Копия вязанки M&N серии NBA LA Lakers из неподдельного 100% акрила

Всем привет, делать нечего, отпуск, решил описать одну полученную мелочевку.
Увидел ее однажды на девушке, понравились обе. Решил взять хоть что-то на посмотреть и если что передарить, благо есть кому.

В шапках особо не разбираюсь, метод подбора продукции до сих пор использовал такой:
подхожу на рынке к лотку с пи... вязаными шапками, у которого больше всего гопников трется и беру самую дорогую — рублей за 400.
Описываемая шапка является копией продукции Mitchell & ness
Коротко о компании
Компания была основана в 1904 году бывшим чемпионом по теннису и борьбе Френком Митчелом и шотландским гольфистом Чарьзом Нессом, специализируясь на продаже сделанных вручную теннисных ракеток, клюшек для гольфа и другого инвентаря
В 1925 году компания начинает разработку и изготовление униформы для школьных, колледж и полу профессиональных лиг и уже в 1933 становится оффициальным поставщиком униформы для профессиональной команды Philadelphia Eagles
В 1988 году компания получила официальную лицензию на выпуск одежды с логотипами MLB лиги а в последствии и с логотипами NBA,NFL,NHL
Все головные уборы изготовлены из качественных материалов и имеют оригинальную форму одинаково подходящую и мужчинам и женщинам

Всю эту информацию я почерпнул с просторов интернета после прочтения этикетки.
На ебей и в онлайне продукция представлена также достаточно широко.
Как все ненужное — пришла достаточно быстро RC164866731CN (12.03.2014 18:00 Приём отправления, 28.03.2014 13:05 Прибыло в место вручения), отправлена оперативно, серый пакет обычный, шапка — в прозрачном пакетике.
На бумажке с адресом было огромными буквами отпечатано «GIFT», однако какие-либо бонусы в пакете отсутствовали.
Прошу прощения за фото — цвет передать не удалось, на самом деле он сиреневый, как на изображении товара.
Итак шапка.
Изготовлена из двуслойного однотипного вязаного материала, толстого и приятного на ощупь — как рукав, манжетой втянутый внутрь, перетянутый и зашитый.

Сфоткал на чем нашел

Опа! Без единой ошибки! Рассчитывал на какерс :)

Помпончик самый обыкновенный

Этикетка с голограммой

Обратная сторона

Ярлычки на швах изнутри — 100% натуральный акрил! )))

Остальные ярлычки

Эмблема команды вышита на твердой на ощупь подложке, скорее всего картон

На затылочной стороне лейбл конторы-изготовителя )

Швы вроде ровные, однако торчат необрезанные концы их обработки (обожгу)

Хвост помпона

Заделка краев

Что не понравилось — на шапке как бы намечены места загибов, но по факту линия загиба немного виляет — некритично

Фото на манекене
-носить не буду, так что можете себе ржать )

В принципе — занятная молодежная шапка, по крайней мере есть надежда, что подросток не уйдет без нее в холод на улицу.
Ну а я, пока дописывал обзор, испытал позитив, немного поностальгировав по 90-м, студенчеству, бессонным ночам болельщика NBA по 2-му каналу, временах Джордана, Шакила и пошел искать в фотоальбомах автограф Пашутина.
За ошибки прошу прощения — пишу с планшета, неудобно.
Апдейт
В комментариях мне сделали замечание про несоответствующие цвета.
Цвет шапки и правда ближе к темно-синему, однако меня это особо не колышет.

Кот мой окончательно прописался у сеструхи, поэтому вот
На счёт ностальгии — это в точку (Nostalgia CO. =)) )! Сам помню, смотрели игры, собирали наклейки в альбомах, игрухи на приставках, а потом ПК. Яркие игроки были в то время (Шак, Родман, Пипен, Джордан, Макси Бокс,… эх). Теперешние как-то не цепляют.

За обзор спасибо! Есть интересные шапочки. Хороший подарок для фаната баскета.
  • Lerius
  • 02 апреля 2014, 02:08
Яркие игроки были в то время
сейчас ярких еще больше, чем раньше.

Теперешние как-то не цепляют.
возможно мало смотрите просто.
  • BOBA
  • 02 апреля 2014, 01:10
Опа! Без единой ошибки! Рассчитывал на какерс :)

Судя по фото, там так и написано. Cakers :)
  • 02 апреля 2014, 01:12
Ну дак рука мастера =))
Тю, я думал это женская, хотя и щас так думаю)
  • 02 апреля 2014, 01:49
Я старшей и подарю)
  • WMs
  • 02 апреля 2014, 05:02
Пока не начал читать обзор, то был уверен что кофта на фотографии первой, в которой кто-то специально нагнулся, чтобы вышивку на заду сзади показать. :) Вот такие оптические иллюзии.
  • 02 апреля 2014, 06:58
Причем кто-то очень лохматый)
  • Cherv52
  • 02 апреля 2014, 11:20
То же самое привиделось :)
Вы не одиноки. Весна.
  • 02 апреля 2014, 12:07
специально нагнулся
бгггг =))
Ниразу не смутило, что в лоте у шапки цвет правильный, как цвета команды, а пришла синяя?
  • 02 апреля 2014, 09:45
Я же написал —
  • faloss
  • 02 апреля 2014, 11:37
Вот как раз цвет надписи на вышивке сиреневый, а шапка синяя.
  • 02 апреля 2014, 11:40
Попробую на телефон сфоткать.
  • 02 апреля 2014, 14:41
Цвет шапки и правда ближе к синему — при дневном свете лучше видно. Меня это почему-то не смущает )))
  • ventura
  • 02 апреля 2014, 11:43
Увидел ее однажды на девушке, понравились обе.
С шапкой — понятно, а где обзор девушки? :)
  • 02 апреля 2014, 12:09
Решил взять хоть что-то на посмотреть
;)
Могу поискать. Она фотку выкладывала)
  • 02 апреля 2014, 16:03