Потрясающий комплект бижутерии

Этот великолепный комплектик покупался с отличной скидкой, сейчас он стоит сумасшедшие 39$. Когда получила и распаковала посылку, то прыгала от щенячьего восторга. Смотрится «дорого и богато». Интересный дизайн цепочки (ее общая длина — 50 см), хороший цвет металла (продавец утверждает, что золотое напыление 18 карат).

Особое внимание хочу обратить на качество огранки больших центральных камушков, стекляшки, хрусталя, как угодно можно называть — переливается так, что аж дух захватывает.
Упакованы были в черный бархатный мешочек вместе с другим заказом у этого же продавца — не менее интересной подвеской, о ней речь пойдет чуть ниже.

Подвеска-кубик покупалась за $ 8.33 так же на скидке, сейчас это уже грабительские 41 $. В каждой грани куба удерживается по кристаллику хорошей огранки. Очень довольна, увесистое сверкающее украшение, качественно выполненное, и я очень надеюсь, что обтираться напыление если и будет, то не скоро.
реальная стоимость лотов
Модель хороша! Ставлю плюс.
Впечатление от обзора можно выразить одним словом — Красота!!!
  • stasgid
  • 29 апреля 2014, 21:31
Интересно что за метал под золотом? Ну это больше вопрос не к автору ей +++а к знатокам.
  • ilzheev
  • 29 апреля 2014, 22:27
Исходя из цены — латунь и иже с ней, хуже, когда их силуминово-подобное ''навоз''.:-)
Согласно описанию продавца — сплав цинка, а вот с чем — не уточняется
Комплект понравился, но…
Посмотрел лот продавца, продан 31 комплект кому то по 122 комуто по 39 долларов. За 9,36 такой цены нет.
Что за скидка такая получилась?
На сайте никогда не пишется в отзывах реальная стоимость, за которую покупатель приобрел товар. Обозначается всегда изначальная цена лота. Это больше похоже на замануху, эдакий пиар, что другие лопухи купили за 100, а ты можешь прямо сейчас за 10. Когда сама ставила оценку, то в итоге увидела цену без скидки с своем отзыве. Ещё намного раньше комплект продавался по 122$, потом начальная цена самого товара в этом магазине поменялась на более низкую в 39$.

Я теперь делаю по-хитрому: отправляю в виш-лист и жду скидку на товар. Порой можно сэкономить до 60-70%
Да и от 122 так красиво можно написать цифру скидки в 90%. Особенно на распродажах типа Гаги)))))
реально кому-то по 9, кому-то по 15, кому по 18 и никому за 39 и 122.
Тогда я еще больше запутался.
31 orders
43 feedback

Это как? 31 продан и получено 43 отзыва?
с такими фотками кулончик никто не увидит)
  • 29 апреля 2014, 23:08
Долго цепочку рассматривал, качество ее, ведь она самый юзаемый элемент — почернеет либо облезет первой из всего комплекта.
прелестно!.. пойду в другую комнату, там монитор побольше. :-)
Моя супруга так же заказывает похожую бижутерию и безумно радуется при получении (она выбирает, но оплачиваю, приношу с почты и вручаю покупки я! ) :-). Женщины. За это мы их и любим!
  • 29 апреля 2014, 23:13
Это намного лучше чем ходить по этим чертовым ТРЦ в поисках той кофточки, а в итоге покупаются джинсы… аааа ну тебе нужна была кофта???
Тоже говорю (приучаю): «Вот сумма набери этой одежки, вот только не нужно снова в эти магазины» — и проще (как по мне), качество лучше (не все, но лучше есть однозначно), а главное, что экономия времени огромная (моего времени!))
я свою приучил просто — перестал ходить(точнее нежелание ходить по магазинам для «примерки и выбора» полностью совпало с ленью! ) )) а покупать без мнения «своего» мужчины — не так просто. Но проблема была решена просто — теперь в торговых точках высматривается только то что было нарыто на спец.сайтах по продажам одежды (рекламировать их не буду). И теперь только слышу, о! вот эту вещь надо купить (оплатить) размер такой-то, примеряла сегодня, сидит идеально -цена в 2-3 раза меньше. (наши «торгаши» это что-то).. Я балдею. )) Вот все свою благоверную уговариваю сделать обзор очень хороших приобретений, но она сопротивляется фото сессий. Даже сейчас, смотря из-за спины на монитор, «комментирует». :) Надо типа минус 2-3 кг сделать…, это при ее 55 кг. в джинсах…
  • 29 апреля 2014, 23:41
+1 +1. Согласен с каждой строчкой, а последние предложение так вообще зеркало!
Вам очень идет! прям ух!
спасибо
  • 30 апреля 2014, 00:49
интригующая ложбинка :)
  • Egory0k
  • 30 апреля 2014, 10:40
Ещё раз убеждаешься, что не вещи украшают человека, а человек ....))))Магазин Вам уже должен!
Что-то я уже совсем скоро засмущаюсь, спасибо
  • mammi
  • 02 мая 2014, 12:57
Набор красивенный. Но, где Вы нашли такую космическую цену? Я заказала лишь кулон, то его цена менее 3 долларов, по скидке, ну без неё максимум 5, комплект побоялась заказывать, часто от простых серёжек болят уши.
А дайте ссылку, где вы такое нашли, с удовольствием бы глянула
Просто дурят нас китайцы, что тут сказать… В том же магазине комплектик полноценный https://aliexpress.com/item/store/product/CS38-Orange-Crystal-18K-Gold-Plated-Noble-Eaegance-Jewelry-Necklace-Earring-Set-Made-with-Austrian-SWA/313809_1271595677.html US $4.73стоит