Чехол для iPad Air

Моей Ооочень хорошей знакомой подарили iPad Air. При покупке девайса в магазине предложили и кожаный чехол за 4000 рублей О_о, объяснив высокую стоимость: «ну, что вы хотите — это же Аррlе, для него все дорого». Решено было обратится к «братьям по разуму» и сделать подарок от себя.
Поковырял «алишку» и накидал кучу ссылок с различными вариантами чехлов и бамперами. Девочка выбрала то, что я и заказал…

Отправили товар за 4-5 дней (точно не помню), приехал за 16 дней. В комплекте чехол и пленка на экран. Ну что можно сказать? Чехол хороший! Верх приятный на ощупь и мягкий, внутри бархатистый материал с выдавленным рисунком, магнит для включения и отключения экрана, трансформируется в подставку. Все дырдочки и прорези точно совпадают.

Еще чуть фоток

Язвительных замечаний по поводу корявой пленки на экране прошу не делать — ее ребенок старается :)))). Новая пленка пришла в комплекте — переклеит.
От штуковины положительные впечатления, при цене в 300 рублей (или чуть меньше). Девушка довольна и мне приятно, что сделал приятно :)
Чехол смотрится конечно здорово. Но вот с течением времени сами увидите, во что он превратится.
  • URA-407
  • 10 апреля 2014, 17:45
Да я и не питаю иллюзий! В данный момент он работает, а там видно будет. Если он проходит 3 мес, то его не жалко менять раз в квартал — все дешевле «оригинала».
  • xayk
  • 10 апреля 2014, 21:07
Заказывал такой, уже пять месяцев использую. Состояние отличное. До этого два года с Белкин Фолио ходил. Имхо, лучше каждые полгода покупать такие чехлы, чем один два года таскать за ту же цену.
Сабж понравился, закажу жене!