Небольшая партия детских вещей с али.

На али заказываю много и часто и вот накопилась партия вещей, которые я бы хотела сегодня обозреть.

1)Первым будет «спортивный костюм». Заказывали сильно на вырост. Взяли 13-18 месяцев. Размер с размером на сайте практически совпадает. Полная длина 62, заявлена 66, бюст и длина до промежности совпадают с заявленными: 28 и 43 сантиметра соответственно.

2)Детский комбинезон.10.9$
Заказывали 0-3 месяца. На бирке размер 70. носили с месяца до двух. Сейчас уже немного тянет. Если сравнивать с описанием на сайте, но не соответствует только полная длина, короче аж на 5см. Мы носили под низ длинные носочки, поэтому не критично. По моим ощущениям это хлопок.
Размеры

3)Двусторонняя кофта.13.95$ Тоже на вырост. Размер 10-12 месяцев. На бирке размер 80. Размер полностью соответствует заявленному на сайте. Мягкая и очень приятная на ощупь.

Наизнанку

4)Комбинезон осень-весна18.9$ Заказывали 4-6 месяцев. От размеров, заявленных на сайте отличается. Длина комбинезона 62 сантиметра(без капюшона), бюст 31. Мы в свои 2 месяца 60 сантиметров почти, но в нем «болтаемся», так что думаю что осенью еще поносим. Комбез теплый. До +5 +10 можно носить с легкой поддевой и ребенок не замерзнет.

5)Боди-принцесса.6.18$
О нем сказать почти нечего. Качество нормальное, размер полностью соответствует заявленному.(Размер: Длина (см)41 см, Объем груди (см)26 * 2). Меня почему-то не впечатлил, но летом думаю немного поносим.

6)костюм-тройка 28.36$. Размер соответствует (Размер: 73: кофта- длина 33см, рукав 25, грудь 62, жилет- длина 33см, брюки- длина 43см ). Костюм достаточно теплый, Надевали в -10 гулять с легкой поддевой, несколько раз подворачивая и штаны и рукава. Осенью еще будет как раз, поносим.

7)летний костюм-тройка 8.55$. Бирка GAP. Размер соответствует. Возраст 0-12 месяцев, Длина футболки 37см, Грудь 52см, Брюки длина 24см, Брюки талия 36см. Визуально кофта кажется больной, а шорты маленькими, но проверить мне пока не на ком, модель еще маловата. Материал футболки- хлопок, шорты- что-то по-плотнее.

8)Кардиган 9.88$. Когда заказывала-описание не читала, смотрела только на картинки и ждала платье. Когда забрала посылку хотела открыть спор, но с описанием размеров продавца совпадает полностью, поэтому это платье-кардиган. Пару раз оденем я думаю ближе к осени, месяцев в 6-7.Если закатать рукава то получится то же, что и на фото продавца.
несколько фото

9)Бирюзовое платишко 7.99$ . От него я в восторге. Нежный гипюр цвета как на фото продавца. Размер соответствует полностью.Брошь отстегивается.
с рулеткой

10)Гипюровый комбинезон 3.8$ Заказывали на 10-12 месяцев. Мы не пухлые, но будем носить уже летом, так как я сомневаюсь что можно натянуть это на годовалого ребенка. Замеры: длина 43см, бюст в не растянутом состоянии 17*2см, в растянутом 24*2. Вот к качеству не придраться.

11)Комбинезон с помпоном 11.88$ Заказывали 4-6 месяцев, на бирке размер 95. Может к 8-10 месяцам будет как раз, может чуть позже. Хлопок. Полная длина: 58см; от плеча до промежности: 42см; Бюст: 31 * 2см. Сильно большемерит.

12)Боди 9$-4шт. Качество замечательное. сейчас заказали еще такие же только побольше размером. Удобные, мягкие, бирки carters.мы получили верхние 4.

13)комбинезон 6.36$Заказывали желтый с винни пухом, а прислали синий микки мауса. Спор открывать не стала- заказывали дома ползать.Размер указан 80, с заявленными на сайте соответствует.

14)Шапка 4.29$ как на фото продавца, ном пока большая, в не растянутом состоянии на 40см, но «внатяг» я могу надеть её на себя.

15)Хлопковые платья 5шт-12.9$Длина 37см, Бюст 58см. Качество замечательное. Заказывали размер 10-12 месяцев, в 5-6 надеюсь будет не сильно велико.

16-19)гусеница 7.06$,кенгурушка 8.98$,полотенце 14.9$,пледик 9.8$. Все как на фото с сайта, без нареканий.
  • Aks
  • 10 апреля 2014, 17:04
Очень симпатичные вещи, + за вкус автора
  • sestra
  • 10 апреля 2014, 17:36
ууу, то-то муж обрадуется, когда баланс карты увидит, чую… спасибо за обзор!
Тут всего на 209$=6900. Заказывать я начала на 24 неделе беременности, так что 6900/6 месяцев=1150 примерно в месяц, не так страшно для семейного бюджета. Да и я его по детскому миру «прогуляла», цены там показала, за одно показала какая я у него экономная)))
  • sestra
  • 10 апреля 2014, 21:08
я про своего сейчас говорила ;)
Можно поинтересоваться что вам приглянулось?
ЦЕНУ БЫ У КАЖДОГО ТОВАРА
Проставила те цены, по которым покупала сама.
Классные вещички! Комбез с Микки неубиваемый, проверено!
Кенгурушку используете? А то у меня такая валяется — мне не удобно с ней.
  • dew
  • 10 апреля 2014, 20:17
Почему неудобно? На какой возраст они рассчитаны?
Тоже хочу купить кенгуру, но пока непонятно с размерами.
Как они вообще в быту — удобные? А то жена жалуется, что спина болит
Как ребенок себя в такой штуке чувствует?
Мне удобно что руки свободны, но пока у меня совсем малышка ношу минут по 10-15 2-3 раза в день. И ездить она любит только «лицом от мамы», но так-то можно еще лежа и лицом к себе носить.
рассчитаны они от 3 до 12кг. но лучше 2-12 месяцев
Рассчитаны-то рассчитаны, но — у вас тем более девочка, и сажать ее так рано нельзя, а в этом устройстве ребенок как раз сидит.
нам эта кенгурушка тоже не понравилась(( лямки очень давят на плечи, не понятно как ребенка садить предом и задом, болтается неестественно, может для пухлячков ок.
Такое кенгуру не очень хорошо для ребенка, он в нем сидит на попе. Лучше взять эрго рюкзак, там положение ребенка более физиологичнее. Но в эрго только лицом к маме. Нам сейчас 7 месяцев, хочет посмотреть мир, а видит только маму и головой крутит.
  • dew
  • 11 апреля 2014, 00:22
Можете дать ссылку на эрго-рюкзак? Или хоть как он называется по-английски, чтоб на ебэе и али поискать
Лямки кенгурея плечи тянут сильно, и вообще какой-то он не удобный, как по мне. Может, одеваю его неправильно? Но против эрго он явно проигрывает. Я вот тут обзор делала. Гоняли в нем всю зиму за старшей в садик — очень удобно. Нам уже 1,5 года, вес около 12 кг, дочке нравится — сидит, головой вертит, а меня уже на долго не хватает — ноги устают, максимум 1.5 часа пешком.
У нас такой же, удобная вещь!!!