44
буртик с лицевой стороны

Это кто?
  • 27 марта 2014, 10:28

Думаю это
  • sm1ght
  • 26 марта 2014, 19:13
Пфф. Это же Китай. Оригинальные чехлы spigen не могут стоить менее 30 баксов. Даже коробки нету. Готовся к неудобствам.
  • f-lirt
  • 28 марта 2014, 19:26
Хочу вас разочаровать, но у вас заказана подделка. Внутри чехла должны быть линии от центра к краю. На подделках их вообще нет или они прямые.
У меня уже с пол-года подобная подделка (только с передней крышкой), я доволен :) Один недостаток — лак почти весь сполз.