Шарфы-банданы типа Buff

1. Цена: $3.66 + $2.11 доставка в Россию

Первый раз заказывал около года назад один шарф. Тогда он был с вертикальным швом. Плюс края пришлось подшить, т. к. они были просто отрезаны ножницами от общего куска материала. Но свои 60 рублей полностью оправдывает (оригинал стоит около 800).

В этом году решил заказать еще 3 штуки.

Решил поискать бесшовные, по запросу seamless. Нашел продавца, который отправляет по 3 штуки за раз. Заказал 56, 193 и 279 цвета.

Через 23 дня шарфы у меня.

Швов действительно нет, цвета приятные. Края снова придется подшивать, т. к. они будут расползаться. Покупка полностью оправдывает свои 6$ ;-)

А в микроволновку засовывали?
что это даст?
подогреется…
а зачем подшивать, я думаю, они специально так сделаны.
Я попробовал чуть потянуть и начинает расползаться, чтобы через пару месяцев не было бахромы, легче подшить.
  • 08 мая 2014, 05:31
Оригинальный бафф тоже не подшит. Спустя лет пять активного использования у меня в нем несколько дырочек, немного растянулся, но края в порядке. Китайские клоны тоже вроде нормально, с прошлого лета пока держатся. Не надо их подшивать, у них весь смысл в том, что они без швов.
края не расползаются а скатываются в трубочку, не подшиваю
это те самые, которые как манишки или воротники?
и как получить такую же, как у парня на картинке?
  • cofein
  • 07 мая 2014, 20:55
типа да ) я в такой на каток хожу. к тому же насколько я знаю — площадь лёгких в десятки раз больше площади тела и организм на морозе замерзает «из нутри». простой тому пример — если легко одеваюсь на каток и не закрываю ей рот — то начинаю замерзать.когда поднимаю её что бы прикрыть рот и нос ( как на фото ) то спустя пол часа уже жарко, снимаю снова — в следствии чего она обледеневает и при последующем надевании лёгкий дискомфорт.

брал в офлайне за 1000р более длинную и с участком из флиса — теперь понимаю что надо было брать в офлайне за 400р без флиса. флис только мешает, потому что всегда находится в самом низу и не используется мною вовсе.
У вас наверное фирменный Buff =) От сюда и цена, кстати всегда интересовало стоит ли переплачивать в десять раз дороже или всё то же самое, а платишь за бренд?
  • cofein
  • 07 мая 2014, 21:44
ну… типа фирменый ) и даже краасочкой нарисована фирма на «бандане» и наклеечку дали, и кучу бумажек рекламых для того что бы я знал насколько он крутой )))

если честно думаю разница никакая. ткань не супер дорогая, написано что «или» микрофибра «или» с её волокнами. точно не помню флис тоже — самый обычный ( в плане «не золотой» качественый мелкий, мягкий и приятный ) думал даже отпороть флис. когда ( спустя месяц ношения )начала закручиваться в трубочку — был не приятно удивлён. пошел глянул — верхний край просто обрезан, без какких либо швов. за зимний сезон катания на катке — не рапушился ( если бы не смотрел. думал бы что сшито так )

при цене в 400р в офлайне, вполне вероятно что она у китайцев стоит те самые 3-5 $
просто у меня в офлайне рыболовная катушка стоит 4000р, а я заказал такую с америки за 59$+доставка ))
  • Lerius
  • 07 мая 2014, 23:36
в оригинальных бафах ткань лучше. китайские быстро растягиваются.
  • 08 мая 2014, 05:37
На самом деле не только поэтому. Оригинальный бафф гораздо лучше выводит влагу, вообще не мешает ее испарению. А китайский — просто тряпка.
  • AlMaZ
  • 08 мая 2014, 15:17
То есть если пользуешься, то брать оригинал? Я просто купил мешок китайских, вроде бы норм, оригинал даже не щупал никогда.
  • 08 мая 2014, 19:04
Я считаю, своих денег стоят и оригинал, и клон.
Да именно такие. Перед заказом написать продавцу и указать расцветку которую хотите получить. Нормальный продавец всегда идёт на встречу покупателю.
  • CTAHOK
  • 07 мая 2014, 20:58
Как у парня на картинке можно заполучить, полагаю, у киевской молодёжи — у них наверняка таких навалом.
лол
это те самые, которые как манишки или воротники?
и как получить такую же, как у парня на картинке?
  • Maze
  • 17 июня 2014, 03:12
Такой же, как у парня на картинке я брал здесь:
www.dx.com/p/prayer-flag-pattern-multi-function-outdoor-cycling-seamless-head-scarf-multicolored-165360#.U5942fl_t1A
Но там на него сейчас совсем неприличная цена. И там Polar Buff (зимний вариант — ткань + флис)
Такого же плана купил в «фикспрайсе» за 39р, трёх цветов у них в наличии расцветки. Края то же сворачиваются в трубочку. С очками не получается использовать в качестве маски от пыли — выдыхается не через неё, а через верх и очки запотевают ненадолго — но при езде на велосипеде мешает.
есть и наборы заказал здесь 5 шт.
жду за 8,41
Не хватает фото на теле.
Дык на картинке товара :)
О! Только сегодня забрал. Пять штук по 60р каждая получается… и дофига разных текстур\картинок.
На лицо не айс, обычно вместо шарфа или на кепку с верху в виде шапки когда холодно.+ еще на запястье которое во время езды огалено.
  • goshak
  • 08 мая 2014, 11:40
Не подскажете, вот это тоже самое?
  • G1uK
  • 08 мая 2014, 17:27
да.
не айс такой бафф — шею натирает, ткань изнутри жесткая.
Автор, какой материал шарфа, тупо полиэстер или немного хлопка есть? (да в обзор добавь)
Неделю назад приобрел в Канте сей предмет. После недели использования микрофибра начала расползаться и закатываться внутрь. На ветер выброшено 1690р. Так что не выжу смысла тратить кучу денег на оригинал при довольно посредственном качестве. В Экспедиции подобное изделие стоит вдвое дешевле но под собственным брендом Tooba. А на алиэкспресс и вовсе копейки. Всем удачных покупок.