Чехол для автомобильного сиденья

Чехол для автомобильного сиденья неизвестной фирмы CarSetCity. Ну как неизвестной. Говорят, производит целый ряд аксессуаров для автомобилей под разными брендами. В любом случае, яндекс об это фирме ничего не знает.

Тем не менее полностью износив старую подстилку Diono решился купить описываемый образец китайской промышленности. К слову сказать в офлайне Diono стоит ненамного дороже, но качество я бы сказал похуже.

Итак, вот упаковка. Пришло просто обмотанным пыпырчатой пленкой и скочем.

Вид сзади:

обратите внимание на размер 48 см. на 110 см.

Чехол от чехла:

Вряд ли я смогу его использовать снова. Силикон (или полиэтилен) тонкий, молния ни о чем.

Крутой бренд отдельным лейблом.

Обратите внимание на коттон: именно такой чешуйчатое покрытие со временем сползает и линяет пятнами.

Вид сзади

Вверху верх. Под цифрой 1 — веревка, цепляется за подголовник. Пришита хорошо, но ведь все равно оторвется.
2 — Валик для заправки в сидение, чтобы чехол-накидка не ерзал — отлично!
3 — Часть под игрушки. Вообще малоиспользуемая, Я ее сразу заправляю под сидение и не вспоминаю.

Вид спереди

Ну вот такой слегка помятый. Обратите внимание на складку перехода спинки и седалища. Под isofix мне кажется маловато расстояние.

В принципе чехол умеренно тяжелый, не вонючий, ткань прорезиненная на ощупь. Претензий к материалу у меня нет. Швы ровные, ничего не торчит.

Пара фоток в интерьере:
Вот так резинка к подголовнику подцепилась.

Вид валика, который запихал между сиденьями авто:

Общий вид:

Кто угадает авто, тому приз!
Mercedes ML-350
малацца, а мне анек вспомнился — Приходит Вовочка домой и говорит:
— Папа, тебя в школу вызывают.
— За что?
— На уроке учитель показал голую задницу птицы и спрашивает, скажите, что это за птица. Ну, я не смог ответить.
На следующий день папа приходит в школу. Раздается стук в учительскую. Дверь открывается и из неё появляется голая задница:
— А теперь угадайте, чей папа пришёл?
  • Mack5
  • 21 мая 2014, 20:55
Проще комплект маек купить за 1к.
  • maxik
  • 21 мая 2014, 23:57
сложно представить, что кто-то на кожаные сидения повесил такой ужас…
и да… ковер зачетный!!!
а что ужасного защищать кожаные сидения от детского кресла?
  • 21 мая 2014, 18:12
По-моему, ужасные чехлы… Зачем они вам? С таким отстойным креплением они будут все время съезжать со своего места, пятая точка будет отчаянно потеть. У вас ведь вполне приличная штатная обивка сидений, зачем портить все этим гонджубасом?
  • Defect
  • 21 мая 2014, 18:21
Подразумевается использование такой накидки на сидение для защиты от детского автокресла.
  • Sp2000
  • 21 мая 2014, 18:23
на нем стоит кресло из адовой пластмассы весом 16 кг. Кресло надежно принайтовлено ремнем безопасности, да еще поворотное, то есть не будет дергаться туда-сюда мамашкой. В принципе некоторые используют самошитки из старых покрывал и одеял, но как-то оно колхозно. Может быть если бы была ткань, а не кожа, я бы не использовал чехол — так оставил, но кожа царапается на раз.
Если не секрет, что за кресло весит 16 кг?
  • dimbl4
  • 21 мая 2014, 23:00
Вместе с пассажиром, полагаю.
  • 64eu64
  • 22 мая 2014, 14:21
romer king plus весит 11кг. С пассажиром все 20 потянет.
Наверное есть и тяжелее.
  • Rusty
  • 21 мая 2014, 18:24
лучше все же ковер постелить который в обзоре.
Кстати так и сделал на своей Моське-2141. Выглядит смешно, зато практично: зад не потеет, от ног детей отчищается простой щеткой, и на любой природе можно вытащить и упасть на него. А стОит ок. 500р.
  • iDDD
  • 22 мая 2014, 09:31
И выглядит бахато.
Не чехлы, а чехол. Причем от/для детей. Например блеванёт киндер в машине и вся блювошка останется на чехле. Теперь вопрос: Что легче отмыть от блювошки, сидение автомобиля (пусть и кожаное) или вытряхнуть чехол и сполоснуть водой?
ЗЫ: Блевонтин это чисто для примера. От детей можно ожидать много других жидких и кашицеобразных сюрпризов.

ЗЗЫ: А цена на данный чехол гогно. Он этого не стоит.
  • 21 мая 2014, 19:31
А он что — под себя блевать будет? У меня, слава Богу, 4 детей и я прошел все виды «блеваний» в авто, можно сказать я большой мастер по отмыванию лимонадов, молока, еды и пр. Блюют обычно без предупреждения на впереди сидящего. Данный чехол никакого отношения к «противоблевотной защите » не имеет. Для примера.
А в чем глубокий смысл чехла на сиденье из кожи молодого дермантина?
Китайцы ответили на этот вопрос, нужно просто перейти на сайт и вкл русский язык: «CarSetCity Водонепроницаемый и предотвращения царапин Дети Подушка Младенец Автокресло протектор Детские Крышка места автомобиля»
В кожаный салон, чехол такого качества, неподходящего цвета и дизайна? Да вы мсье знаете толк в извращениях…
  • Den
  • 21 мая 2014, 20:10
Кто угадает авто, тому приз!
а, приз какой?
  • Den
  • 21 мая 2014, 20:10
nissan murano
  • ks222
  • 21 мая 2014, 20:20
страшный чехол какой-то и ещё тысячу стоит. старый плед справился-бы с этиой функцией лучше и дешевле. деньги на ветер.
Сначала зашел с желанием побрюзжать на тему автомобильных чнхлов, и людей, старательно сохраняющих салон для следующего хозяина, пользуясь убогими тряпочками.

Но в данном случае применение полностью оправданно и понятно, кресло может растянуть кожу и получится швах.
Зачем на кожаное сиденье такой позорный чехол
  • Zel_ik
  • 21 мая 2014, 21:54
Как зачем?! Для будущего нового владельца этого авто кожу берегут, что б через 10 лет выглядела как новая!!!
Знатная вещица. Я бы купил. Пожалуй нажму кнопку планирую купить. Полезная вещь
Непонятную синтетическую хрень на кожу в Мерс ??? Данунах… Ждем протестные демонстрации в Штутгарте!
у тех кто недоумевает зачем на кожаные сидения эти чехлы, видимо, нет маленьких детей)

зы. под изофикс дырки резать придётся, если меня глазомер не подводит.
  • SOMGPS
  • 22 мая 2014, 16:58