Копия часов Calvin Klein

Привет всем!
Сегодня получил часы, которые долго ехали, и я даже про них забыл!
Часы выбрал не я, я только заказал то, что показали)

По самим часам — это копия часов Calvin Klein, какой модели без понятия.
На вид часы выполнены хорошо, корпус «позолоченный», циферблат без огрехов, есть надпись и логотип. На крышке есть надписи, не написано, что сделаны в китае.
А они оказывается «SWISS MADE»))
Ремешок — искусственная кожа
Размеры часов-диаметр 3,8 см. длина 23 см.
Мне часы нравятся, выглядят очень даже неплохо по-моему)
По точности не могу сказать ничего, через неделю напишу.
Поглядеть какой механизм там установлен не могу, все плотно закрыто, не хочу портить внешний вид.
Сам продавец ими не торгует сейчас
Более чего написать об этих часах я не вижу, поэтому извеняйте за столь краткий обзор.
Ну и конечно фотографии

• marek
  • 06 апреля 2014, 01:22
На мой взгляд, часы одежных брендов это как то странно в принципе.
Всё равно, что джинсы / трусы с лейблом «Константин Вашерон» или «Сейко».
под брендом CK есть и часы)
сдаётся мне, что не копия это вовсе… просто абстрактные часы, на которые налепили «ck», чтобы блондинки впадали в экстаз от надписи :)
механизм там брендовым быть не может, но работать часы будут. в худшем случае будете менять батарейку раз в полгода :)
  • Tigris
  • 06 апреля 2014, 02:09
А какой может быть «брендовый» механизм у часов Calvin Klein? Если оригинал выпускается с ремешками из кожзама и с обычным крашенным стальным корпусом + стандартные кварцевые кишки…
например Ronda или Miyota (citizen) или TMI/SII (seiko) — это бренды. а вот всякие SL26, SL68, T118 и прочее — это уже не бренд. это уже так себе поделия.
просто брендовые механизмы и стоят дороже (хоть и ненамного), чем дешёвая китайчатина, и работают лучше.
Трэш
  • DrMad
  • 06 апреля 2014, 10:04
Срочно подарите часы другу-призывнику. В сочетании с кирзачами часы с таким ремешком будут смотреться шикарно.
  • Dimause
  • 06 апреля 2014, 10:18
«Мне часы нравятся, выглядят очень даже неплохо по-моему)»
А можно поинтересоваться: что тогда выглядит плохо?:)
  • Devion
  • 06 апреля 2014, 15:59
Никогда не мог понять, почему все берут эти часы Calvin Klein. Трусы Calvin Klein это как бы понятное дело, особо не видно и удобные, но вот китайские поделки часов с буквами СК — это моветон. Если уж брать какую то копию, то явно не то, что и так продают на каждом рынке/забегаловке по 200р\кг. п.с. Никого не хотел обидеть, мое имхо.
заметь, не я их выбирал
Но мне они нравяться)
На фотографиях могу посчитать крошки под кнопками клавиатуры, но не могу сфокусировать взгляд на герое обзора…
Я один такой?
ага)
Как вы находите все эти копии? сколько не искал на али, так ничего и не получилось
я не искал) кстати, на фото название замазано)
В Лондоне оригиналы СК стоят 20 фунтов, смысл этих за 5,5 $...? Неужели не найдётся 20 фунтов....?