Постер с актерами хорошего фильма

1. Цена: брал за 12$

Здравствуйте! В этом обзоре пойдет речь о моем опыте покупки постера. Интересно? Прошу под кат.

Посылка добралась в Украину быстро – за 14 дней. Это меня порадовало. Плакат был упакован в тубус, ничего не повредилось.

Распаковка посылки:

Про продавца:
У него очень малый рейтинг – всего лишь 10 положительных отзывов. Но у него очень много постеров – около 2000 штук. Малый рейтинг меня должен был оттолкнуть от покупки, но этого не случилось. Зря…

Материал плаката – канва.
Для тех, кто не знает, что это такое.
Канва́ — сетчатая хлопковая, льняная (или смешанная по составу) ткань, а также основы из других материалов.

Ткань очень тонкая и даже немного прозрачная.

По словам продавца размер постера 24" на 32". В сантиметрах это 60.96см на 81.28см. Размеры соответствуют.
На плакате изображены актеры из фильма Форсаж 2 – Пол Уокер и Тайрес Гибсон.
Пол Уокер

Тайрес Гибсон

Фото плаката на стене:

Что не понравилось:
Мне не очень понравилось качество изображения. Очень напоминает зумирование не очень большого изображения. Но на стене смотрится отлично.
Куплю я еще данный товар? Да куплю, возможно не в этого продавца, и больше всего, что буду искать цену дешевле.

Спасибо, что читали мой обзор. С радость выслушаю критику и отвечу на комментарии.
  • exile
  • 27 марта 2014, 18:32
Харизматичный актер, жаль что погиб
  • Evgene
  • 27 марта 2014, 18:36
Конечно интересно, т.к. на главной картинку не видно:)
P.S. Уже починили.
  • peeoner
  • 27 марта 2014, 18:41
Это хобби у вас такое?
Помоему отечественная полиграфия уже способна печатать на холстах, где-то видел что и по инету даже заказать свою фотку можно…
  • Vic_po
  • 27 марта 2014, 18:43
Постеры с актерами? Как в машину времени прямо попал…
  • 27 марта 2014, 18:53
И что — хороший фильм?.. ;-)
  • Father
  • 27 марта 2014, 19:12
кстати да (:
у меня возник аналогичный вопрос
  • 28 марта 2014, 09:10
Фильм замечательный и даже к 5 части не надоедает. Разве что 3 часть выбивается из всех, можно не смотреть
(шепотом) уже 6ая часть вышла, и тоже классная.

Третья, да, выбивается. но плохой от этого не становится. Так что к просмотру тоже обязательно. )))
  • 28 марта 2014, 12:03
Вечно путаю, 5 или 6 частей :)
  • Axelmo
  • 28 марта 2014, 10:44
1-я часть фильма один из самых любимых из всех фильмов что я смотрел.
  • Tema220
  • 27 марта 2014, 19:21
В типографии за те же деньги и качественнее можно изготовить.
  • jakekar
  • 28 марта 2014, 22:43
и я о том же. в среднем на хорошем холсте стоит 20 у.е. за кв.м. выбери хорошую качественную картинку. и в перед на распечатку!
  • urfin33
  • 27 марта 2014, 19:22
suum cuique.Мне бы такое стыдно было покупать и вешать.Чем то советскую общагу напомнило.Только раньше называлось плакат, ну а теперь-постер, балин-)
  • Palms
  • 27 марта 2014, 20:00
Зато в гараж было бы СУПЕР!
  • 27 марта 2014, 20:13
В туалет общаги.
  • di_ba
  • 27 марта 2014, 19:33
Вот лет 20 назад отдал бы за такой постер многое. Сейчас уже как-то переболел. А вот в детстве вся стена была завешана Рэмбами, Брюсом Ли и прочими Шварценегерами.
  • Lem4ek
  • 27 марта 2014, 20:00
Можно же было взять картинку, кинуть на флешку и пойти в любой фото салон, там бы в 2 раза дешевле сделали…
Не сделали бы. Печатал на прошлой неделе фотку 700х500 — 1300р. Месяц назад печатал 1500х1000 — 3000р.
Поддерживаю. Метр на полтора печатал недавно немного подешевле, за 2600.
Извините, но это уже цена печати на холсте с рамкой.
Нет, к сожалению. Это цена печати на фотобумаге без рамок и холстов. Печатал в двух разных фотоателье, расположенных в двух разных подмосковных городах.
Я бы вам порекомендовал поискать ателье с менее жадными хозяевами. Например, вот, первая попавшаяся — печать 50х75 см 732 рубля.
Надо будет попробовать. Только не факт, что цена в пунктах выдачи в моем городе будет такая же, что и на сайте.
Позвоните и узнайте :)
  • jakekar
  • 28 марта 2014, 22:46
искать надо. в каждом городе есть оптовики и розница. вот розница и крутит 2-3 цены. найдите где они печатают и у оптовиков с накруткой как простой (не постоянный клиент) у вас выйдет в 2 раза дешевле. а будете постоянно печатать то сделают вас оптовиком. Сам так печатаю. Холст от 13 у.е. за квадрат, баннер (уличный) 3.8 у.е. за квадрат.
Непонятно как же он все таки смотрится. Лучше было б фото издалека и всей стены
  • dima83r
  • 27 марта 2014, 20:09
У нас в Беларуси есть отличная фирма vprint.by
Постер — художественно оформленный плакат, а здесь мы видим увеличенное бытовое фото каких то мужиков.
  • Andy230
  • 27 марта 2014, 22:10
Нам не надо женской писи, мы купили митсубиси! © :)
  • Tema220
  • 28 марта 2014, 07:53
Если купили убитый авто, то да =)
  • 28 марта 2014, 09:13
Качество убогое, на большой холст не пойдет
  • Shade
  • 28 марта 2014, 07:50
Заказывал постеры у другого продавца. Размер 24x38 дюйма выходит в районе 8-10$. Качество картинки — какое зальете продавцу.

www.aliexpress.com/store/615414
  • neks
  • 28 марта 2014, 09:36
Живу в городе ЗАж… работаю в рекламе, цены на полиграфию у нас в городе недешевые, когда москвичи узнают цену — беруться за голову со словам «вы там совсем офигели? у нас в городе где все дороже печать в 1,5 раза дешевле» так вот. квадратный! метр! фото печати 2400dpi на постерной, глянцевой бумаге в городе стоит 800! рублей, на холсте или ткани 950! и это для частников ( без 15% скидки рекламщикам). Картинки на выходе, при наличии достойного оригинала, а не скиншота двд, очень даже фото фото и сильно лучше постеров продаваемых в середине-конце нулевых. Так что приведенные вами цены, скорее всего 2х посредников. Обращайтесь к адекватному производителю.
  • eugenes
  • 28 марта 2014, 14:26
Неужели за 140 грн нигде по месту нельзя распечатать подобный плакат? Так вы и изображение любое, и качество максимальное подберете. И проконтролируете всё, платить за «кота в мешке» не придется.
  • keffart
  • 28 марта 2014, 23:16
может тут дело-то в канве на самом деле?