креативная сумочка для мелочей

всем привет! я здесь впервые! пишу одним пальцем в темноте со спящим на руках ляликом, потому простите за описки.
сегодня пришла моя первая поылка с алиэкспресс! это женская сумочка для мелочей — телефон, кошелек, ключи, документы. выслана 26 апреля, получена 12 мая. трек предоставлен продавцом, все отслеживалось.
стандартный черный пакет

сразу на почте меня разочаровал-обнаружен дефект упаковки, через который сразу видно товар… упаковано не айс…

вскрываю упаковку. там лежит сумочка, которую я и заказывала, в одном целофанчике

внутри сумки упакована ручка

внутринности сумки как и заявлено на сайте, два карманчика на одной стороне, плюс один на молнии с другой стороны

на что хотелось бы обратить внимание девушек: ширина заявлена 26 см, это от края до края. но я к сожалению не обратила внимания на молнию вверху, хотя на фотках на сайте все прекрасно видно. длина молнии всего 19 см! больше 19 см туда ничего не пропихнешь.

ну и еще немного огорчил шов, очень хиленький, в одном месте участок 2 см был распорот. но не считаю это проблемой, так как прострочить для надежности по всему кругу для меня не проблема.

в целом сумка поравилась.материал ПУ, приятный на ощупь, не воняет, достаточно плотный и мягкий. как будет в носке постараюсь отписаться.
фото с хозяйкой

спасибо за внимание!
что то с «катом» я запуталась… но получилось!
На лето само то
Пойдёт за такую цену.
Шикарная сумищща!
«хотелось бы обратить внимание девушек: ширина заявлена 26 см, это от края до края. длина молнии всего 19 см! больше 19 см туда ничего не пропихнешь.»

Хочу обратить внимание девушек: Впихивать можно и по диагонали ).
да можно хоть зиг-загом, размер остается неизменным.
Клево.Тоже захотелось
  • lisko
  • 12 мая 2014, 23:46
мой муж однажды сказал что если в сумку помещается бутылка шампанского то это хорошая сумка)))))) сумочка яркая, на лето само то)))))
  • 13 мая 2014, 00:54
Увидев первую фотографию, подумал-классная сумочка для мобильника)
Сумка очень интересная! Если хозяйка мастерица и все огрехи может поправить — тем более. За такую цену просто класс! Летом будете самой модной мамочкой)
спасибо!
О, закажу на лето, таскать телефон и кошелёк. Desigual, кстати, марка довольно известная.

Умоляю, избавьтесь от мамочкиного сленга. У вас ребёнок, младенец, но никак не «лялик». *покрылась мурашками*
«Умоляю, избавьтесь от мамочкиного сленга.»
ради Вас — не собираюсь!
Ради себя, дорогая)