Два женских ремня.

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от покупки двух ремней. Оба понравились. Оба скорее всего из спилка.

1. https://aliexpress.com/item/item/Women-strap-fashion-carved-women-s-cowhide-flower-printing-casual-all-match-vintage-belt-4-candy/1360290573.html

Размер совпадает. Ширина- 3см, длина вместе с пряжкой 115см. Но вот цвет? Заказала синий. Получила вот такой.
Лицевая сторона.

Изнанка

Вид сбоку

Рельефный рисунок

Отсутствие рисунка

Дырочки

Вот так это смотрится на платье.

Осталось, только укоротить и подобрать бижутерию. Думаю будет смотреться хорошо.

2. https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-Women-strap-fashion-women-s-carved-cowhide-genuine-leather-thin-all-match-casual-vintage/681853405.html

Этот пояс замечательный. Подошел идеально, и по цвету (подбирался под бусики), и по длине(даже укорачивать не надо) Ширина 1,5см, длина 106см ( заявленная 110см).

Рисунок чёткий по всей длине.

На платье

И вместе с бижутерией.

Покупками довольна. Рекомендовать не имею право. На вкус и цвет...., дальше сами знаете.
Всем удачных покупок.

А вот и котейка, домой просится.
  • 05 апреля 2014, 23:27
Второй номер продается в Тае в широком цветовом ассортименте по 100 бат в розницу ($3), учитывая что он импортирован из Китая и наценки опта и розницы можно предположить, что с фабрики они выходят по $0.5..0.8. Успокойтесь, никаким «спилком» там и не пахнет, он довольно дорогой. Вот вам для самообразования:
  • oxana_m
  • 05 апреля 2014, 23:50
Интересно. Спасибо
  • shmyak
  • 06 апреля 2014, 15:27
ой, я бы не рискнула пояса таких ярких цветов, да на белое платье… я уже так одну вещь испортила, эти ремни иногда очень сильно красятся((