Очки - Рей Бренд )))

В силу специфики нашей работы заимели мы маленький магазинчик по продаже авиационных сувениров и мелочей для авиатехники. Были в ассортименте и оригинальные очки авиаторы Рей Бен. Очки продались все (их было 3 штуки), но было отмечено, что стоят они не дешево и + наша накрутка. Когда обсуждали сей факт тесным коллективом, то в шутку я предложил заказать вагон таких из китая (прям один в один). Мой ген. директор, в шутку, и говорит: «я даже это мероприятие профинансирую для экспиремента» ))). Развязка истории под катом…

Выделены были средства в размере 2000р. Было весело, когда я вернул остаток в 1620р., сразу всем стало понятно, что очки будут «шляпные».
Поискал на алишке очечки поприличнее (по фото), максимального размера (140 мм.), сделал заказ и забыл, а они пришли.
И что же мы имеем:
Очки пришли с мелким размером — 130 мм
Сразу всех поразило качество исполнения. Они крепкие, дужки откидываются с натяжкой, выглядят добротно.

Все отметили качество и четкость текста на тоненьких, но очень упругих дужках.

Заказ был на мой адрес, поэтому в них я ехал до работы 40 минут. (мешала блямбочка с логотипом, но я терпел). Ну что можно сказать: мути нет, все четко, «изображение» отдает чуть фиолетовым оттенком, сидят удобно и ровно. Погода сегодня солнечная. На солнце смотреть можно, но глаз слегка режет, без них смотреть на светило невозможно.
В комплекте чехол и тряпка (тряпка плохенькая, но с логотипом), инструкция с русским и кучей др. языков.

Все логотипчики на стеклах есть

Упоры для носа закреплены не серьезно для такого «Бренда»

Поляризации в них я не заметил. На магнитоле в машине и на мониторе изменений нет.
«Есественно» продавать эту «шляпу» ни кто не собирался и они были подарены охраннику :), он очень доволен
Вот такой хепи энд.
Под спойлером кучка доп. фоток…
много фоток

Р.S. Прод удалил свою страничку.
P.S.S. Сам такие одевать не буду. На работе пользую оригинальные Полароиды спортивного стиля с поляризацией категории 3.

Есть и подешевле, америкосовские NYS без поляризации, но очень стильные.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • vlad5
  • 11 апреля 2014, 11:15
Дайте два
Это что?
Продавец уже умер.
  • vlad5
  • 11 апреля 2014, 11:20
Воскресить и расстрелять за такие темы
  • feodor
  • 11 апреля 2014, 11:19
Надо брать 2!
  • deadwin
  • 11 апреля 2014, 11:20
Предмодерация на высоте
«Очень подробный» обзор. Круче только яйца! ;)
  • npn1973
  • 11 апреля 2014, 15:23
Зря иронизируете
URA-407 молодец, описал всё как есть, не приукрашивая, с указанием что это ни в коем разе не бренд, а так…
И фотки подробные
Так что, однозначно за обзор +
Было не про то. Он открыл свой пустой недоработанный (на тот момент) проект на обзор, можно сказать «рекламную пустышку». Так что ни кто и не минусовал. А обзор в оконченном виде нормальный. ;)
  • URA-407
  • 11 апреля 2014, 16:57
Это не я разместил ((((. Я начал писать, а мой ребенок понажимал и разместил. Я кинулся исправлять, но было поздно. Обзор заминусили и он ушол с главной. Так, что «сори» за первоначальную туфту!