Чехол для Iphone 4-4s

Вечер добрый. попросил меня друг заказать ему пару чехлов для его телефона и телефона супруги. Телефон Iphone 4s. У нас в Иркутске этого добра хоть пруд пруди, но вот цена неоправданно завышена. Вот и было решено сделать данный заказ на Али. Что из этого вышло, читайте под катом.

Трек номер в картинках
Трек номер

Для тех, кто не любит смотреть на упаковку, дабы не травмировать ваш глаз, спрятал фото под спойлер
Фото упаковки

Чехол был упакован в белый бумажный пакет, обернутый в полиэтиленовый пакетик и всеми любимую пупырку. Внутри чехла лежал какой-то вспененный серый материал, как называется даже и не знаю.

Чехол вполне приятно лежит в руке, запаха нет, на вид сделан очень интересно. Я не очень люблю все эти блестящие вещи и позолото, поэтому на сей момент я глаза закрываю. Накладка имеет интересный вид, ромбики переливаются на свету, создается приятный эффект.
Внутри чехол имеет мягонькую вставочку из прорезиненного материала, внутренние края чехла обработаны, заусенок и шероховатостей нет.
Все бы ничего, но вот есть несколько, на мой взгляд, существенных минусов, первый из них: какие-то черные пятна на одном из углов чехла.

Данные пятна, словно бельмо на глазах, бросаются сильно.
Затем темная наклейка неровно приклеена к боковым граням чехла, имеются зазоры.

В одном из мест, а именно около кнопок, неровно отлит пластик, имеется заусенка или зазубрина, кому как.
Из пяти баллов оцениваю чехол на трояк, и это без учета того, что через месяц, в лучшем случае, вся эта золотинка сотрется.
Если честно, то самому очень жаль, так как надеялся на большее. Даже перед корефаном как-то неудобно становится, как представлю, что буду показывать ему данный чехол.
Пы.сы. Домашнее животное.
  • Fawkes
  • 12 мая 2014, 19:13
Цыгане одобряют!

P.S. Крыс хорош.
На вкус и цвет. В принципе в женских руках будет смотреться вполне нормально.
Автору+ подскаите пожалуйста где вы купили зеленый мат дайте ссылочку.
заказывал на али года два назад, ссылку дать не могу, так как не сохранил ее.
примерно по этой же цене и брал, но с тао, а не с али, как указал ранее
  • nicrus
  • 12 мая 2014, 22:38
объясните назначение такого коврика и практичное применение?
коврик для моделирования, сделан из в меру твердого материала, не режется, в некоторых есть система «самовосстановления». если на него капнуть клеем, то клей легко стирается. Я на этом коврике собираю модели и делаю раскройку каких-либо деталей, из последнего делал подставку для наушников.
  • nicrus
  • 13 мая 2014, 12:07
понял! за пояснение плюс.
Посмотрите любой репортаж из Кремля, там тоже они?
Крысы или цыгане?
  • Fawkes
  • 12 мая 2014, 19:42
У них чехлы фирменные, с Российской символикой…
Это всё меняет)
  • m07tb
  • 12 мая 2014, 19:21
такой чехол со временем только проблем накинет. пыль и всякий мелкий мусор забиваются туда на ура и пластиковые грани царапают окантовку телефона. короче дерьмецо то еще. за 150 рублей другого сложно ожидать
Дело хозяйское, что попросили, то и заказал. А про грани, тут сложно угадать.
А я бы хотел такой на выходные, но из натуральных материалов ;)
А вообще фотки очень качественные получились!
Из кожи жопы дермантина? ))
Не знаю такого животного, а вот крокодиловая кожа сгодится.
жалко животинку ведь.
Когда за вами где нибудь в дельте Нила погонится такая животинка… мировой рекорд скорости будет обеспечен)
А если еще и рожу по дороге, так пару миллионов долларов подниму)
Дырка под огрызок сзади это круто :-)))
ну а то видно не будет и весь шарм пропадет.
Фото на смартфоне? Без этого, обзор чехла не обзор.
Так сложилось, что нету у меня яблока, к лучшему или худшему, сам не знаю, поэтому и приложить чехол некуда. могу положить чехол на свой смарт и сфотать, если вас это устроит)
традиционный плюс только за мыша
чехлы для айфона в китайских интернет-магазинах вообще, по-моему, составляют половину всего ассортимента
можно было бы выбрать получше и подешевле :)
Да нормальный чехол, я бы не сказал, что дорого. У нас дороже, даже если смотреть по объявлениям. Спасибо за плюс.