Кожаный женский кошелёк .

1. Цена: $29.98 , брал за 14.99 , в этом магазине часто действуют скидки

Однажды, в групповых покупках на алиэкспресс я прикупил себе мужской бумажник, доставка заняла 16 дней — обзор бумажника уже здесь есть от автора MEDWEEED, ссылка на обзор , в этот день у меня были гости и мой дядя попросил подарить его ему, подарил, думаю я закажу себе еще и заодно жене что нибудь выберу.

Зашел в этот интернет магазин, выбрал такой же бумажник и начал поиски кошелька для жены, выбор большой, глаза разбегались, но остановился на нем ( женском кошельке, цвета разные выбрал черный ) и оформил заказ. На следующий день я получил трек номер. ( мне понравилось: быстрая выдача трека и через день он уже трекнулся )

Посылка шла 18 дней. Приехала в таком виде
<spoiler title=Фото посылки>

Вскрываем посылку.
<spoiler title=Вскрытие посылки>
Открываем крышечку… а там кошелек и два пакета чая — Бонус от продавца, плюс монеты. смотрите фото.

мне очень приятно не только от кошелька и подарков. СПАСИБО продавцу, когда получал посылку по групповой покупке то там были только монеты.

Теперь перейдем к размерам.

Фото+размеры

а вот размеры как указано на сайте:
Ширина: 3 см
Высота: 8.5cm
Длина: 13см
В разложенном виде он 26 см
Вес: 240г

Кошелек разворачивается в три этапа от застёжки, ниже показаны фото — разворот и вообще как он выглядет спереди и с задом, в кошелек входят Российские купюры, я положил в него 46 тысяч, купюры легли нормально, смотрим фото.

<spoiler title=Много фото с описанием >Отстегнули — 1 этап.

Разворот -2 этап.

Ещё раз разворот — 3 этап.

В отделении для купюр, разделение на два отсека. ( плотный разделитель из материи, прослужит долго — не порвется)

В этом кошельке присутствует отделение для мелочи, которое поделено на два отсека и закрывается ( не знаю как назвать ) наверное клипса, закрывается плотно.

Вид задом в разложенном состоянии.

Фото с купюрами.

Фото с купюрами в закрытом состоянии,

Итог, Кожаный кошелек, вместительный, с отделением под мелочь. Подарю на день рождение своей жене. Думаю понравится.

Спасибо за внимание.
Рекомендую этого продавца.
Красивый, оригинальный! Но я, например, не люблю когда деньги «всмятку».
я же вам показал фото, где деньги ровно лежат и не всмятку.
Засмотреться на ваши фото можно, как деньги лежат )))) Одни тысячные и пятитысячные! Вот бы в моем бумажнике так же всегда наполнено было ;-)
одной платиновой визы более, чем достаточно :-)
Деньги такие носить постоянно в кошельке не практично, согласен, карта- более разумный вариант. Но не будет же ТС фоткать мятые ''сотки'', ''полтинники'' и, прости Господь, ''десятки'', поэтому крупные купюры фотогеничней. ИМХО.
П.с. А за кошелёк, однозначно +.
Так туда только мелочь поместится.У нас в Беларуси таких и денег маленьких нет)))У нас даже мелочь-большая)))
lock kiss называется застежка для отделения с монетами, симпатичный кошелечек, с покупкой вас
  • 08 мая 2014, 18:00
Думаю, жене кошелек вы подарите с купюрами… :)) Если да, то неизвестно, что больше понравится. :)))
Я планирую положить несколько купюр и сертификат Летуаль.
добавил ссылку на свой обзор этого кошелька.
должен сказать, что кошелек используется по полной уже полтора года, но выглядит все еще как новый.
так что с удачной покупкой вас
спасибо
Красивый кошелечек. Мне очень нравится, когда мужчина дарит своей супруге такие милые подарки. старательно выбирает… Респект!
А если ещё достойное наполнение, так вообще — нет слов :)
  • mihleb
  • 08 мая 2014, 23:24
Вот подешевле.
  • chis22
  • 09 мая 2014, 12:59
Брал такой же и может у этого продавца за 9 или 10 баксов для жены. Только винного цвета. Очень красивый и приятный на ощупь. После детального изучения пришел к выводу, что кожа есть по периметру в виде волнистых бирюшечек… но это мое мнение.
Кстати, обратите внимание на первое фото. Как производитель тщательно заливает края клапана. Не первый раз такое вижу. Таким образом мы с вами не видим, кожаное изделие или нет…
Действительно симпатичный кошелек. Выглядит прилично. Как-то тут был обзор такого синего, синий цвет мне как-то привлекательнее, но черный тоже ничего. Думаю, Ваша жена будет довольна.
Из кожи молодого дермантёнка…