Качественное летнее платье из Китая

Всем доброго времени суток! В этом обзоре расскажу о покупке летнего платья.

Заказ оплатила 25 января, а получила 1 апреля. Платье качественное, соответствует описанию и таблице размеров. Материал плотный — смесь хлопка с синтетикой (дискомфорт не доставляет). Местами торчат нитки, но это легко поправимо, швы аккуратные. Не совсем понравилось качество ниток, которыми обрабатывали края, такие часто распускаются.

Достоинства:
+ хорошо подчеркивает достоинства фигуры;
+ наличие 2-х карманов;
+ приятный телу материал;
+ длина выше колена;
+ ровные строчки;
+ привлекательная цена (покупала за 521,48 руб.);
+ хорошая связь с продавцом.

Спасибо за внимание! :)
  • penzet
  • 01 апреля 2014, 20:58
Поздравляю с удачной покупкой!
  • MTV
  • 02 апреля 2014, 21:41
Спасибо! :)
китайцы уже asos копируют
  • 01 апреля 2014, 21:02
Оно на Асосе в период распродаж почти столько же и стОит (чуть дороже — около 700 рублей)! Думаю, что это не копия (Asos слишком дёшев для копирования), а банальный overstock OEM-производителя. Девушке платье очень хорошо, оно не выглядит дешевкой как большинство здесь обозреваемых платьев…
Согласен-удачное платье хорошей расцветки.MTV, не гадай — всё супер! А летом на улице вообще классно смотреться будешь в нём(стены в квартире фоном -это не то)
  • Mi6
  • 01 апреля 2014, 21:04
Выглядит неплохо, удачная покупка. Но «выше калена» поправьте, пожалуйста :)
  • Gothya
  • 01 апреля 2014, 21:14
Отлично, вам идёт)
  • alex323
  • 01 апреля 2014, 21:20
Обзор понравился, хоть и не читал. :)
А вас не затруднит свой рост и параметры указать?
По фото увы не понять, понятно, что размер S выбрали.
Я не сватаюсь, я хочу понять на какую фигуру подойдет.
  • MTV
  • 02 апреля 2014, 21:45
Рост 163 см, обхват груди 83 см, обхват талии 63 см.
класс
  • feo-man
  • 01 апреля 2014, 22:55
Удачно!
  • boro40
  • 01 апреля 2014, 23:42
Летом в полиэстре.Это как пупыркой обмотаться.Только хлопок и лен.
  • Pavle
  • 02 апреля 2014, 00:26
Именно поэтому у всех спортсменов форма из полиэстера. На пупырке экономят.
не надо путать. ткани все равно разные.
Пожалуйста, нам не жалко :)
Хорошо, что Вам так мало нужно для улыбки)
Да я вообще человек позитивный!
  • Tinkie
  • 02 апреля 2014, 00:34
Я конечно совсем не против подобного рода творческих потуг типа чулки в сеточку и платья из бабушкиного сарафана на фоне саратовских обоев… я даже не минусовала этот обзор… зачем?! но, друзья-плюсователи, учтите, что когда-то подобные эпосы на 12 строк с грамматическими ошибками и бледными кОленками отобьют желание людей писать действительно качественные обзоры!!! зачем? можно ведь написать:
Достоинства:
+ хорошо подчеркивает достоинства фигуры;

+ длина чуть выше кАлена;
приклеить фотку на тапок… И ВСЁЁЁЁ!!!
За час — +70/80/90.....130!
В общем, думайте, плюсующие, когда превращаете форум в кайфолог…
Ну, расстреливайте!
  • violant
  • 02 апреля 2014, 00:54
Мотивация к написанию обзора сложное явление. Я не могу понять почему обзор с орф. ошибками и всеми остальными критериями, которые вы изложили, должен у вас отбить желание писать ваш обзор на более качественную, по вашему мнению, вещь, если его плюсуют?
Неужели удовлетворительный обзор удовлетворительной вещи обязан быть заминусован и комментарии обязаны кишить придирками как к обзору — так и к вещи?
  • Lerius
  • 02 апреля 2014, 02:03
обычный обзор с женской фоткой, этого достаточно для получения 100+ рейтинга. ничего необычного же.
Точно, в следующий обзор лампочки попрошу попозировать с ней свою девушку)
  • Lerius
  • 02 апреля 2014, 16:09
юбку покороче или там декольте не забудьте, сразу оценят.
  • dimmm84
  • 02 апреля 2014, 22:28
На второй фотке как раз место для лампочки))) Можно еще под одеждой протянуть провод с патроном чтоб лампочка светилась — тогда ваще тыщща плюсов будет )))
з.ы. лучше наверное 12 вольтовую, а то мало ли…
Мы подумаем)
  • Gothya
  • 02 апреля 2014, 02:08
Почему вас так волнует рейтинг? Он вам кожу улучшает или в доме чище становится?) Главное — поделиться впечатлением от покупки, предупредить, порекомендовать, обменяться мнениями) большие рейтинги у обзоров женской одежды с фотками на теле будут всегда, не тратьте нервы)
Я вот тоже думала, что обзором делятся предупреждая о чём-то или делясь, но никак не угождая кому-то своей писаниной.
Ведь никто читать не заставляет!
Именно комментаторы типа вас и отбивают желание писать обзоры. Не нужна вещь-не нужно в топик заходить, режут глаза ошибки-можно автора в личке попросить исправить. В последнее время в комментариях люди напрочь забывают о воспитанности и чувстве такта — это грустно.
Р.S. Автору за обзор спасибо, давно посматривала на это платье, интересно было глянуть «в живую».
  • 02 апреля 2014, 17:00
Так в данном случае многие заходят совсем не ради вещи, а чтобы посмотреть на ту, на которой эта вещь одета :)
  • Tinkie
  • 02 апреля 2014, 02:20
вот это и напрягает — с каждым днем это становится всё более обыденным: НИкакие обзоры на НИкакие покупки. у меня таких пластмассовых платьев от ZARA 3-4 штуки лежит «не обозрённых», однако это не возбуждает во мне Музу к написанию подобных упомянутому «обзоров». должен же быть какой-то ценз самокритичности??! вспоминаю как я читала год назад этот форум — каждый новый обзор был открытием. если уж и писали про трусы, так со здоровой долей самоиронии. теперь по принципу «все же пишут» можно уныло обозревать безликие вещи и собирать сотни лайков. за что? за смелость, что фото с лицом? за авторские авансцены на фото? постановочные кадры? эксклюзивный товар? увлекательный стиль описания? За объективность??: (Материал плотный — смесь хлопка с синтетикой, когда в составе указано 100% полиэстер!!! Что там из хлопка? Цетлик?) Причем, я ничего личного конкретно к этому автору не имею (даже по-женски извиняюсь за резкость) но это становится стихийным бедствием каким-то. утром уже почитать нечего.
  • exo
  • 02 апреля 2014, 06:49
получается, что пора фильтровать все обзоры батареек, ножиков, часов, зарядников, телефонов, планшетов и т.п. «чащевсегопокупаемой» шелупони?
Вы справа вверху правила сайта гляньте на всякий:
" Сайт mySKU.ru cоздан для обмена артикулами (sku) товаров, заказанными в зарубежных интернет-магазинах AliExpress, Dealextreme, Amazon, Ebay и других.
Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов и сделать удачную покупку. "

Я именно это на данном форуме и делаю — получаю информацию.А то появилась тенденция 80-90% комментариев посвящены критике стиля написания, тыканью в ошибки или жесткой критике, что купленная вещь не была раскурочена или разрезана на куске, дабы удовлетворить любопытство критикующих.
Если Вас коробит от литературного стиля — найдите себе себе в интернете форум начинающих или уже состоявшихся писателей и наслаждайтесь. А ещё проще: найдите что-то стОящее в магазине, оплатите, дождитесь сабж и отгрохайте свой замечательный обзор а мы тут все Вас неистово заплюсуем
Ну есле вам пофегу на стил и ваабще как написоно пачиму вы не пишити вот так?
  • violant
  • 02 апреля 2014, 10:40
Вы не сомневайтесь сообщество оценит хороший обзор хорошей вещи адекватно.
  • MrNash
  • 02 апреля 2014, 13:08
+100500 тебе к репутации!!!
  • jakekar
  • 02 апреля 2014, 13:12
Материал плотный — смесь хлопка с синтетикой… то же хотел это заметить. какой там хлопок если полиэстер.
Цетлик?)
Как-то свои ошибки не видно. Чем обзор не понравился, не ясно, давайте свои коленки мы посмотрим. Человек купил и поделился опытом, что еще нужно?
  • uyka60
  • 02 апреля 2014, 05:28
«утром уже почитать нечего.» вот в чем проблема то оказывается, по- мужски извиняюсь за то, что осмелился прокоментировать якобы накрутку рейтинга.
  • 02 апреля 2014, 07:51
Странно и нелепо на женском платье выглядит крупная латунная молния. Такой место на дорожной сумке.
Выглядит то нормально, другой вопрос что не очень приятно, мне кажется, одевать платье с холодной молнией, а еще если ее разогреет на солнце — прижигаться о нее)
  • SiZE
  • 02 апреля 2014, 13:18
На мой вкус, простовато и цена не адекватна. Немного навеяло совком. Но обзоры всякие нужны, обзоры всякие важны. :)
700 рублей за платье это дорого? o_O
Во многих «фирменных магазинах» такое может и 7000 стоить, например.
Ребята, я теперь смогу написать обзор с отрицательным рейтингом? У мну — 2.14 где то. А то скоро придет посылка, а хз, описать получится ли?
  • 02 апреля 2014, 16:31
По-идее нет.
Вообще отлично =/
  • 02 апреля 2014, 17:01
Один неудачный комментарий и Ваш рейтинг уже в ж… cзади :)

Чуток приподнял рейтинг…
ага, спасибо. получилось -0.59, что означает фееричному обзору от меня — быть)
потому как товар уже в стране, а феерию в обзоре — я гарантирую
  • 02 апреля 2014, 17:09
Вы -мужчина, у Вас там женское платье. Будут много фоток товара на Ваc? :)
Если заинтересовало — расскажу немного. Жена заказывала сережки за 0.69 у.е., но вроде бы заказала штучный товар у прода, который отправляет только партии. На что он указал и пригрозил, что ничего не отправит и она потеряет переведенные деньги.

После моего общения с продавцом — он таки что то отправил. Что — это уже хороший вопрос. Надеюсь, там будет не кукла вуду с моим ником и иголками воткнутыми))
  • 02 апреля 2014, 17:26
нуууууу, так Вы еще сами не знаете, что получите, а уже феерию устраиваете :)
ну ок, посмотрим, что получу и что получится ;)
  • 02 апреля 2014, 19:16
на товар за 0.69 не стоит писать, правда))
смысл не в цене или ценности представления товара, а в прецеденте возможности заказать единичный товар в оптовика, который заартачился. или и это никого не интересует? :"(
  • 02 апреля 2014, 22:37
ну, попытка — не пытка. В конце концов, я всего лишь высказал свое мнение, никак не претендуя на позицию общественности.
думаете меня опять заминусуют? а то я что то уже и не уверен, что тут как воспринимается О_о

шутку вон заминусовали в саме некуда… чувствую, напишу обзор — дальше снова несмогу ничего делать на этом ресурсе)
  • 03 апреля 2014, 13:01
местные любители обзоров платьев очень ревностно относятся к шуткам в адрес носителей этих платьев. Будете знать))
Нитки в оверлочной строчке, которые вы так раскритиковали, называются текстурированными. Это самые тонкие и незаметные нитки для обметывания швов и вы зря их так обхаяли.
  • dimmm84
  • 04 апреля 2014, 17:39
Девушки, авторы платье\колготно\бельевых обзоров, вы не обижайтесь, это для ваших поклонников))

Владимир Маяковский

правой,
работай левой!!!
  • edo
  • 05 апреля 2014, 23:39
я один вижу складку на спине под лопатками?
Спасибо за обзор, неплохое платье.Заметила, что в основном в «платье\колготно\бельевых» обзорах «минусуют» только девушки.Завидуют, что не им столько внимания досталось))))
это копия платья Closet, китайцы чуток ошиблись с биркой. За обзор спасибо, у меня такая модель оригинал, только расцветка другая и хлопок
сшили неплохо