Чехол для наушников аля Monster Beats

Собрались мы с моей девушкой этим летом поехать снова в славный город Сочи, поэтому было решено заранее затариться всякими полезными вещами для отдыха. Посидев вечером мной был составлен список в который входят следующие вещи:
чехол для наушников (2 штуки) или рыбка для наушников (2 штуки), плавательные очки, водонепроницаемый чехол для телефонов и документов (2 штуки), часы водонепроницаемые, футболки для двоих, портативный аккумулятор, планшет, разветвитель для наушников.
Практически все эти вещи были заказаны на али, а что-то было куплено у нас в магазинах, но есть вещи, которые так и висят в подвешенном состоянии.
Ну начнем, первым, что мне пришло — это было два чехла для наушников. Заказ был сделан в последних числах марта, после чего 29 марта продавец выдал мне трек номер. Данный трек номер программа на телефона обозначила, как некорректный. После этого я сразу же написал продавцу с просьбой выдать нормальный трек номер, в ответ получил, что стоимость посылки очень мала, поэтому номера не даст и попросил меня не беспокоиться, так как посылку он действительно отправил, и все будет хорошо. Особо людям я не верю, но в данной ситуации деваться мне было некуда, пришлось поверить. Каково же было мое удивление, когда в девятом часу вечера увидел в своем ящике извещение и непонятным треком. Ну да ладно, сходил утром 09 апреля на почту и погнал на работу.
Чехлы пришли в белом бумажном пакете, с внутренней стороны пакета была всем известная пупырка.

Если кому надо, то вот трек: RA505176161RU
Внутри пакета была записка от продавца с просьбой выставить ему пять баллов за работу и так далее. Записка — мелочь, но блин приятно, что о тебе так заботятся. Сказано — сделано, отзыв продавцу оставлен, пять звезд выставлено.

Чехлы лежали в пакете в открытом состоянии, запаха постороннего нет, на ощупь вполне приятны, в меру мягкие. Внешний материал похож на резину, внутри внутри имеется сеточка и мягонькая подкладочка.
На снешней стороне имеется логотив «b», у одного чехла он выдавлен на много больше, чем у другого.
Чехлы кстати отличаются по цвету, один более блестящий, а второй матовый. На собачке имеется резиновая вставка с гордой надписью «Monster» и значком «b». Сама собачка доверия не внушает, хлипенькая она какая-то, ну да ладно, сильно дергать не буду. Молния закрывается и открывается хорошо, ход плавный.
Диаметр чехла — 8,5 сантиметров, толщина его чуть более 3,5 сантиметров. Наушники Sony HBH-50 влезли в него нормально, без скрипа, место в запасе еще есть.

В принципе все смотрится очень симпатично, теперь наушники можно смело бросать в сумку и не беспокоиться, что провода порвутся или перегнуться.
Есть только одно маленькое замечание к данному чехлу — неаккуратные швы с внутренней стороны, но если честно, на них я сильно не смотрю, так как главное, чтобы чехол справлялся со своей задачей.

Ну вот, в принципе и весь отзыв. Все удачи и большое спасибо за то, что прочитали его.
Ну и по традиции — мой верный помощник — Джамбо.
уважаемые модераторы, поставьте пожалуйста главное фото, а то у меня самого не выходит. Заранее спасибо.
Job is done :)
Наушники называются Monster Beats. Поправьте заголовок.
Ошибся парень с названием, с кем не бывает)
Хочу от себя сказать что брал точно такой же чехол на БИКе год назад по 0,99.
Сейчас он там есть, но уже по 1,03.
Там же покупал, несколько и с купонами -скидками. дешевле. Пришли одинаковые — все матовые. Свою функцию выполняют. ;) Лучше рыбок — скелетов!
о как. сейчас до компьютера доберусь и исправлю. немецкий язык я в школе учил.
  • maestro
  • 09 апреля 2014, 19:53
чехол так себе, за джамбо лайк:)
не спорю, что чехол не верх совершенства, но своими Функциями более чем справляется.
  • Vld77
  • 09 апреля 2014, 20:27
Заказывал на али наушники с плоским шнуром а-ля «Monster» за 3,5$.
К ним прилагался такой же чехол + 8 шт. амбушюр.
Наушники накрылись через год, чехол остался.
я наушники заказывать не стал, так как есть уши для компьютера и телефона, сейчас еще с планшетом набор придет.
  • borec
  • 10 апреля 2014, 00:18
Концы молнии советую сразу зашить покрепче. Слабое звено. Разваливается все там со временем.
спасибо за совет, сделаю.
плюс за отличного грызуна! парень? чуть старше года? каков размер крысостада?
Спасибо за грызуна. Дефка, действительно чуть старше года, размер, да черт его знает) надо растянуть и померить)
  • peeoner
  • 11 апреля 2014, 07:27
Покупал такой же, правда использую для флешек. Довольно качественный товар.