Дешевый аксессуар в хорошей упаковке, очки

1. Цена: $2.49 (приобретали 85,64 руб.)

Всем доброго утра, решила сегодня написать обзор на очень дешевый аксессуар из Поднебесной в виде очков. В принципе, такие очки особого внимания и не стоят, но я страсть как люблю когда очки вместо ободка поддерживают волосы, создавая легкую небрежность, поэтому для этой функции они очень даже применимы.

Возможно этот обзор и не несет особой ценность, но что меня действительно улыбнуло)))) и поразило это аккуратность продавца и то как он упаковал их. И так начнем, очки были куплены 17 января, а пришли 7 марта. И вот как это было

Когда получила пакет, внутри было что то объемное и твердое, была крайне озадачена что же это могло быть (в этот период было много сделано заказов). Внутри оказалась пенопластовая коробочка (ларец), а в ларце пакетик с моими очечами))))

Не каких повреждений не обнаружено, все целехонько и симпатичненько

Я конечно понимаю возможно мой обзор вызовет массу негодований зачем такая дешевая мелочь нужна, поберегите свои глаза и все такое, поэтому сразу оговорюсь, меня все устраивает и если я купила, то мне это нужно))))

Ну вот собственно говоря и все, что хотелось написать, котэ сегодня не будет, вместе с очками нет фото, а так просто «по совету многих доброжелателей» фото сделанное без товара не надо)))
Не каких повреждений не обнаружена, все целехонько и симпатичненько
Я тоже руски школа скончался)))))))))
  • Qanatoz
  • 28 марта 2014, 15:05
нИ тоже а тожИ
пардон за мой французский:)
  • kapek
  • 28 марта 2014, 08:14
Без поляризации?
Страшно подумать об их себестоимости, если вычесть доставку и маржу продавца.
  • Tinkie
  • 28 марта 2014, 09:25
Судя по названию обзора, вам стоило задуматься о покупке ТОЛЬКО упаковки!
  • thehawk
  • 28 марта 2014, 09:50
Да, девушка хотела зарисоваться какие крутые очки можно купить за 2,5 зеленых, а оказалось Г очки без поляризации, без защиты от ультрафиолета, которые можно купить примерно за туже цену на местном рынке.
  • sku
  • 28 марта 2014, 10:26
асексуальненько
  • boberk
  • 28 марта 2014, 14:57
парашные очи
  • Taiko
  • 29 марта 2014, 15:50
В прошлом году еще смотрела на эти очки. На фото продавцов выглядят совершенно иначе. Хотела заказать, но потом увидела каковы они в действительности и передумала. Ужс :)