4 в 1 - набор для планшета Samsung Galaxy Tab 3 8.0 (чехол-книжка, плёнка, стилус, otg)

1. Цена: $9.20 (брал за $10.20)

Это моя первая покупка в интернете и соответственно первый обзор. Решил заказать чехольчик для своего планшета Samsung Galaxy Tab 3 8.0 SM-T310. В офлайне самые дешёвые от разных производителей в среднем 500-1000 руб, но они мне не понравились своим дизайном, качеством и сильно толстили планшет. Самый лучший это оригинальный чехол-книжка от Samsung, но и цена у него не слишком вкусная
вот например 2300 руб. Поэтому решил поискать на али — вариантов разных было много и среди них была копия оригинала и не дорого. Выбрал продавца с нормальным рейтингом и решил заказать, тем более бонусом шли ещё защитная плёнка, стилус и отг-кабель. Вообщем оплатил заказ $10.20 и начал ждать — кстати сейчас этот наборчик подешевел немного до $9.20.
Дошло ровно за 30 дней с момента оплаты.
Путь посылки

Пришла в обычном бумажном конверте с пупырками внутри. Чехол ещё отдельно был звёрнут в пупырки. Заранее извиняюсь за средненькое качество фоток, тк камеры больше 5 мп нет.

Распаковал — всё на месте в целости и сохранности. Сам чехол-книжка, защитная плёнка, стилус и отг-кабель

Качество чехла на первый взгляд в целом на твёрдую четвёрку — оригинал в руках не держал, но думаю не намного хуже, неприятного запаха нет, всё на уровне.
Фото

Материал качественный и приятный на ощупь — выполнен в микросеточку и поэтому не скользит и не оставляет отпечатков. Также присутствую логотипы Samsung, как и на оригинале.
Фото

Внутри тоже всё отлично — матерал уже мягкий и нежный, вообщем как и во всех чехлах.
Фото

Теперь самое главное — примерим новую одёжку для своего девайса. Сидит идеально — вставляется легко и без усилий — лежит в бампере плотно, как родной — хоть переворачивай и можно не бояться, что выскочит при наклоне — при этом легко и без усилий вынимается обратно.

Так же все вырезы под кнопки, гнёзда и камеру соблюдены практически идеально. Самое главное, что как я и хотел, в чехле планшет не выглядит слишком толсто и для меня очень даже тонко, тк недавно примерял в магазине другой недорогой чехольчик, то там вообще был, как пухлый пирожок.
Фото

В чехле присутствуют магниты и он может складываться в подставку, что бы поставить планшет в полустоячее положение. Это удобно например для просмотра фильмов — поставил и смотри как мини-телек.
Фото

Ещё присутствующие магниты выполняют роль пробуждения и засыпания экрана при закрытии и открытии обложки чехла. Честно говоря мне эта функция особо и не нужна — просто нажать кнопочку не составит труда — хотя может и понравится это фича. А так всё работает нормально — при закрытии экран гаснет и при открытии просыпается. Но работает эта система не идеально — примерно на 4 из 5 — то есть иногда не срабатывает, но бывает это редко — хотя мне это и не особо важно. Вообщем в принципе вся эта система работает более менее нормально.
Остальные жертвы обзора думаю не стоят особого внимания. Плёнка обычная глянцевая с салфеточкой — пока ещё не клеил — думаю особо она и не нужна, но потом позже всё таки наклею — пусть отпахает свои несколько месяцев. Стилус тоже особо не нужен — хотя опять же может понравиться пользоваться и буду его юзать. Ну а отг-кабель тоже обычный — корпус глянцевый, гнездо и штекер сделаны добротно — проверил на юсб-флешке и всё отлично определяет.
Вообщем подведём итоги — явных минусов честно говоря не нашёл и считаю эту покупку удачной и более, чем оправданной — поэтому данный чехол можно смело рекомендовать к покупке — отличная копия за смешные деньги и с плюшками в виде плёнки, стилуса и отг. Всем спасибо за внимание.
Мяу
а у меня с этим чехлом планшет всё время падает из-за того что в режиме подставки он на грани равновесия
у меня всё нормально — крепко сидит в подставке
По фотке сразу видно что чехол не самого высокого качества, можно сказать плохого качества, хотя и стоит он практически ничто… хотя можно было бы что-нибудь получше найти и без всяких попрякушек, их можно отдельно купить за ничто. Продавцы любят смешивать товары с всякими дешёвыми штучками что бы цену поднять.

1. У чехла края кривые и неровные, логотип не по середине нанесён.
2. Стилус — хрень, они стоят по 50 центов за штуку и они не очень хорошо подходят к ёмкостным экранам

За старания поставлю плюс, но я не советую покупать такой чехол
ну не высокого качества это понятно, но не плохого это точно — может на фотках не очень смотрится вблизи, но вживую вполне добротно — свою функцию защиты он полностью выполняет и у меня нет цели им красоваться выискивая миллиметры неровностей — мне главное защита в перевозках, а дома юзаю без чехла — так же стилус я бы не сказал, что хрень — весь металический и с ним всё чётко нажимается и работает без лагов — свою функцию тоже отрабатывает вполне — так что за такую цену это придирки — я сам честно говоря за эту цену ожидал гораздо более худшего качества, но получив я остался доволен
спасибо за обзорчик, заказал у вашего продавца чехол для Нот10,1