Недорогая качественная сумка для документов и ключей

1. Цена: $12.00 (купил за 9.5)

К началу летнего сезона встал вопрос где носить карманные вещи (связку ключей, бумажник, сигареты, электронную книжку и другие мелочи).
Поскольку являюсь практически постоянным покупателем из Алиэкспресс, решил поискать там подходящую по размерам сумку. Выбор большой, глаза разбегаются, разброс цен также впечатляет. А тут брат мне показал свою, купленную там же. Качество понравилось, цена тоже. Заказали похожую у этого же продавца, но с другим рисунком. Высота 22 см, ширина 19 см, толщина 7 см., всего 4 отделения, основное объемное, остальные плоские.
После переписки с продавцом он согласился сделать скидку на вторую покупку, и в итоге она стоила мне $9.5
Посылка пришла быстро, 4 апреля была принята на почту в Китае, а в место вручения прибыла 25 апреля, то есть 21 день.

Очень понравилось качество ткани, прошита хорошо, нитки практически не торчат:

Ярлычок тоже порадовал, вполне вероятно что это оригинал :)) да, на вшитом в шов ярлыке тоже логотип Адидас и надпись «made in Vietnam»

Бегунки на молниях не окрашенные, а блестящие, облезать нечему.
Поскольку формат выбирал для электронной книжки, она как нельзя лучше туда легла:

Фото на мне, в сумке два мобильника, книжка 6 дюймов в чехле, две пачки сигарет, бумажник, связка ключей в чехле, и пара зажигалок ))

Ткань очень приятная, на фото она блестит от вспышки, на самом деле матовая, словно прорезиненная. И что немаловажно — сумка достаточно тонкая, порядка 5-7 см, ложится вдоль тела и не торчит.
Покупкой очень доволен, экземпляр достойный.
P.S. На городском рынке подобных сумок из подобной ткани не нашел, да и цены там на порядок выше.
  • Djavol
  • 29 апреля 2014, 15:34
Как?
А пивка Харбин в комплекте не было что ли к сумке?)))
На фото увидел и вспомнил Владивосток))))
за обзор спасибо)
Пивка к сожалению не было, за него можно было и доплатить пару долларов ))
  • Djavol
  • 29 апреля 2014, 16:13
эта самая баночка в 2011 году стоила 55-60 рублей) Так что сейчас пары бы не хватило наверное)))
Как раз шансы есть)))учитывая курс
Сейчас в Гуанчжоу 5 юаней где-то, идут с логотипом NBA
  • 29 апреля 2014, 15:34
Хотелось бы знать точные размеры сумки. И фото на теле не помешает. За обзор +.
добавил размеры в начале описания, мерял рулеткой. Фото добавлю позже
я уж думал что на ней написано абибас, или ададас, ну или что-то в этом роде :)
  • Alesh
  • 29 апреля 2014, 15:38
да и цены там на порядок выше
Что, на рынке цены за похожие сумки ~ 95...120 $ ??
А разве «на порядок» означает «в 10 раз»? Как минимум в два раза дороже, похожих вообще не нашел.
  • Alesh
  • 29 апреля 2014, 16:05
Да, в 10 раз
выражение на порядок больше (или меньше) означает приблизительно в 10 раз больше (или меньше), выражение на два порядка больше означает приблизительно в 100 раз больше и т. д.
Исправлюсь ) Просто в разговорном жанре, если не докапываться к словам, все понятно )
  • 29 апреля 2014, 16:26
«Порядок» — это нолик в конце приписывается, по-простому… Два порядка — два нолика, в 100 раз.
  • Serg32
  • 29 апреля 2014, 19:41
В двоичной системе счисления на порядок как раз и означает именно в два раза :)
Неужели на муське только Pavel-sm и я программисты :D
  • Serg32
  • 29 апреля 2014, 19:44
На военной кафедре спрашивают препода:
— у вас наверное зарплата на порядок больше чем стипендия? препод: ну не порядок, но раз в 15 больше.
  • 29 апреля 2014, 20:29
А цена на Али тоже в двоичной системе указываются? Что-то я не заметил там $1100…
  • 30 апреля 2014, 01:31
Для программистов — в два раза, для математиков — в десять, для остальных — в несколько :)
  • splague
  • 29 апреля 2014, 15:50
Семки есть куда складывать?
  • svmysky
  • 29 апреля 2014, 16:04
за обзор +. 4-й год хожу с сумочкой от конторы Gold Coral ( хз кто их делает, брал на рынке у себя в городе) Качество очень нравится.Сумочка эта уже вторая.Превая была немного другой модели, но тоже Gold Coral
вот примерно какие
сумка раз
сумка два
сумка три
  • 29 апреля 2014, 19:13
Спасибо за ссылки! Добавил «сумку раз» в свой виш-лист.
долго ходил в поисках небольшой сумки по али, в итоге из подходящего по размеру и способу ношения, да и стилю, практически ничего не подошло, совсем спортивные не хотелось, остановился на вот таком варианте: https://aliexpress.com/item/item/2013-thickening-canvas-crossbody-bag-chest-messenger-bag-man-bag-billfold-wallets/869690221.html

Заказал, посмотрим что придет, больше ничего похожего не нашел на Али
Порадовало фото рабочего места на последнем фото :)
Мышка то с «шариком» еще наверное?

А сумка симпатичная +
  • sestra
  • 29 апреля 2014, 16:49
Воистину РАБОЧИЙ!
  • 29 апреля 2014, 17:06
ИМХО, оптическая, из самых первых… )) Лет 10 ей.
На третьем фото видно красное пятнышко от светодиода под мышкой )))
  • alanzet
  • 29 апреля 2014, 17:12
О, чёткая авоська, всё по пацански, адидас написано и пивасик прямо у продавца сфоткан, как бы намекает, для кого. Ништячок, братуха, за обзор уважаю, давай краба хаха. Вечеркам в падике посидим?
  • 29 апреля 2014, 18:27
Стереотип.
Я на надписи не покупаюсь, мне качество и цена понравились. ты глумиться придумал?
Я на надписи не покупаюсь
Хоть один грамотный попался, которому не нашивка-наклёпка и надпись «тактическое» важно, а удобство и качество.
  • 30 апреля 2014, 01:32
… и тут автор достает из сумки ридер :)
За такую цену-вполне неплохо.
  • 29 апреля 2014, 18:58
Заказал сыну тоже за $9.50 — пришлось наврать, что я ваш приятель…
  • 29 апреля 2014, 19:07
Ах, обмануть его не трудно!.. Он сам обманываться рад! ©
Ну вот и отлично! Я ему говорил, что друзей много, всем сумки нужны ))))
Добавил фото с сумкой на мне.
  • marwit1
  • 29 апреля 2014, 20:22
Планшет 8 " влезет? А то не могу по фото понять.
а Вы фактический размер планшета прикиньте, могут отличаться, корпуса-то разные бывают. Если меньше чем 19х22 см то влезет.
  • spam00
  • 29 апреля 2014, 20:36
на пояс есть крепления?
Нет креплений на пояс, как нет и ручки для переноски. Такого размера сумку на поясе носить уже слишком громоздко, а в руке еще слишком мало, поэтому для меня это не недостаток а скорее преимущество,, нет лишних деталей.
Спасибо за обзор, как раз недавно искал себе небольшую сумку на лето, а то в наличии есть слишком маленькая, а другая наоборот, слишком большая.

P.S. сумка 100% фейк, т.к. судя по фоткам из обзора, нолик от цифры 50 заходит за шов, что однозначно дикий косяк, у оригинала такого нет. Буду заказывать ту, что без надписи F50, у той вряд ли будут какие-то несостыковки с рисунком.
Пожалуйста! просто делюсь впечатлениями. Да, на фото продавца цифра не зашита, а тут закрыта немного. При повседневной носке совсем не бросается в глаза, я сам не сразу заметил.
На городском рынке подобных сумок из подобной ткани не нашел
149 рублей в Центре Распродаж
Где такой Центр Распродаж находится? Ничего не слышал о подобном.
  • trew911
  • 29 апреля 2014, 23:55
тоже бы приобрёл в оффлайне за 149

а так закажу,
Где такой Центр Распродаж находится?
Вот их контора. В моём городе несколько точек их есть. mympr.ru/shop-contacts
  • uucyc
  • 30 апреля 2014, 00:01
кто носит фирму адидас…
Тому любая баба даст! )
  • 30 апреля 2014, 00:16
Подобную сумку за $8.99 покупал здесь: https://aliexpress.com/item/snapshot/263955023.html Подтверждаю, качество действительно отличное. В эксплуатации 6 месяцев — никаких проблем.
  • borec
  • 30 апреля 2014, 00:17
Как вы раньше-то жили? В прошедшие летние сезоны.
  • 30 апреля 2014, 00:20
В прошедшие сезоны могли быть другие сумки…
  • uucyc
  • 30 апреля 2014, 00:35
нормальная люмпенская сумка, плюсую
  • 30 апреля 2014, 01:29
Какая-какая, простите?
  • svmysky
  • 30 апреля 2014, 21:59
Рабочая в смысле, от слова люмпен
  • kirda
  • 30 апреля 2014, 05:44
Хорошая сумка, покупал такую 8 месяцев назад за 8.71$. При ежедневной носке на работу, внешний вид не изменился. У моего экземпляра надпись F50 расположена нормально без брака, за шов не заходит. Собачки на молниях черного цвета.