Рукавички для протирки.

Машину мы уже помыли. Пора убрать капли воды и пыль в салоне.

У меня есть одна подобная мочалка размером побольше. Воду с машина собирала вполне неплохо. А когда во время поиска щетки на глаза попался этот комплект, то заказал и его тоже. Сгодится вытирать пыль.

Рукавички на вид очень мягкие, яркие, цветные, веселые. Совать в пыль-грязь совсем не хочется.

С одной стороны «червячки», с обратной мелкий ворс.

Размер «червячков» классический, как и на всех подобных рукавичках.

А вот размеры самой варежки оказались меньше ожидаемых и меньше на 1-2см, чем в описании у продавца. Заявлено 21х16см, по факту 19х14-15см… Зато как раз под женскую руку.

Проверил, пыль и воду отлично собирает. А что еще надо?

Рыжего друга
  • ilzheev
  • 13 апреля 2014, 10:33
Фикспрайс рулит.
все по 37, магнит или окее такие же точно.автор вы решили по одной вещи выкладывать?))))))))))))))))
почему по одной?! рукавичек вон аж 4 штуки за эту цену. :)
ну можно было на 4 обзора разбить.хочу сказать пылюку они хорошо собирают.тоже пользуюсь.
  • 13 апреля 2014, 15:03
FIX Price давно по 38 руб ;)
ну вот он победитель! :))))
вам фикс приз!
а я вас плюсую.и вообще я плюсую всех обзорщиков.потому что человек потратил время, проявил смекалку в написании текста, фотографировал, редактировал.так что не сердитесь на нас
я обзоры пишу для собственно удовольствия и от скуки. ну и вон сразу сколько трепа на пустом месте развелось. весело же. :)
и сердится, да упаси боже…
  • 13 апреля 2014, 21:30
да к обзору претензий вообще нет. А вот в адеквактности автора теперь появились сомнения…
  • 13 апреля 2014, 21:28
маразм не излечим, сочувствую.
о дают.только недавно по 37 было.
  • DmitriK
  • 14 апреля 2014, 10:10
у нас есть сетка «все по 36» — там уже год как все по 37 :-)
  • trex
  • 13 апреля 2014, 10:39
А я то, глупый, думал, что для «протирки» употребляется СПИРТ. Конечно питьевой.
  • aston4
  • 13 апреля 2014, 10:44
фикс прайс. 38рэ
следующий кто напишет про фикс прайс, получит минус в карму! :)))
  • Imho
  • 13 апреля 2014, 10:52
Тоже пользуюсь такими, только не для машины а технику дома вытираю от пыли — круто.
Где брал пачку таких и почем не буду говорить, что бы минус не схватить )))))))))))))))
P/S Так цена то тут получается примерно по 40р за штуку ))
  • ilzheev
  • 13 апреля 2014, 12:41
Только не в КАРМУ, мы больше не будем:-)
Я тоже пару лет назад заказывал подобные. Обошлись дешевле доллара за штуку. У нас тогда продавались минимум в два раза дороже. Непонравилось, что размер небольшой. А так все заюзал при помойках и протирках. Щас бы купил там, за что портят карму.
  • mff21
  • 13 апреля 2014, 13:02
Надо купить, попробовать. Только не портите карму, пожалуйста:))
Почему то дорого, можно ссылки где они по одной и в районе доллара?
На БиКе — за $1.19
вегетососудистая дистония
В ашане в ленте за те-же деньги всяких расцветок полным полно
  • Imho
  • 13 апреля 2014, 14:29
Спецом смотрел в Анашане после фикса, дешевле чем 80 руб не видел если не ошибаюсь.
Я такие купил жене. Она ими хрустальные люстры протирает (Чехия). Становится на стул, одевает на обе руки и так работает. Кто знает, что такое чешские хрусталные люстры, понимает, что иначе их не помоешь.
Тоже купил себе такую. Где-не скажу. Только я не протираю ею, а мою. Втрое быстрее получается, чем старой тряпочкой.
Сосед по гаражу рекомендовал не использовать такие рукавчики для мытья авто. Пыль, грязь, песчинки застревают между «тычинками» и когда вы вытираете поверхность — то царапаете лакокрасочное покрытие. Для дома же — самое то.
  • Aurvana
  • 14 апреля 2014, 06:32
На али видел ещё такие липучки, пыль из труднодоступных мест убирать. Тоже удобная штука.
Для протирки авто после мойки — такие не годятся
дайте, плиз, ссылку на то, за что портят карму