Чехол/Бампер для Samsung Galaxy Ace II (2)

Здравствуйте, хочу поделится мнение о Китайских чехлах/бамперах которые они делают для наших «зверьков».
Данный бампер сделан для Samsung Galaxy Ace II (2)

Купил я его за 205 рублей, не так дорого, по моему. В продаже было много бамперов разного цвета, я заказал синего. Шла посылка 21 день.

Что касается о плюсах и минусах, в плюсы можно отнести то, что я его ронял, бил, царапал, пачкал а ему хоть бы хны, наверное из-за его поверхности которая представляет из себя штук 150 маленьких цилиндриков, которые уходят в глубь бампера на миллиметр.

Что касается люфта, то он не заметен при использовании, а когда надеваешь бампер плотно прилегает к телефону, снимается он легко, хотя когда я первые разы снимал его, боялся что он сломается, но оказалось что он не такой уж и хрупки и не сильно гибкий.

Информация от продавца
Особенности и характеристики
Мечта Футляр Mesh для Samsung Galaxy Ace 2 I8160
Сверхтонкий, светлый структура и уникальная сетки дизайна, но не проницаемые отверстия
Изготовлен из высококачественного пластика, который является долговечным и прочным
Защитите свой телефон от пыли, царапин, ударов, ударов и других ежедневных повреждений
Полный доступ ко всем элементам управления и портам без извлекать случай
Много цветов имеющиеся, просто выбрать свой любимый
100% идеально подходит для Samsung Galaxy Ace 2 I8160
Q'ty / коробка: 500 шт
Коробка G.W: 7,500 кг
Размер коробки: 40,0 * 40,0 * 35,0 см

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6
Жалко разъем для флешки не прикрыт. Чтобы не было соблазно вынуть «поменяную память местами»)) Я в свое время брал чисто резиновый чехол в комплекте со стилусом и пленочкой, примерно за такую цену
  • FeeL73
  • 10 мая 2014, 22:43
Я тоже хотел резиновый чехол купить ( из силикона по моему ), только вот на этом пластиковым остановился, хотя был ещё выбор.
если речь идет о той видимой шероховатости, то рекомендовал бы еще три нолика добавить )
  • Gnar
  • 10 мая 2014, 23:20
я покупал подобный бампер за полтора бакса на свой телефон. бампер реально очень прочный (проверял лично), но единственный недостаток — боится спирта (краска слазит)
  • 11 мая 2014, 00:13
У вас это, наверное, первая покупка?.. Такие чехлы обычно стОят 1-2 бакса.
Тоже хочу чехол такого типа, телефон zopo zp 810
Кто-то ещё покупает эти бюджетные брендовые аппараты… Китайцев с такими убогими характеристиками уже давно не найти.
Абсолютно согласен. У брендов кроме флагманов смотреть не на что.
2 года назад ситуевина была иной
2 года назад был thl w8, а еще раньше thl w2. Оба по цене, как самсунг.
Тогда и доля брака была не низкой и запчастей сейчас на тхл не найти, а на самс полно
  • zaycen
  • 12 мая 2014, 01:30
на этом самсе есть железные кнопки ответа/сброса и, что немаловажно, он не лопата.
аппарат живёт 2,5 дня при полутора часах разговора.
корпус не скрипит, экран не моргает, тач не отклеивается. 2 года полёт нормальный.
хар-к хватает для его диагонали. навигация и остальная канитель работает, тормозов не наблюдаю.

возвращаясь к «железной кнопке».
для меня самым удобным телефоном был ericsson t28s: в одно касание можно было ответить на звонок, в 2 касания позвонить. завершить беседу и одновременно заблокировать клавиатуру можно также в одно касание.
считаю данные возможности очень удобными, плюс ко всему все их можно было делать не глядя.
в современном же аппарате обязательно нужно елозить пальцем по экрану, заботиться о заряде батареи и о месте на теле, куда можно убрать эту пятидюймовую дуру.
занятно, что сейчас флагманами считаются аппараты таких здоровый размеров.
да, в них появился интернет, тач скрин, твиттер, инстаграм и тому подобная фигня. я не совсем дремучий, у меня кое-что из этой байды живёт в планшете.
технологии, мать их.
ладно, плач ярославны завершаю и откланиваюсь.
я держал подобный самсунг в руках — он тормозил на уровне китайцев за $50 и садился к вечеру, по заверениям владельца, что не удивительно при его батарее.
Не знаю как у вас аппараты живут по 2.5 дня, мой старичок htc sensation жил около 8-10 часов от своей батареи на 1700mAh. Может вы 3g не включаете?

Насчет кнопок — сейчас важно, чтобы они заработали в viber, скайпе и остальных звонилках.
P.S Из твиттера лучше всего узнавать новости, а facebook messenger может полностью заменить Опсоса.
Посоветуйте дешевое защитное стекло/пленку и силиконовый чехол на этот телефон