Чистка лошадей по-китайски

Здравствовать всем!

На прошлой неделе обнаружил сайт и приятно удивился. Оказался весьма небезинтересным! Разослал всем знакомым… посидел-подумал, чем я еще могу быть полезным?
Решил запилить обзор на тематику, какой еще не было, благо и товар вовремя приехал.

Трек-номер для информации:
RE909654217SE

Об упаковке.
Скажу сразу, заказ делался для жены, поэтому упаковку сохранить не удалось, она была разорвана в пару минут самым зверским образом!
Описание на словах, без картинок. Коробка из картона перемотанная желтым скотчем. Изрядно помятая с одного угла. К счастью, это не привело к повреждению содержимого.

О продавце.
Единственный минус — заказывал доставку товара HongKong Post Air Mail (в последнее время этот способ реактивен), но продавец отправил почтой Швеции, что равносильно голубиной почте. Время с момента отправки до момента вручения составило 48 дней. Печалька.

О товаре.
Когда я заказывал, он стоил 867 руб, без скидок. Сейчас 1800…
По словам жены, все что есть в упаковке всё пригодно к использованию и весьма симпатично. В комплекте (тут могу ошибиться и не раз, вечером уточню у жены):
— скребница
— крюк для чистки копыт
— массажная щетка
— расческа для гривы
— щетка, одевающаяся на руку
— расческа для хвоста
— пластиковый рюкзак

На живых лошадях пока не использовался, в субботу поедем в конюшню и опробуем на живых парнокопытных.

Если сравнивать с набором из этого sku, красный выигрывает и по тактильным ощущениям хозяйки и по качеству исполнения. «Он красивенький, щетки не такие жесткие и пластик поприятней на ощупь» ©.

Если есть вопросы — отвечу сам или спрошу жену. Если кому-то обзор полезен — я буду рад.

Остальные фотографии
Вид рюкзака:

Общий вид набора:

По частым:

Хоть и новичок, но традиции соблюдаю. Так как животных в доме нет, картинка будет такая:
Традиционная картинка
  • zeba1
  • 23 апреля 2014, 12:23
Скажу сразу, заказ делался для жены
Или для лошади?
50 баксов за эту пластмасу? Не дороговато?
Где фотки лошадей? Цветочек, конечно, хорошо, но я так ждал…
Не могу рушить надежды. Изменил «традиционную» картинку.
живых парнокопытных
Лошади непарнокопытные.

И где лошадюкино фото? Я знаю у вас есть.
Изменил традиционную картинку на более подходящую по тему )
За что нравится сайт, так это за возможность почерпнуть что-то новое из разных жизненных сфер. Спасибо за обзор, круто же-лошади! У меня кот, а тут целые лошади, кот конечно тоже иногда тот еще конь, но все же кот. Простите… Просто люблю животных.)