Авторизация
Зарегистрироваться

Креативный чехол бампер на Jiayu G5


Привет всем муськовчанам. Пишу свой первый обзор и так вышло что это будет дизайнерский чехол бампер на Jiayu G5. Заказал товар 23 марта, а через 2 дня получил трек номер. Посылка шла чуть больше месяца.
Путешествие посылки
Продавец отзывчивый, отвечает на любые вопросы. Хотел сделать себе бампер со своим изображением, так как выбор в уклон на девушек идет, но придется платить за партию в 10 штук. Так что если кто хочет купить оптом дерзайте))) По качеству чехол понравился, все отверстия на месте, никаких люфтов, прогибов. Так сказать тютелька в тьтельку. Разочаровало только одно и это цена. Обидно когда почти за такой же бампер как у iphone платишь в 3 раза дороже. Ну а теперь фото, их не много)))


В телефоне

Плюсы
— Хороший продавец
— Качественный товар
Минусы
— Цена почти 10$

К покупке советую, а для себя возьму еще пару штук
P.S. не понял как действовать с cutом, так что извиняйте))
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3 +11
свернуть развернуть
Комментарии (11)
RSS
+
avatar
0
P.S. не понял как действовать с cutом, так что извиняйте))
так все норм же) значит разобрался
+
avatar
+1
Поправил немного.
+
avatar
-6
+
avatar
+1
вроде на один месяц младше меня. а ведешь себя как 14-16 летний пацан)))
+
avatar
+2
я даже на 99% знаю, кто минус поставил)
+
avatar
0
Материал то как? Силикон/пластик? Жёсткий аль мягкий? Основную функцию защиты выполняет? Или для красоты только? По диагонали скручивается? Нагревать не пришлось? Снимается с крышкой вместе или легко? Картинка нанесена снаружи краской? Отколупывается или как вживленная? :) хотелось бы добавить в описание)
+
avatar
0
Ну я думал видно что пластик и что картинка нанесена снаружи)) Пластик жесткий, пока про функцию защиты не разобрался, так как не ронял)) написал все тютелька в тютельку ничего не пришлось нагревать)) Чехлу пару дней так что еще пока ничего не отколупнулось, да и не должно, все нанесено добротно))
+
avatar
  • Gross
  • 02 мая 2014, 14:34
0
При падении чехол в дребезги ибо пластик, но защиту должен обеспечить — удар берёт на себя. Касаемо картинки, похоже продаван тупо плёнку клеит на пластик.
+
avatar
0
Хотел сделать себе бампер со своим изображением, так как выбор в уклон на девушек идет, но придется платить за партию в 10 штук.
Не понял логики, поясните!
Вы хотели на обратную сторону поместить, выбранное вами личное изображение, но так как сейчас популярны изображения с девушками, приходиться брать партию чехлов в 10 штук. Так?
+
avatar
0
почти… Изображения в каталоге в основном ориентированы для женского пола(бабочки, цветочки, кошечки). Да хотел поместить на обратную сторону изображение выбранное мною, но тогда придется платить за партию в 10 штук. Штучно продавец индивидуальные изображения не делает. =))
+
avatar
0
Теперь ясно. Спасибо!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.