Неплохой популярный плеер

Когда была акция с о скидкой $1 на первый заказ приобрел около 10 товаров. Один из них — MP3 плеер. Выбирал более-менее приличного продавца. Нашел данного человека. Со скидкой вышло в $3, вполне нормально за такой комплект. Понравился звук, за 100 рублей отлично. В принципе советую к покупке, но есть НО:

И так по порядку.
Продавец долго тянул с отправкой. Выслал в начале марта после моего письма. Дошло за три недели, к нам почти все так приходит (Вологодская область ).
Пришло в пакетике, его тут же выкинул, пупырки не было.

Комплект довольно богатый за эти деньги.

Сначала рассмотрим аксессуары:

Переходник Mini USB — USB:

Качество не плохое, компактен, удобен, универсален.

Ещё фото

Наушники:

Качество изготовления не очень. Звук не проверял, отложил в сторону. Проверял со своими наушниками.

Теперь про сам плеер.

Заказывал я красного цвета, но пришел явно розовый.

Ещё фото

Корпус металлический, собрано на болтики. Все прилично.

Наушники даже не стал распаковывать. Использовал свои мото:

Штекер у них «Г»-образный, сидят хорошо.

Звук очень приличный, я не меломан, но за 100 с копейками рублей это реально хороший звук. Гораздо лучше, чем в плеере-наушниках с тинидиала.

Но есть но, про которое я писал в начале, это царапины.

Они внутри кольца из кнопок. Мелкие, но не приятные.

По этому поводу я отписался продавцу, выслал фотографию. Посмотрим, на чем договоримся.

Такой вот небольшой обзорчик вполне интересного плеера. Я думаю приобрести ещё один, но другого цвета.

Спасибо, что дочитали / долистали обзор, удачи!
Я думаю приобрести ещё один, но другого цвета.
Непременно напишите и его обзор
  • inoyweb
  • 30 марта 2014, 15:51
На сколько хватает аккумулятора?
  • 30 марта 2014, 15:55
Пока сильно не тестил, работает на зарядке от продавца.
Но думаю часа на два-три хватит, так как аккум там скорее всего на 50мач, как и в моем прошлом плеере (по размерам как раз по идее иуда влезает)
3 часа выдерживает.
  • Aleg
  • 30 марта 2014, 15:53
Не плохой и популярный, какой же тогда: плохой и не популярный…
вот вот, у меня было куча плееров, начиная от магнитных, кассетных, до наших последних
ради интереса еще давно на БИКе заказывал такую игрушку за 1$ батарея 50mAh\150mAh хватает на пару часов, если с собой повер банк, то бесконечный плеер (почему написал разные батареи, так как увидел отзывы в соседней теме, там были промаркированы как 150mAh и стоили на доллар дороже) качество звука никакое, запаса громкости нехватает, предусилитель пердит на большой громкости, по ощущениям JetAudio на Андроиде, даже софтовый уделывет в разы его) учитвая аппаратную часть мобильных телефонов… делайте выводы, либо такой плеер+повер банк и без дисплея, либо мобильный телефон и повер банк, только 2й вариант больше устраивает, если выбор конечно не стоит о выборе плееров с хорошим железом, я имею ввиду уже дорогие игрушки
  • kit99
  • 30 марта 2014, 16:01
самый лучший китайский плеер :)
Жаль, что он не Ахмед)
только наушники стандартные не подключить
Был бы лучший при НАСТОЯЩЕЙ мощной батарее, а не 600мач+ кусок железа для утяжеления, ну и при возможности подключения не хз каких поганеньких стандартных затычек на 10-контактном миниUSB, а при наличии настоящего 3,5 разъёма миниджек
там не 600 mah. а больше существенно) говорю как владелец)
Через мои руки проходило много таких плееров — и в пластиковом корпусе и в металлическом и с экранчиком — качество звука — ужасное, даже с более менее нормальными наушниками. sd карточки не все читают.
Может сейчас ситуация совсем другая с качеством.
  • 30 марта 2014, 16:06
Ну реально приличное качество, но опять же скидкой на цену.
как попадеться у меня плееры с мощным и басовым звуком были
Мощный и басовый не значит качественный.
ну почему же, звук вполне нормальный (если плеер с басами попадется)
за 50 рублей)
Не про то разговор.В одной партии при одном и том же корпусе с нормальным звуком идут плейера такие.а в другой перделки-пищалки.Тоже несколько десятков таких прошло через меня.Проверял на филипсах SHE8500.С поганым звуком можно только в шумном месте использовать с наушниками, у которых тупо сдвиг в басы со срезом высоких+только человеку, которому медведь на ухо наступил+желательно бы усилок по типу FIIO для ушей.А с нормальным звуком и так сойдёт при наличии опять же нормальных наушников.
Такой плеер надолго не хватит, скупой дважды платят. Жалею что купил если честно
Моя первая покупка с Али, покупал для проверки придёт или нет.
  • kipbmk
  • 30 марта 2014, 16:31
этот плеер полный отстой, выдержал три зарядки, разрядки и сдох! вернее сдохла батарея, пришлось ставить от вертолёта…
От вертолёта? Ты где его взял то? На распродаже армейских складов? От обычного авто не подходит аккум 12В разве?)))
  • kipbmk
  • 31 марта 2014, 01:57

ставить от вертолёта
надо было сразу написать, не все ж такие продвинутые… некоторые подумали про
Мне кажется, или обзор обманка? Насколько мне известно, партии нескольких лет давности таких плёйеров делали на одной плате-звук был более-менее нормальным.В последнее время же часто попадаются со странным звуком-басов нет СОВСЕМ на наушники обычные, но при подключении к усилителям или другим каким промежуточным прибабахам(ну или к 100-Омным ушам) -звук становится лучше… Что-то с сопротивлением не так? Или плата другая? Думается, с этим уже многие столкнулись
  • 30 марта 2014, 16:52
Ну не знаю. Писал как есть. Говорю, что ЗВУК НЕПЛОХОЙ, ОСОБЕННО ЗА 100 РУБЛЕЙ. Понятно, что чудес ждать не стоит, но звук сносный. Бывало и хуже.
По этому поводу я отписался продавцу, выслал фотографию
Не забывайте, что продов есть форум и свой рейтинг покупателей. И вы со своей царапиной точно там засветитесь
царапина, конечно. — мелочь для предъявы… но —

вау… И что они — станут отказывать «засвеченным» покупателям? :)
Отлично! Может если я не буду спускать брак и левые характеристики, меня перестанут пытаться обмануть?
Куда может быть хуже? Раз вы говорите, что звук неплохой, значит нормально звука не слышали. Не вводите людей в заблуждение.
  • biotox
  • 30 марта 2014, 18:26
Согласен, выражением «неплохой за эти деньги» — можно вообще любое барахло описать.
  • maks0n
  • 30 марта 2014, 18:24
ЗВУК НЕПЛОХОЙ, ОСОБЕННО ЗА 100 РУБЛЕЙ
То есть, если бы за 200 — уже плохой?
Китаец еще полтора бакса сбросил за царапину. Теперь за два-писят ваапще хай-фай :))
  • 31 марта 2014, 17:52
За полтора ;)
Ну на меня наехали, типа звук плохой, но если у меня хороший, че мне делать? Да, есть небольшие шумы между треками, но звук приличный, проверял на треке AC/DC, не уступает по качеству планшету на рк3066, и телефону на снап с4
Ненене, иногда и с нормальным звуком попадаются.Если так, то тебе просто повезло.Там сразу заметно даже тому.кому медведь на ухо наступил.То ли на другой микрухе сделано, то ли с сопротивлением не так что-то на выходе
  • KRAB
  • 30 марта 2014, 16:56
Говорят на бике одно качество, на али другое… Даже тут была статья про доработку, но мне не помогло.
  • 30 марта 2014, 17:19
Гуано оно и есть гуано. Не берите — выброшенные деньги.
  • 30 марта 2014, 18:19
Короче плеер брал другу, по его просьбе, он сам выбирал. Я заказывал, оплачивал и получал. Пока лежит у меня, решил написать обзор.
Китаец кстати $1.5 предложил за царапины, говорит почта виновата.

Кстати, а почему у меня падает рейтинг? С 1.82 до 1.23 моментально…
  • ROMAN81
  • 30 марта 2014, 18:25
Это китаец вам рейтенг портит…
  • 30 марта 2014, 20:04
Ну к рейтингу я никакого отношения не имею ибо за обзор Ваш не голосовал. Но подозреваю что причина в том что это 127 обзор этого плеера на этом сайте…
  • trex
  • 30 марта 2014, 20:08
1001й обзор, как и сказки одноименные.
  • 30 марта 2014, 20:21
Дак просто бы написали, что нафиг не надо обзор этого плеера, 4 отрицательных голоса в карму… Теперь никакого желания писать обзоры…
  • 30 марта 2014, 23:57
Не, ну а сами поискать? Там еще под топиком раздел есть «Добавить ссылку на другие обзоры этого товара» если вы его заполните вы прозреете :)
Ловите от меня плюс в карму, он думаю компенсирует. Будет желание поделится — пишите, а всем все равно мил не будешь…
Что то ты дорого его взял, я себе брал с экраном, эквалайзером. Помнит громкость и место, на котором остановился, есть рандом и т.д Из минусов — звук чистый, но Басс отсутствует, и звук по разрядности скорее 8 битный напоминает. Короче за 130р. Норм плеер, потерять не жалко. На сайте пишут, что нет оригинальной упаковки — мне пришел в родной, пластиковой, красивенькой — хоть продавай.
  • Sosedus
  • 30 марта 2014, 23:08
А он поддерживает воспроизведение внутри одой папки по кругу? ищу плеер для английского
купите лак для ногтей и перекрасьте его, и царапин видно не будет!
Так ведь подорожает в разы и звук для такой цены уже не так хорош будет :))
  • BestMC
  • 30 марта 2014, 20:31
По поводу звука — есть эти плееры на разных чипах, вот и разное звучание. Заказал с али — пришли с одним чипом и вполне громким и хорошим звуком. Купил в оффлайне — на другом чипе и звук с сильными искажениями и помехами. Проверено на собственном опыте, как говорится…
  • MasterX
  • 30 марта 2014, 23:16
Жесть не в том, что сбываются мрачные прогнозы, и обзоры MP3 плееров на полном серьезе публикуются…
Но то, что народ ТТХ на полном серьезе обсуждает…
Заказывал себе такой же на ебее. Если честно — мой экземпляр полное г… но. Как по звучанию, так и по сборке. Написал китайцу что не получил и мне вернули деньги. Плеер отправился в мусорное ведро.
Обманывать нехорошо. Вы знали, что получите за эти деньги.
Дело в том, что я сам оказался обманутым. Если присмотреться на фото, то на лицевой стороне видно два шурупа. В моем экземпляре одного из них не было. И дело не в том что его забыли закрутить, а его закрутили и поломали пластик в который он был вкручен и больше туда уже ничего не закрутишь, и пустили в продажу такой экземпляр. А без этого шурупа, плеер просто распался на две части, когда я в него вставил наушники (отломалось крепление в месте второго шурупа). В итоге я получил сами понимаете что. Но мне было интересно как он работает. Поэтому я взял клей и заклеил его. А писать китайцу что в плеере было что-то поломано — это поиметь себе геморрой.
Геморрой аналогичный возврату денег за неполучение. В день получения открываете диспут с фото поломки, требуете рефанд.

Сами пишете что «плеер отправился в мусорное ведро», а потом пишите «взял клей и заклеил его». Нестыковочка :)
Сначала заклеил, а потом выкинул
Я бы постеснялся за царапину на 100 рублевом плеере что-то просить)
  • 31 марта 2014, 09:40
Дак другу плеер, он попросил ему деньги отдать за царапину. Халяву любит :)
Было бы себе, то же бы забил.
Знаете, поговорка есть. «Таких друзей — за %? й и в музей».
  • 31 марта 2014, 17:56
Он пересмотрел все купоны на али пытаясь найти скидку на плеера. У него телефон на 7-ой винде, карты памяти не поддерживает, вот и запросил плеер.
Хотя вы правы, ну куда деваться, есть еще.
Т.е. он всерьез захотел себе для ежедневного использования такой плеер? Мда.
  • 01 апреля 2014, 11:40
Ну я не вникал в подробности как он его будет носить и где слушать
Я всем назаказывал мелочи полезной, но на кабели, наушники, коврики, переходники, дождевики и прочее думаю не надо обзоры писать, хотя иногда встречаются такие…
Звук нормальный, дак почему бы не послушать
А вот я плеер себе брал с тинидиала -гуано редкостное, на лыжал думал покатаюсь с ними (всероссийская гонка 2013 была ), дак спустя пару минут сдернул их и готов был выкинуть тут же, очень противный звук и неудобная конструкция. С телефоном гораздо удобнее, хотя и думаю Айпод тач прикупить попозднее
  • KRAB
  • 31 марта 2014, 06:26
Свой заказывал пол года назад, без ничего. На то время за 70 рублей+подарили шнурок микроюсб (по моей просьбе). Звук ужасный. При считывании с флэшки идёт фон, высоких нет, баса тоже. Корпус как топором отрублен. Попросил доллар за это.
Покупай проверить придёт ли что-нибудь. Хотер встроить в самодельный радиоприёмник.Теперь валяется.
  • boring
  • 31 марта 2014, 10:05
основная проблема таких плейеров заключается в том, что они не запоминают на каком треке остановилось воспроизведение, то есть залив множество разных папок с музыкой, каждое утро вы будете начинать прослушивание с начала, а без экрана напрямую перейти к тому треку на котором остановился довольно таки трудновато, так что…
не у всех, те, которые у меня были (штук 30) почти все запоминали
срамота-то какая…
было 2 аналогичных плеера (один прожил неделю)
звук — объективно худший среди всего)
но в ситуации посаженного телефона, и карточки памяти постарается скрасить 3 часа музыкой ОЧЕНЬ непритягательного слушателя… и да, качество ваших наушников никак не разбавит особенности данного плеера

.хотя наверное аудио книги лучше слушать на таком

p,s, обещаю никогда не делать обзоров этого hi end плеера
  • Lemon
  • 31 марта 2014, 20:18
Брал 7,4$/5шт, вышло на ~50р штука. Правда были абсолютно голые, без юсб и ушей (не критично) и флешки. Звук был достойный (для 44руб), было запоминание трека.