Сумочка розового цвета

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о сумочке, приобретенной на летний период. Заинтригованы фотографией, читайте подробности.
Долгое время моим любимым размером сумки был формат А4, так как в силу работы приходилось носить с собой много документов. К счастью в настоящее время я в отпуске по уходу за ребенком, поэтому встал вопрос о приобретении маленькой сумочки для того, чтобы уместить в нее самое ценное. Следуя модным тенденциям, решила прибрести нежно-розовый вариант, выбрала модель, материал и заказала 01/03/14 получила 27/03/14. К моему удивлению сумка порадовала, материал кожа, модель соответствует картинке, цвет чуть ярче с небольшим блеском, швы аккуратные, пахнет кожей, ручка регулируется по длине, застегивается на молнию, затем клапан — на магнит. Внутри кармашек на молнии и два кармашка для телефона и еще чего-нибудь. Проведя " полевые испытания" сообщаю что без проблем вместила в сумочку: электронную книгу, очки, кошелек и мобильный телефон (все вмещенные объекты среднего размера). Вывод: нужно брать. Думаю над покупкой такой же темного цвета. В магазинах Москвы и Московской области за такую цену видела только кожзам.
Ниже фотографии:

Детальные фото:

Вместимость
Незнаю как всем, но каждое фото под сполер не очень удобно для просмотра.
В дальнейшем учту, спасибо.
Не надо, делайте как есть :) достаточно одной-двух основных фотографий, а остальные лучше убирать, чтобы не было «простыни».
  • delfi
  • 27 марта 2014, 13:39
Зачем писать это в каждом обзоре?
  • moneag
  • 27 марта 2014, 11:54
один я задумался при сопоставлении заголовка обзора и главной фотографии? :)
  • Bacchus
  • 27 марта 2014, 11:55
Угу, мне тоже показалось, что у меня совсем плохо с цветопередачей :-)
Не удается розовую сумку разместить в качестве фото, пробовала:)зато как интригует:)
  • moneag
  • 27 марта 2014, 12:02
отправил в личку ссылку
Ответила в личку
  • 27 марта 2014, 12:11
Вот линейка у вас брендовая «Можга» мне понравилась! Изготовлена из натуральных материалов, СТИЛЬНАЯ (!!!), деревянная… А сумочка так себе — к тому сильно overpriced.
А как вы определили, что не кожа? По виду кожа, обратная сторона как у кожи.
  • ilzheev
  • 27 марта 2014, 23:27
По виду, цене и размерам точно кожа. Почему обязательно нужно искать подвох? Купил 7 лет назад куртку короткую, на резинке, отдал на рынке 5 тыс.руб. Размер 5xl, истерлась вся -крепкая, в одном месте чуть надорвалась, но за то удостоверился, что купил кожу и продолжаю носить, хотя жена просит выбросить.
Милая собачка
Только после вашего комментария заметил что там есть собачка :D
  • helenka
  • 27 марта 2014, 12:13
Дорого для этой сумки. Таких сейчас очень много и цены значительно ниже.
Ну, не знаю. Мне кажется, на уроках труда что-то подобное мастерили)