Новый обзор о старых часах

1. Цена: $3.05 ( покупала по 2,59$ )

Сразу прошу: я знаю, что есть очень много обзоров об этих часах, но все же я хочу поделиться своим опытом :)

1. Заказала 23.01, пришли 08.04 того же года
2. Продавец не особо общительный, даже хамоват чуть
3. Посылка пришла в бумажном пакетике
4. Трек код прилагается

Часики я эти ждала с нетерпением. Однажды я решила по треку посмотреть, где же они едут ко мне. И заметила маленькую странность: страна назначения — Россия, посылка получена от продавца (или что-то подобное) — 17.01. Странно это потому, что я живу в Беларуси и заказала только 23.01! Открыла спор, все как полагается. Продавец конечно же спор отклонил и прокомментировал это тем, мол «Простите, посылка вернулась в Китай, мы её вам заново отправили 08.03, если вы ее не получите, мы вернем вам деньги». Также продавец закрыл защиту заказа, несмотря на то, что я его не получила. Позже, просмотрев отзывы, было ясно, что не только со мной у них были проблемы. Будьте осторожны с этим продавцом! К счастью, сегодня они все же приехали ко мне :)

Много фотографий выкладывать не буду, эти часы вы уже видели кучу раз :)

Ну и невероятно брутальный Мурзик, по традиции! =)

P.S. Спасибо всем, кто ставит палец вниз! Я вас люблю!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
  • Hensem
  • 08 апреля 2014, 20:31
О чём обзор? О часах или о продавце?
Об опыте покупки данных часов) Что да как с ними и так все знают) Про них куча обзоров есть)
О брутальном Мурзике… :)
ахахах, да) Про него друзья так говорят: «Эти усы и бородка ещё как-бы придают аристократизма к не менее благородной и несколько коварной улыбке»
Купите ему смокинг и котелок, тогда полный фарш будет.
Костюмчик я ему на ГаГа 25-ого заказала :)
Минусатор приблудился какой-то, наверное ярый собачатник :)
(Или животных не любит)
Ахаха, наверно)
Не понял, как это
Также продавец закрыл защиту заказа, несмотря на то, что я его не получила.
Подтвердить получение заказа, а значит, согласиться, что все в порядке, можете только Вы, Или автоматом, когда сроки прощелкаете.
Я захожу, а мне пишет что «Товар получен. Завершено»
Ну, таки да, прощелкали. Продавца дергать надо было до окончания счетчика (часики в заказе Вашем тикают сверху), а если не хочет по хорошему — диспутом его. Да и Али письмо присылает, что время выходит и, если есть проблемы, — диспут открывайте.
Ну, ничего, лучше на маленьких суммах учиться… :)
Верно)
немного про эти часы: задняя крышка похоже запрессована, поэтому за замену батарейки мне сказали 200р-дешевле новые купить. из положительного-пережили стирку в стиральной машине
что вы хотели от китайский часов? скажите спасибо, что работают. а так вам повезло, что после стиралки еще работают! как вас так угораздило?
девушка как то умудрилась)
Я крышечку сама могу открыть) А со стиралкой лучше экспериментировать не буду)
значит все таки разные, хотя на вид очень похожи
Так крышка у часов всегда или запрессована, или на резьбе. Но вроде, у всех часов, даже самых дешевых, крышки снимаются, где легко, а где труднее.
Чуть не понятно что вы имели ввиду под:
Так крышка у часов всегда или запрессована, или на резьбе
У меня например, точно не на резьбе и не запрессована… Цельный корпус.
пытался сам снять- не получилось. там нет никаких выступов чтобы поддеть крышку
  • macrel
  • 08 апреля 2014, 23:17
у меня такие же… задняя крышка почти сразу стала вообще отваливаться… нитки на ремешке распустились… валяются вообщем…
идея неплохая, исполнение- *sensored*))))
  • SAIRUS
  • 09 апреля 2014, 00:06
за 3$
скажите спасибо что они хоть время показывают
Действительно)
  • ZSasha
  • 09 апреля 2014, 08:06
А где обзор о часах то?
Если внимательно прочитать первое предложение, то понятно, что обзор об опыте покупки
Обзор кота или часов? :)