Кожаный чехол для ключа

Краткий обзор кожаного чехла для ключа.

Пришел вот в такой коробочке

Открываем коробочку и там

Фото ближе

Есть надпись митсубиши и значок. Молния скрываем отделение куда надо убирать ключик. Имеет крепление для связки ключей или на джинсы например повесить.

Открываем отделение

внутри есть кольцо для крепления ключа

Внутреннее отделение отделано тканью.

Ну и собственно примерка для моего ключа

Планирую купить +3 Добавить в избранное +6
  • ilzheev
  • 10 апреля 2014, 11:21
Так всё-таки Мицубиси или Фольксваген?)
Недешевая безделица…
  • 10 апреля 2014, 11:50
судя по форме ключа- какой-нибудь кореец ( киа или хундай)
  • regmail
  • 10 апреля 2014, 12:43
У митсу такой же, у Паджеро так точно
  • KUB
  • 11 апреля 2014, 23:40
Покупал такую на мерсик + портмоне.
Предупреждаю сразу: НЕ покупать!
Качество низкое, то что на фото и в реальности отличается.
Это не кожа, через месяц носки проявляются следы протёртости.
Портмоне полное г., следы клея, неровные углы, дешевая подкладка и т.д.
Бился с продом около полумесяца, в итоге влепил ему по 3 звезды и отзыв со всеми недочётами, а он мне в отместку по 1-й звезде, али данный вопрос не решило.
Зато опыт бесценный получил.
А зачем хранить ключи в чехле, понимаю ещё телефон.
чтобы не рвать карманы) и ключи не терлись о пластик когда едешь в машине и ключ вставлен в зажигание)
  • 10 апреля 2014, 11:38
Ну если только чтобы карманы ими не рвать. Хотя для автомобильного ключа это, имхо, не удобно
  • URA-407
  • 10 апреля 2014, 11:39
Для меня бесполезная вещица, но если человеку нравится, то имеет место быть!
  • 10 апреля 2014, 11:45
Неудобная, двумя руками открывать надо. А если в руке сумка?
Вот ключница из офф.лайна, 10$, натуральная кожа. Открывается одной рукой — сжать, ключи вываливаются на цепочке.

При некоторой ловкости их можно так же одной рукой «закинуть» обратно.
  • ilzheev
  • 10 апреля 2014, 11:51
Секретка ключей замаскирована? Правильно, вор начеку!
  • rowen
  • 10 апреля 2014, 11:48
  • 10 апреля 2014, 11:50
а при чем тут жлоб?
  • 10 апреля 2014, 12:24
Я «сносил» уже две ключницы, пользуюсь третьей. Без ключницы ключи гремят в кармане при ходьбе, протирают карман (не теоретически, а реально до дыр).
И пакетик на пульт ТВ я тоже одел. Телевизор на кухне, пару раз отмыл его от арбузного сока, надоело, одеваю пакетик, по мере загрязнения пакетики выбрасываю.
  • 10 апреля 2014, 17:46
у меня ключница от отца досталась… жива с 1982 года.
пакетики не надеваю, не эстетично. вы тогда на все пакетики наденьте. с телевизора пленку не снимайте, в авто пакеты с сидений… у меня друг купил себе нокиа н95. так 5 лет проходил с родной заводской транспортировочной пленкой.
p/s/ ужас.
  • 10 апреля 2014, 18:14
пакетики не надеваю, не эстетично
Мне липкий пульт без пакета нравится меньше, чем пульт в чистом пакете.
Если бы я планировал садиться в авто, доплыв до него по болоту — я бы обязательно на тканевые сиденья сделал бы пакеты из толстой плёнки.
  • 10 апреля 2014, 18:22
Их не надо делать, все давно придумано и сделано :-)
  • 10 апреля 2014, 18:50
Я дотуда не доеду, у меня летом просвет 13 см…
Так что обойдусь пакетиками на кухонном пульте и на зимней резине…
  • 10 апреля 2014, 22:58
ну как то у меня все не липко. видно липкими руками не надо пульт брать. ведь вы прежде чем в туалет с грязными руками пойти их ополоснете? или всегда в презервативе ходите?
по болоту… живете в лесу со свиньями? не проще руки мыть прежде чем пользоваться техникой? наденьте на телефон пакет. а то запачкаете. и не надо говорить, что для телефонов чехлы есть. они в общем от падения требуются.
  • 11 апреля 2014, 11:51
Я ем арбуз, передними руками. Руки в сладком соке. Одновременно смотрю в телевизор. Там начинается рекламная вставка на 4-5 минут. Рекламу я не смотрю уже лет 20, с тех пор как в старый CRT телевизор вставил ИК управление. Я не собираюсь вставать и идти мыть руки каждый раз как начинается реклама. Мне удобнее пакетик на пульте.
И телефон я могу положить в пакетик — если планирую в гараже грязные работы. Пакет выбросить проще, чем отмывать телефон (или его чехол).
  • 11 апреля 2014, 13:22
честно я рад, что вас устраивают пакетики на пульту. просто мне они напоминают пережитки прошлого. пульта у меня хватает на 3 года. если сломался или вытерся то покупаю новый ( но это только к китайской технике либо к ресиверу, так как за 5 лет пользования пультов от телевизора филипс и двд сони пульты как новые).
  • 11 апреля 2014, 14:18
Не буду утверждать что рад, что вас устраивает грязный липкий пульт, или необходимость бегать мыть руки каждый раз как захочется переключить канал. Мне всё равно.
У меня нет комплекса неполноценности, мне не нужно всем и себе постоянно доказывать что я не на дне жизни — я не ставлю авто на газон поближе к подъезду, я не курю, я одеваю на пульт «в грязной зоне» пакетик…
  • 11 апреля 2014, 16:18
ваше чувство юмора добавляет вам только плюсы)))
  • 11 апреля 2014, 14:37
если сломался или вытерся то покупаю новый
ты неимоверно крут :-)
  • 11 апреля 2014, 16:17
ну естественно. как поросячий хвостик.
Обзоры термоусадочных пленок для пультов ДУ есть на данном сайте. Ваша ирония не к месту.
  • lecish
  • 10 апреля 2014, 13:22
  • 10 апреля 2014, 11:56
под кожаным Чехлом для автомобильного ключа я понимаю примерно вот это-

а у вас не чехол, а целая ключница.
  • 10 апреля 2014, 13:28
Чтобы не рвать карман и брелок не бился о панель, когда ключ вставлен в замок зажигания, сделал ключ-выкидушку, и ношу ключ и брелок сигнализации в разных карманах.
  • 10 апреля 2014, 13:32
Это конечно интересно, но не всегда возможно
  • 10 апреля 2014, 13:33
Каждый выберет, что для него лучше.
  • 10 апреля 2014, 13:39
А с чипом в ключе что делать?
  • pronja
  • 10 апреля 2014, 14:37
вырезаешь и вставляешь в выкидушку.
  • 10 апреля 2014, 14:48
А как? :-)
  • 10 апреля 2014, 15:21
примерно так
  • 10 апреля 2014, 15:51
Он примерно цельный :-)
  • 10 апреля 2014, 16:44
если автомобильная фирма не выпускает оригинальные выкидные ключи, то для своего ключа максимум что вы найдёте — это китайский «универсальный » выкидной корпус, который даже при бережном обращении прослужит не более полугода.
что же касаемо извлечения чипа из ключа — даже зная его промерное расположение в головке ключа — повредить, а значит испортить безвозвратно проще простого.
  • 10 апреля 2014, 17:02
Не буду про все говорить, но мой чип можно повредить разве что молотком.
  • 10 апреля 2014, 17:43
Ну я нашел для своего выкидной ключ, в который засовываются потроха штатного брелока. Но вот тратить миллион денег на чип меня жаба давит
  • 10 апреля 2014, 18:02
такой?
  • 10 апреля 2014, 18:09
Такой:
  • 10 апреля 2014, 18:30
ну тогда только извлекать аккуратно чип из ключа. его расположение примерно как на фото
  • Rusty
  • 10 апреля 2014, 15:40
копируются чипы легко.
  • 10 апреля 2014, 16:50
ну да — копируются легко- но стоят как минимум от 1500 рублей.
  • 10 апреля 2014, 16:59
Кстати, спрашивал в разных местах, цены 1500-2500, а у дилера оказалось 700р.
  • 10 апреля 2014, 17:58
как я знаю, дилеры не торгуют отдельно чипами, только ключами. но если даже дилер продаёт чипы по такой цене, то за программирование чипа придётся отдать примерно же столько.
  • 10 апреля 2014, 20:52
Это цена только за прошивку свого ключа или чипа
  • vad-lo
  • 10 апреля 2014, 14:55
за 23 бакинских купить чехол для ключа? нет уж, для украины это расточительно, лучше бензина залить, пока он еще не по 2$ ))
  • 10 апреля 2014, 22:59
эк… что у вас будет одному богу известно…