Кулон из Skyrim

1. Цена: $9.00 (со скидкой 3.60$)

Кулон из игры Skyrim. Скидка еще действует. Покупался за 132 рубля.

В свое время, когда вышла игра, такой кулон шел с подарочной версии игры. Мне его жутко хотелось, но отдельно даже на ибее он не продавался. И вот недавно случайно увидел на али и тут же заказал.
Заказ сделан 24 февраля, сегодня получен. Материал — легкий метал(скорее всего сплав олова), не гнется, но чрезмерных усилий к нему я не прилагал.
Не знаю даже что еще о такой безделице написать, да и обзор это у меня первый, так что пинайте но не сильно).
Несколько фото:

А размеров каких?
Поднебесная Кузница халтурит. Йорлунд под скумой шоле?
Поднебесная Кузница, хорошая шутка) Под лунным сахаром)
  • teo_xt
  • 27 марта 2014, 19:20
Добавил фото с размером.
Material: Acrylic
Metals Type: Tin Alloy

Хм. А где что?
  • Lemon
  • 27 марта 2014, 23:03
Дорого за такое качество. Вот если-бы потолще (чтобы не был выдавленный, т.е. с обратной стороны выглядел так-же, как и с лицевой), потяжелее и немного побольше — было-бы другое дело.
  • keffart
  • 28 марта 2014, 22:51
даже оригинальные не двусторонние вы что
Подтверждаю. Всё-таки заказал, дам сравнительный обзор.
  • Gothya
  • 27 марта 2014, 23:05
Чёт не везёт мне. Заказала на днях лак для ногтей, меняющий цвет от температуры и такой кулон с Али, тоже за 9 баксов. И не успела первая написать обзоры((
Но вам плюс, конечно, как коллеге по игре.
а из Morrowind ни чего не видели?
  • Gothya
  • 28 марта 2014, 12:25
Не искала)
А я вот напишу. И сравню с оригиналом, так что у меня есть основание сделать второй обзор, как расширенный. :)
  • DSxxx
  • 28 марта 2014, 01:58
Fus Ro Dah
Есть оригинал, ценник в 9 баксов отпугивает, если бы был подешевле, то взял бы и сравнил их.

Жирный минус в устной форме за обзор. Как бы ленивые мы привыкли все видеть в обзоре. Я был уверен, что 9 — это со скидкой, всегда все пишут почем бралось и какая номинальная цена. Открыл ссылку и увидел.
  • keffart
  • 28 марта 2014, 22:53
тоже самое. взял бы если б не прайс да сравнил. за что такой прайс накрутили интересно.

а у вас откуда оригинальный?
У меня из коллекционки. Посколько автор исправил обзор, теперь видно, что ценник не 9, а 3,60. По этой цене заказкал, уже едет. Сравнение выложу.
  • vetek
  • 28 марта 2014, 13:11
Скайрим для Нордов! Отличный подарок для таких маньяков как я)))