Капроновые колготки

1. Цена: $1.98 x 5 = $9.9

Доброго времени суток, решил таки написать маленький обзор про покупку симпатичных колготок для своей девушки.
Описывать то толком нечего, но со слов девушки, колготки безразмерные, т.е. хорошо тянутся и налезут как на дюймовочку так и на звезду реслинга =) Материал обычный капрон (хотя мне на ощупь показалось куда мягче обычных)
Колготки брались спонтанно, стоят около 60р., а в оффлайн магазинах моего города такие по 200-300р. Минимальный размер заказа у данного продовца 10$.
Ну и собственно то, ради чего мужская половина пользователей данного портала зашли в этот топик ;-)
На всякий случай 18+

PS В данный момент живности нет, поэтому вот вам моя любимая уточка =)
оО

UPD: Немного разобравшись в колготочной индустрии, разобрался с ростовкой, хоть и колготки тянутся, но высоким девушкам скорее всего не подойдут. Кроме экземпляра в ромбик, они были больше всех остальных.
UPD2: Рост девушки на фотографиях 165 размер 42.
  • Aks
  • 06 апреля 2014, 18:52
Не верю в безразмерность, наверняка на миниатюрных девушек, как и всегда
Про звезду реслинга это я конечно утрирую, но на девушку с аппетитными пропорциями вполне подойдут. Хотя на счет ростовки тут ничего сказать не могу, м.б. и на очень высоких не налезут.
PS Колготки ромбиком были намного больше остальных и они точно налезут на звезду реслинга ;)
  • Aks
  • 06 апреля 2014, 19:19
Налезут и подойдут — это разные вещи)
Обречен на плюсы ;)
  • BigDad
  • 15 апреля 2014, 19:02
она
  • motofan
  • 06 апреля 2014, 19:02
Многие придут на ножки позырить, это как всегда. Лучше поухаживайте за девушкой/женой и получите больше удовольствия))))
А ножки то ничего)))).
Думается, наши больше внимания на ножки обращают, чем на колготки.

Тоже своей хотел подарок сделать-заказал втихаря подобные… Пока Чопта Роисси 3 месяца посыль слала, пока доблестная таможня в колготках искала запрещённые шпиЁнские устройства-с подругой расстались… Сча колготки дома лежат-хоть на голову одевай и в банк за кредитом
  • motofan
  • 06 апреля 2014, 19:14
Я что сказал что чего? Да ничего))) но, у моей лучше))))
практически такая же история))я заказывал колготки с вырезом на попе, так что в банк палевно идти… и стыдно)))
я заказывал колготки с вырезом на попе, так что в банк палевно идти… и стыдно
Одень, будь мужиком. Покажи им свой крепкий зад (убегая с деньгами) )))))
Если девушка все еще нравится, подари! Может вернется, если это по её инициативе было)
  • Bamborg
  • 06 апреля 2014, 19:14
Не читал. Не осуждаю...©
А что на последнем фото с Вами, что за одежда сверху?
это не со мной, а с девушкой =) а штука эта называется боди(довольно странная вещь гардероба)
на последнем фото с Вами

только не фото с автором, а с девушкой автора ;-)
  • PyJIbka
  • 06 апреля 2014, 19:22
Женится вам, барин, надо.
рекомендую обязательно вам купить вот такое еще!!!
выглядят отлично и по качеству супер! отзыва не будет ))) сами понимаете почему.
Но автору рекомендую! на вас будет СУПЕР.
тут все думают, что сама девушка с фотографии пишет обзор))) Никто не читает вступление, сразу фото смотрят )))
  • alex323
  • 06 апреля 2014, 19:27
Отличный обзор! :)
  • Juchkin
  • 06 апреля 2014, 19:47
За уточку, только за уточку жирный + Спасибо!)
летом уточка живет вот тут =)
Раньше думал что утки летают со скоростью 90-120 км/ч максимум, но глянув на фото Вашей уточки, понял — я ошибался! =)
  • jakekar
  • 06 апреля 2014, 19:55
я зашел что бы жене выбрать и купить. знаете в сезон 10 пар по 15 у.е уже на телефон набегает)))
вы скажите параметры одеваемой! на 170 рост и 44 размер нормально будет?
По росту могут не подойти, а вот которые в ромбик колготки, были больше остальных и вполне подойдут. Думаю стоит связаться с продавцом, может все-таки у них есть размеры.
  • dimmm84
  • 06 апреля 2014, 22:18
Брал все эти колготки на бике (кроме вторых). Моей на 170 все отлично.
  • hepti
  • 06 апреля 2014, 20:06
«Прочитав» обзор, пожалел только об одном, что колготок всего 5 пар.
Просматривал ленту, увидел обзор колготок и 50 с лишним плюсов к нему. Значит есть фото)))) и не ошибся.«потирает лапки»
  • dimul
Тогда уж лапкой…
  • arhimed
  • 06 апреля 2014, 20:41
красиво
Вы бы написали тогда рост и размер девушки… чтоб хоть примерно знать, на какой размер подойдут.
  • Danask
  • 06 апреля 2014, 20:55
Присоединяюсь!
рост 165 размер 42 в шапке тоже допишу
Вот! Другое дело! А то сиди гадай — налезут ли на 46й размер…
  • smartly
  • 07 апреля 2014, 17:35
А без шапки какой рост? :)
Пропущенная запятая творит чудеса =)
Пардонте.
  • CLX
  • 06 апреля 2014, 21:05
Похвастался, да? :)
  • marwit1
  • 06 апреля 2014, 21:25
Автору однозначно +, только что заказал жене пару моделей, кстати в магазине вроде купона автоматического, если заказываешь больше 12 $ то 2 $ автоматически снимаются.И для тех, кто заказывает в качестве сюрприза для девушки (жены, любовницы), если у избранницы полные ноги не заказывайте рисунок в виде геометрических фигур — ногу полнит (это жена сказала ).
Аххх эти ноги
  • trex
  • 07 апреля 2014, 08:33
Все забыли про лук и деревья. Это наш фирменный рецепт использования колготок.
  • neskey
  • 07 апреля 2014, 13:11
А продавец долго заказ отправлял и как быстро пришла посылка?

з.ы. Тоже решил заказать ))
  • neskey
  • 07 апреля 2014, 13:46
з.з.ы. 9,9$ неверная цена, по крайней мере сейчас это уже 9,9+2(за доставку)

Заказал 6шт. спасибо автору за наводку )
отправил дней за 5-6, точно сейчас уже не скажу, а дошла за две недели.
  • trex
  • 07 апреля 2014, 14:35
Между здесь, никто не находил кевларовые колготки с эластаном.
  • arhimed
  • 08 апреля 2014, 09:43
я заказал, оплатил, три дня были праздники каких то мертвяков в китае, сегодня магазин этот похоже закрылся. опять проделки Алибабы?
А при росте 165, но 50 р-р подойдут?