Мужской кошелек из "натуральной кожи" - ага сейчас!!!

Всем доброго вечера!
Пишу обзор второй раз!
Первый был удален администрацией, вероятно на то есть свои причины.
Так вот данные бумажники регулярно попадаются в поле зрения. Однако предупреждаю сразу, как основной материал, так и вспомогательные не кожа. Все, что угодно но не кожу!
Фото прилагаю.
С получение и сроками проблем небыло.
Не обрадовал стойкий запах химии, очень резкой и пугающей. Сначала даже думал, что они таким образом кожу обрабатывают при изготовлении, но данная мысль была обречена.

Фото.

еще фото

ТИПО кожа

Ну и напоследок всеже напишу, что в споре отсудил 50% в итоге обошелся 2.5$ фейк чистой воды!
В споре давил на то, что изделие не из натуральной кожи, однако прод уверял, что изделие из натуральной кожи еще в предварительной переписке! Потому АЛИ встало на мою сторону и запросило у прода подтверждение его слов. В результате рефаунд 50%
Удачи.
  • et2000
  • 22 апреля 2014, 19:47
настоящий кошелек septwolves из натуральной кожи будет стоить 15-20$. вы сами изначально знали что покупаете подделку
  • biotox
  • 22 апреля 2014, 19:56
Зато есть повод сделать обзор, такая логика небось). Кошелек этот купили там тысячи человек и все наверное спор открывали, ибо НЕкожа! ))))
  • kapek
  • 22 апреля 2014, 19:52
А если этот удалят, третий обзор запилите?
  • mit251
  • 22 апреля 2014, 20:33
Не знаю как этот. Я покупал полтора года назад за 12$ такой:
Искал специально с кормашком под мелочь. Кожа. Таскаю, соответственно, постоянно. Ничего не порвалось, не потёрлось и не распустилось. Очень доволен.
Спасибо, присмотрюсь к такому лоту. С кармашком для мелочи мало моделей. А тут еще и за $10.5
  • Jhony
  • 22 апреля 2014, 19:53
Покупая за 5$ и еще сомневаться из кожи или нет.
  • sasherb
  • 22 апреля 2014, 20:26
А как определить кожа или нет?
  • Delta_Z
  • 22 апреля 2014, 21:47
Есть один способ:
1. Покупаете кошелёк за $5
2. Открываете спор, мол НЕ КОЖА
3. Если не вернули деньги, то это кожа.
Как вариант
  • 22 апреля 2014, 21:53
иголкой. нагреваете, прислоняете — проплавилось?
не кожа
Сделано под кожу из ПУ!
Так надо писать в описании!

Если его пришпарить иглой конкретный след останется!
  • 22 апреля 2014, 23:08
надо там где не видно
сколько заплатил — столько и получай :)
  • mooni73
  • 22 апреля 2014, 20:37
А ведь помню, лет 10 назад, когда всё только начиналось и из магазинов был один лишь DX, цена в 5$ гарантировала натуральную кожу.
  • IGK
  • 22 апреля 2014, 21:23
Тогда даже на Али Палка была!!! Кожаную обувь брали оттуда не раздумывая, но это было давно…
А DX, кстати, как был дер@мо, так таким и остался — стабильность как показатель какчезтва, увы…
  • ZSasha
  • 23 апреля 2014, 09:23
не знаю, я раза четыре заказывал на ДХ — все пучком, косяков не обнаружил.
Было один раз — прислали не совсем то что заказал (в переходнике по факту не было центральной дырки для хитрой вилки, а на фото у них — была). Предложили либо поинты либо деньги. Взял поинты и заказал что-то еще.

Сроки доставки — в пределах нормы.
На DX каталог футуристический!
Большинство товаров из которого априори нет на складе!
В итоге тягомотина и наивное предложение подождать или деньги забрать…
  • aeva
  • 22 апреля 2014, 20:48
В описании в нескольких местах написано — «Material: genuine leather with PU», что означает искусственную кожу на основе полиуретана.
Впрочем, я сомневаюсь, что вы смогли бы отличить это в домашних условиях. Т.е вы видимо заранее знали, что это не натуральная кожа, и хотели просто отбить бабки.
  • Slovac
  • 23 апреля 2014, 21:44
Между прочим за это и удалили обзор в прошлый раз, в первом же комментарии я тоже самое написал, полиуретан.
  • Sirius
  • 22 апреля 2014, 21:17
Вот тут берите: goo.gl/W7gZDT Немного доплатите, но зато будете точно уверены, что бумажник из натуральной кожи, а не из полиуретана.
Я смотрю народной забавой стало у китайцев деньги вымораживать, в каждом втором обзоре копеечной фигни счастливый обладатель докладывает, что справедливость восторжествовала и мерзкий прод наказан по заслугам.
Как можно покупая кошелек за 5$ думать что придет элитный кошелек из натуральной кожи, даже если у продавца написано, что это 1000% genuine natural ship horse elephant leather.
Могу порекомендовать продавца из Чехии, у которого действительно красивые и качественные кошельки из отличной кожи. Свой ношу почти год и видимо буду носить еще долго. www.ebay.com/sch/genuine-leather-wallets/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=
  • stek
  • 22 апреля 2014, 21:25
Благодарю за наводку, вам плюс однозначно!
Из вашего комента следует, что прод имеет полное право вводить в заблуждение покупателя!
Абсурд.
И да если у меня есть хоть малейшее подозрение, что меня прод обманул, спор он получит 100%
По Вашей же логике покупатель должен ориентироваться исключительно по стоимости товара.

З.Ы. Тут либо большинство админов так жестко защищают продов китаясев, либо аудитория на половину заказная, не видно объективности в суждениях.
  • xxxtaz
  • 23 апреля 2014, 01:47
Если мнение людей не совпадает с Вашим, это не значит, что они «аудитория заказная». Имейте мужество принять тот факт, что у кого-то иное мнение.
  • 64eu64
  • 23 апреля 2014, 10:39
Так за эти деньги и в оффлайне купить можно, предварительно пощупав кошели.
  • 22 апреля 2014, 21:54
мне ибэй вернул 30$ за такой прикол из китая.
прод уверял что кожа, я провел тест, скинул видео — 100% рефанд без возврата товара
  • Sirius
  • 22 апреля 2014, 22:09
По моим наблюдениям, заказывать из Китая ремни, сумки, кошельки и тд, надеясь, что это будет из натуральной кожи — просто дохлый номер. С вероятностью в 95%, что получишь товар из PU или как тут любят писать «из кожи молодого дермантина».
  • 22 апреля 2014, 23:09
невопрос… но почему бы не сцапать сумку бесплатно, если продавец врет
я свою ношу, зиму пережила легко
coolcool-offer.com вот тут брал пару раз — качество на 4-ку. Кожа натуральная.
«из кожи молодого дермантина».
Пора бы так продавцам писать!
  • detrin
  • 22 апреля 2014, 23:59
И этот «обзор» надо на помойку отправить. Где тесты на то, что это кожа? Я вижу только одно — желание нахаляву получить кошелёк.
Да! Если на то есть основания!
Такими суждениями можно обвинить людей за использования купонов, покупок по акции и т.д.
т.е. спор при получении (например) ПАурБАнков с липовой, завышенной емкостью нормально, а спор за обман в данном случае Вы считаете злом?
Я же считаю, (и действую) если прод ввел меня в заблуждение в момент совершения сделки, то по факту получения товара прошу часть рефауда, если не соглашается то спор.
Да тут 90% снимает на видео вскрытие посылок, на кой это делается по Вашему?
  • detrin
  • 23 апреля 2014, 13:54
Какими суждениями? Есть разные способы узнать кожа это или нет. Например, капнуть на неё водой — кожа должна потемнеть. Есть куча других способов проверить, однако вы просто по внешнему виду как-то определили, что это не кожа. И потому я написал, что обзор бесполезный, ни одного теста вы не провели.
я покупал в БИКе за 5.5$ который, хороший кашель, но развалился быстро, конечно там не натуральная кожа, но сделан очень хорошо был
По-моему, фразы «сделан был очень хорошо» и «развалился быстро» противоречат друг другу. Вы не находите?
смотря как использовать
сделан очень качественно и внешне и внутри, хоть из кож зама развалился из за того, что там по середине где место к которому прилеплены или прошиты отделения я несколько раз очень сильно дернул, каждый раз случайно и в итоге оторвалось, а сам по себе сделан очень хорошо, конечно за 5.5$ сложно ожидать большего, но и за эту цену очень достойный, отвечаю за то что говорю
  • ban99
  • 23 апреля 2014, 08:29
Ищу тонкий бумажник, чтобы регистрационное от машины влезало (8х12см). Никому не попадалось?
Если нужно качество, то не берите Китайское г… Я лет 5-6 назад получил в подарок обложку для документов NERI KARRA, вот тут можете глянуть варианты. Пока живой и проживт, думаю, ещё долго. Качеством доволен, но это, конечно, не 5$.