Автомобильный пылесос за 6.87$

Всем привет!
Заказал значит я 2 апреля ( на свой день рождения ) автомобильный пылесос на сайте aliexpress со скидкой за 6.87$. Забрал я его с почты 15 мая, шел он до меня не много — не мало 42 дня.
Пришел хорошо запакованный, в такой вот коробке.

Основная коробка из под самого пылесоса даже ничуть не помялась :)

Про сам пылесос скажу следующее:
Плюсы:
1. Довольно неплохое качество за свои 6.87$.
2. Мощности ( как заявлено 60Вт) хватает только на всасывание пыли с коврового покрытия ( убрал пыль с потолка, довольно заметный результат в сравнении с тем что было)
Минусы:
Как таковых минусов не нашел, пока что, НО сгорел предохранитель, хотя он и был хиленький и обмотанный проволокой прежними владельцами.

В целом могу порекомендовать данный пылесос, как говорится «что б был»…

Кому интересно, можете глянуть видео распаковки.
www.youtube.com/watch?v=Oszxskr2304
Всем спасибо за внимание, до скорого!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
а видео работы?
спасибо, чуть позже сделаю и добавлю!
ок, а где пыль у него остается? есть какой то мешочек?
Как написал ниже Cherv52 — «Пыль собирается во внутрь синий контейнер, перегорожен он тканью.»
чудо техники интересное но по факту слабое ((((лучше домашний пылесоса нету )))
полностью согласен!
Хотелось бы видеть в обзоре:
— комплектацию
— размеры
— емкость для сбора пыли в с снятом виде
— разбор… (начинку)
— сравнительную силу всасывания на примере какого-нибудь легкого предмета(смятого листа бумаги)
— рекомендации к покупке… не «за свою цену нормально..» а в общем можно-ли нормально использовать?
Подозрительный обзор, где фото самого пылесоса со всех сторон, где фото разобранного устройства? Заказуха?
все исправлю, это мой первый обзор…
зачем спешить было? подготовил бы все и тогда бы уже выложил.
Брал такой же, примерно за ту же цену. Мощность всасывания (а это главное в пылесосе) очень маленькая. Пыль собирает, а песчинки если усердно несколько раз водить по одному и тому же месту. Цены этой стоит, но никак не больше.
Upd.
Пыль собирается во внутрь синий контейнер, перегорожен он тканью.
Все верно!