Подставка для телефона

Интересная подставка из пластика с клеящейся основой

Данная подставка была заказана на групповых покупках 23.01.14 с предоставленным треком, посылка вылетела и так до меня и не доехала да и трек спустя 60 дней перестал мониторица.
Тут же был открыт диспут, продавец проверив данные, сказал что посылка утеряна и попросил убрать дуспут так он готов еще раз отправить посылку, Ну вообщем думаю ладно подожду не критично. 1 апреля он отправил еще раз и выдал новый трек, два раза я проклял просил у него продлить ожидание и вот наконец то 5.05.14 я забрал посылку.

Обычный пакет с пупыркой
почта как всегда проверяет на вшивость посылки

продавец вложил дополнительный держатель, ни где на фотках и в описании не фигурирует, видимо презент.

В чем фишка этой подставки, в том что на подножке и на держателе нанесен какой-то клей. Этот клей притягивает к себе любые поверхности, а вот чтобы снять с неё телефон надо приложить усилие. На ощуп палец не приклеивается, но чувствуется какая та липучка. К одежде не пристает, лист бумаги и резину тоже не берет. А вот пластик, стекло и металлы клеится на ура, иногда надо чуть придавить чтобы было надежное крепление. Кожу берет, но ненадежно

Ну а дальше хоть болтай хоть крути, крепление надежное и не срывается. Отрывается оно с усилием, так что думаю такую подставку можно рекомендовать и в машину.
Тут приклеен дополнительный держатель и как он с телефоном

Здесь уже без держателя, просто приклеен к корпусу.

Пористого пластика нет проверить как он держится пока не получится. Пыль севшая на клей убирается пальцем. Попробовал на клей налить воды, вода очень плохо стирается с него и ухудшаются клеящие свойства и на пластике оставляет след воды, но после того как подсох все работает также.
Приблизительно 60х67х66 мм
Основание подставки глянцевый пластик, держатель матовый пластик.
Мне понравилась, если чего не понятно задайте вопросы.
  • kit99
  • 06 мая 2014, 10:22
подставка из пластика с клюющейся основой
ужс! А если клюнет за палец?))
  • 06 мая 2014, 10:26
да уж торопился ))) как всегда
  • faloss
  • 06 мая 2014, 10:26
Дороговато для пластика и куска коврика липкого (в машину который), но довольно интересная подставка.
Взял бы за баксов 5) Интересная вещица.
  • 06 мая 2014, 10:32
вроде как дешевле но другой логотип
Цена моя) Но один заказ) стремновато))
  • 06 мая 2014, 10:41
вот вот и не рискнул пока, но вот теперь думаю еще одну купить на работу
  • AlMaZ
  • 06 мая 2014, 11:38
А что страшного? Не подтвердите получение, откроете спор.
  • 06 мая 2014, 11:41
может товар другого качества, может долго идти, да мало ло ли чего еще
  • AlMaZ
  • 06 мая 2014, 12:18
Ну другого качества — открываете спор. Долго идет — продлеваете срок, если не прод не хочет, то спор :)
  • kit99
  • 06 мая 2014, 10:48
у современных смартов задняя крышка просто защёлкивается нажатием, боюсь со временем крышка будет оставаться на подставке :(
Не знаю, как у Вас, но у меня заднюю крышку хрен отковыряешь
У меня Jiayu G3s и чтобы открыть крышку нужно приложить капельку усилий… А почему бы когда телефон снимать — придерживать его крышку, если не хотите чтобы она потом отпадала.
  • 06 мая 2014, 11:05
У меня телефон в бампере живет. Будет ли к нему клеиться, интересно.
  • 06 мая 2014, 11:07
если резина то не берет
  • 06 мая 2014, 11:16
Да, с рисунком мелким
  • 06 мая 2014, 11:20
точно не возмет
  • 06 мая 2014, 11:53
Спасибо
Возможно вертикально поставить? с креплениям с двумя усами? то у вас только горизонтально с этим креплением.
  • 06 мая 2014, 11:24

1. с креплением не понятно, поставляется ли оно с ним сразу или это продавец вложил
2. Да можно поставить так как низ снабжен такой же липучкой, если поставить на поверхность которую он не приклеится то подставка перевернется
  • 06 мая 2014, 12:07
поправка простоять так он смог минут 40 потом клей все же не выдержал нагрузки
Как вам, удобно ли пользоваться ее, не сложно ли постоянно отдирать телефон от подставки?
Устойчиво стоит подставка с аппаратом?
  • 06 мая 2014, 12:34
Если постоянно дергать телефон, звонить например то скорее всего будет напригать, требуется все таки усилие. Если нижнюю часть не приклеивать то можно брать в руку в месте с подставкой и разговаривать. Если если СМС писать или читать то удобно.
По моему вы переплатили. Вот тут по дешевше будет buyincoins :)
По моему тут немного другая модель :) И не думаю что нужно гнаться за самым дешевым, т.к. качество может быть не такого уровня как в данном экземпляре. (Лично моё мнение :) С мнением остальных может не совпадать)
Сомневаюсь что качеством хуже. Да, модель другая. Даже по лучше будет. Тем что имеет резиновый бортик снизу.
У вас его нет. Телефон будет скатываться.
  • 06 мая 2014, 13:33
Это копия http://www.bluelounge.com/products/milo/
Имею оригинал. Первое время действительно держала телефон так, что хрен оторвешь. а потом материал засорился пылью и все, теперь это обычная подставка под телефон.

О материале. Клея нет, похож на резиновую губку с очень маленькими порами. Прижимая телефон, из спор выдавливался воздух и за счет создаваемого «вакуума» телефон держался.

Поначалу прилепил подставку на лобовое стекло авто, телефон не падал даже на выебоинах (айфон, у него стеклянный корпус, держался просто замечательно). Но через полгода материал «наелся» пыли и телефон перестал держаться.

Если в обозреваемой подставке материал такой-же, просто предупреждаю об ограниченном сроке службы. Если-же материал похож на липкую ленту — ничего не знаю.
  • 06 мая 2014, 13:36
а промыть не пробовали под водой? может прочистица
  • 06 мая 2014, 13:47
Пробовал конечно, и 3М скотчем пытался «поляпать». Не помогло. Кстати, после промывки водой еще около недели из пор водичка выдавливалась, пока все-таки не испарилась естественным путем.
  • Tigris
  • 06 мая 2014, 22:43
Может стоило не водой, а спиртом к примеру (хуже может и не будет), скорее всего естественная грязь с телефона склеила эти поры?
  • 07 мая 2014, 08:14
Я и спиртом пробовал, и приблуду для пылесоса соорудил (что-бы отсосать пыль). Нифига. Очень уж классная присосочка была, миниатюрная. Думал даже заказать парочку впрок, но потом приглянулась другая держалка телефона в авто.
Обзор очень понравился! Если будут лишние 10 баксов — обязательно куплю себе такую :)
Лови +