Креативный чехол бампер на Jiayu G5

Привет всем муськовчанам. Пишу свой первый обзор и так вышло что это будет дизайнерский чехол бампер на Jiayu G5. Заказал товар 23 марта, а через 2 дня получил трек номер. Посылка шла чуть больше месяца.
Путешествие посылки
Продавец отзывчивый, отвечает на любые вопросы. Хотел сделать себе бампер со своим изображением, так как выбор в уклон на девушек идет, но придется платить за партию в 10 штук. Так что если кто хочет купить оптом дерзайте))) По качеству чехол понравился, все отверстия на месте, никаких люфтов, прогибов. Так сказать тютелька в тьтельку. Разочаровало только одно и это цена. Обидно когда почти за такой же бампер как у iphone платишь в 3 раза дороже. Ну а теперь фото, их не много)))

В телефоне

Плюсы
— Хороший продавец
— Качественный товар
Минусы
— Цена почти 10$

К покупке советую, а для себя возьму еще пару штук
P.S. не понял как действовать с cutом, так что извиняйте))
P.S. не понял как действовать с cutом, так что извиняйте))
так все норм же) значит разобрался
Поправил немного.
вроде на один месяц младше меня. а ведешь себя как 14-16 летний пацан)))
я даже на 99% знаю, кто минус поставил)
Материал то как? Силикон/пластик? Жёсткий аль мягкий? Основную функцию защиты выполняет? Или для красоты только? По диагонали скручивается? Нагревать не пришлось? Снимается с крышкой вместе или легко? Картинка нанесена снаружи краской? Отколупывается или как вживленная? :) хотелось бы добавить в описание)
Ну я думал видно что пластик и что картинка нанесена снаружи)) Пластик жесткий, пока про функцию защиты не разобрался, так как не ронял)) написал все тютелька в тютельку ничего не пришлось нагревать)) Чехлу пару дней так что еще пока ничего не отколупнулось, да и не должно, все нанесено добротно))
  • Gross
  • 02 мая 2014, 14:34
При падении чехол в дребезги ибо пластик, но защиту должен обеспечить — удар берёт на себя. Касаемо картинки, похоже продаван тупо плёнку клеит на пластик.
Не понял логики, поясните!
Вы хотели на обратную сторону поместить, выбранное вами личное изображение, но так как сейчас популярны изображения с девушками, приходиться брать партию чехлов в 10 штук. Так?
почти… Изображения в каталоге в основном ориентированы для женского пола(бабочки, цветочки, кошечки). Да хотел поместить на обратную сторону изображение выбранное мною, но тогда придется платить за партию в 10 штук. Штучно продавец индивидуальные изображения не делает. =))
Теперь ясно. Спасибо!