Мужские кроссовки Nike free running 4.0 v2 (отличная копия за небольшие деньги)

Решила заказать парню найки на aliexpress, после долгих измерений стопы, поиска «хорошего» продавца и длинных переписок с ним было решено заказать на наш 41-й размер (длина стопы 26 см) 43 размер, предложенный на странице продавца (27.5 см).
Это наш первый опыт покупки обуви из Китая, а учитывая, что предыдущие заказы не всегда оправдывали ожидания ( а чаще всего и вовсе заканчивались диспутом), особого качества мы не ждали и были готовы к самому худшему. :) Но мы были очень даже приятно удивлены. Продавец отнес посылку на почту на следующий же день после оплаты заказа — 28 марта, а уже 12 апреля кроссовки прибыли на нашу славную таможню. И вот спустя почти 3 недели «отправление доставлено». Пакет с почты забрали в очень помятом виде.

Коробка была в стандартном китайском пакете черного цвета, сами кроссовки были обернуты бумагой.

Следы клея на подошве практически не заметны.

Гнутся хорошо.
Размер подошел идеально. В общем и целом очень даже довольны покупкой :)

Ну и напоследок
Котэ
  • Lerius
  • 30 апреля 2014, 18:05
отличная копия за небольшие деньги)
много отходили то в ней? а то судя по вашим датам, вы их только получили. но уже отличными называете. может они развалятся через пару дней, или нога в них умирать от жары будет.
  • Loond
  • 30 апреля 2014, 18:06
опередили вы меня сударь))
да, получили их сегодня, со временем дополню обзор впечатлениями от носки. а оффлайн покупала такие же, только женский вариант — ежедневные пробежки в течение полутора месяца они уже выдержали и ногам совсем не жарко :)
Конечно, можно и дополнить обзор, но мало кто зайдёт посмотреть на него через месяц, а если они у вас развалятся, то это будет обманом.
А AlexBonnie наверняка свое дополнение запостит отдельно, и в этот текст ссылку на тот кинет. Так что те кто сперва прочтут этот- смогут перейти к дополнению. А те кто следит за новыми постами- не пропустит дополнение.
  • keffart
  • 30 апреля 2014, 18:09
я за эти деньги (1.5-2.5К) на том же асосе беру оригиналы на распродажах. нафига вообще брать копии? что за слово — копия. подделка — она и в африке подделка
  • Loond
  • 30 апреля 2014, 18:10
копия — подделка хорошего качества, на которую язык не поднимается обозвать подделкой )
  • splague
  • 30 апреля 2014, 18:14
Брал в том году кроссы Puma Ferrari за 1800р с доставкой, ОРИГИНАЛ!!! Как можно такое купить за 50 баксов?!?!?

С первого же захода нашёл точно такие же за 60 на еБэй с бесплатной доставкой. Судя по отзывам — оригинал.

ebay.com/itm/141134345233
Ужасные кроссовки. Таких страшных я еще не встречал.
Ну так конечно ужасные. Итальянцы из Ferrari вообще вкусом не отличаются, никогда ничего путного у них не выходит. Не то, что молодые и перспективные китайские дизайнеры с АлиЭкспресс. ;)
Магазин одежды и обуви «Эконом»(300 метров по прямой от моего дома ближайший), которым командуют кавказцы, несколько точек по городу.Точно такие же кроссовки по 650 рублей, только цвет тёмно-синий.
Кстати, если внимательнее порыскать на Али, подобные в районе 25 долл кругом пачками продаются, что тоже дороже, чем оффлайн.
  • Lerius
  • 30 апреля 2014, 18:27
они от 80 до 600 и выше юаней продаются на таобао. чем дороже, тем качество лучше, грубо говоря.
  • stello
  • 30 апреля 2014, 18:34
чем дороже тем наглее китаец!!!
  • jakekar
  • 30 апреля 2014, 18:44
не всегда. у них копии делятся на 3 части. 1,2,3. 3 это хлам. вторая подобие. а в 1 может все как в оригинале сделано, в плоть до качества материала. Когда у вас перед глазами лежит все 3 копии а на ногах оригинал, то есть с чем сравнить (по себе знаю).
Странно, не так и дешего у нас на рынке такие за 30$ можно купить. И при этом не ждать.
  • Wowman
  • 30 апреля 2014, 18:52
Оригинал 5к, за тапки для прогулки перебор, обычные кроссы лично мне «это» не заменит. Хорошо что китай сохранил размер, оригиналы супер маломерки, с 25.5 стопой 26.5 размер в притык, 27 надо брать. Примерил и пошол дальше, реплик китайских у нас в городе нет, есть супер китай китаёзы Асиксы по 700, на них даже страшно смотреть.
  • Monarx
  • 30 апреля 2014, 19:50
Брал точно такие, даже цвет такой в прошлом году. Отходил все лето, целехонькие, ничего не порвалось и не отклеилось. Не знаю как оригинал, но эти вполне удобные и ногам в них комфортно. Цена была насколько я помню 23 бакса.
Я правильно понял, что к Вашему размеру ноги 26 см, подошел заявленный продавцом 27.5 см? Какая в итоге длина стельки?
именно так. размер стельки ровно 27.5 см
  • 30 апреля 2014, 20:43
Ничего себе «небольшие деньги»! Оригинальные можно почти в эти деньги взять!
Ссылку скиньте, интересно просто.
на те, что заказывали, ссылка сгорела, но у продавца в магазине есть такие же дешевле https://aliexpress.com/item/store/product/Nike-men-athletic-shoes-free-running-4-0-v2-shoes-100-original-men-s-walking-fishing/1078943_1812272748.html
  • Igr
  • 30 апреля 2014, 22:17
на 6pm можно взять оригинал чуть дороже (50-60$)
Чем отличается оригинал от копии? Тем, что написано «original»?
ИМХО-«оригинал»отличается от «копии» только тем, что покупается на той же фабрике огромными партиями с условием небольшой модернизации.И что львиная доля наценки идёт на «фирму».Копии же-это излишки, которые успевают выпускать сверх заранее оговоренной нормы
Ага, китайцы любят порассказывать подобные легенды ))
YurgenTM,
легенды
Ага, во всём мире рассказывают такие легенды, и только ты один знаешь правду.Что надпись«Made in China»обманка акул мирового империализма, что вокруг шпиёны, шпиёнки и шпиёныши, что все заводы на самом деле расположены в соседнем с тобой городе глубоко под землёй, и всё начальство-твои родственники, агенты секретных служб…
Ещё скажи, что на видео интервью дают агенты госдепа проплаченные за правильные слова, и видео подделка...)))
  • Igr
  • 01 мая 2014, 11:45
не факт что их делают на одной фабрике, может и на разных, я вот опасаюсь за колодку, могут же и напортачить