Мультиобзор очки "Марио" и очки от "Кена Блока"

1. Цена: от марио за 120, вторые 140р

Всем привет. Сегодня рассмотрим сразу двое очков.
Первые я назвал очки «Марио»
Вторые очки «Кена Блока»
Ну пожалуй за остальной информацией прошу под кат.

Коротко о главном:
Первые — вообще не советую
Вторые — к покупке рекомендую

Про первые очки:
Незнаю что меня навело на мысль купить эти очки. Чисто поприкаловаться, побаловаться не более.
Ходить в таких как-то смешно.

Доставка:
Не много, не мало… Среднячок

Упаковка
Ни о какой фирменной упаковке и речи идти не может.
Картонная коробочка, в ней пупырочка, и пакетик с очками. (и ещё какаято EBAYевская визитка, хотя заказывал с али)

Ну и собственно сами очки. Во всей своей красе и со всеми своими недостатками.
(Много фото, спрячу под спойлер)
Да, вид у них необычный… Но это единственный плюс !!!

Дужки прикручены болтиком

Косяки с непрокрашенными местами.
Да и вообще покрашены они как с балончика причём пьяным китайцом

Итого по этим очкам:
-слишком затемненные

Перейдём ко вторым очкам
Доставка

Ну 26-27 дней это обычный срок доставки. Вполне нормально

Фото упаковки не осталось, но было примерно тоже самое что и у предыдущих, только пупырки поболее.

Очки
При таком освещении они просвечиваются.
Но днём когда одеваешь их. то глаз не видно

На правой дужке с внутренней стороны мы видим фирменный значок Кена Блока

На левой с внутренней сторны надпись I HELM

С наружной стороны на дужках надпись SPY+

На левой линзе цифра 43(наверное под этой цифрой выступает Кен Блок)

Крепление дужек к оправе в виде защёлки

Очки при разном освещении имеют разный оттенок. Но при свете лампочки не больно уж он и разный)

Итого по этим очкам:
+модные (молодёжные)
+затемнённые в меру
+сидят отлично
Ношу их всю неделю, минусов не обнаружил.
К покупке рекомендую (лицам лет так скажем до 28, ну или до 25)

Ну и самым терпеливым кто дочитал обзор до конца и ни разу не ругнулся

Забыл совсем
www.aliexpress.com/store/614527
тут покупал вторые очки. Сейчас их на сайте у него нету, но в скором времени должны появится

Всем удачных покупок
  • 23 мая 2014, 00:45
сказал мне мужик который жрёт химку чтоб набрать массу
  • 23 мая 2014, 02:10
  • neskey
  • 23 мая 2014, 10:53
Диванный качок-эксперт?

• 23 мая 2014, 13:52
Минус в репу от меня, у твоей мадамы судя по фото бицуха и то больше и да все проблемы от дрищей философов.

• 23 мая 2014, 14:02
Ну ну
фото 4 года назад
никакой химии, и прочей дряни, на фото мне 17 лет.
И в отличии от некоторых не пью даже по праздникам.
Подё… ка твоя не прокатила

И даму мою не трогай. Таких конфеток ещё поискать надо)

Разговор окончен =)
  • neskey
  • 23 мая 2014, 14:40
Мое ИМХО — термин химия неверно употребляешь. Протеин или аминокислоты глупо называть химией, это не искусственно синтезированные вещества. Это молочный, яичный или соевый белок. Это не панацея — это просто удобно. По идее чтобы расти нужно жрать по 5-6 раз в день. С протом или гейнером можно есть 3-4 раза полноценно и 2 раза в жидкой форме. Тоже самое что творожку навернуть или курочки. Более верно химией называть различные фармакологические препараты для набора массы или сушки — напосим, сустанон, дека, клен. Вот они да, по глупости могут нанести человеку вред. Вот кстати видео, про протеинчик. Дядька из телевизора говорит, он врать не будет.
  • 23 мая 2014, 15:11
Я всё это прекрасно понимаю.
Человек употребляющий химию никогда не признается что он её употреблял.
Ну и все начинают с протеина, и редко когда останавливаются только на нём. Потому-что дальше идёт загон и переход на более серьёзные добавки.
  • 24 мая 2014, 23:05
Человек употребляющий химию никогда не признается что он её употреблял.
Ну, почему ж, я этого не стесняюсь, например))
  • 23 мая 2014, 16:34
Я про фото у тебя в профиле муське, если что. Да и для кого ты тут козыряешь такими фотам в 75 кило веса, в обзоре фото чье с горбом и пузом? 17 лет ему было давно и не правда, он был красавчик и не колол в попу протеин блаблаблабла

• 23 мая 2014, 16:51
Ой идеал.
Так то мне все равно что ты несешь тут. Это твое мнение.
По крайней мере я не стесняюь себя показать.
  • 23 мая 2014, 17:53
То, что я несу — аргументирования критика на колхозное мнение человека, который не разбирается в предмете, зато знает, что в интернете кто-то не прав.

сказал мне мужик который жрёт химку чтоб набрать массу
При этом не прав именно ты в данной ветке обсуждения, тебе даже видео скинул neskey и расписали по пальцам что, да как и все равно ты оказывается лучше, чем тот кто пьет не дай бог протеин.

По крайней мере я не стесняюь себя показать.
Аргумент бы может и зашел, еслиб не мои обзоры в профиле. Ну а фотки спешил фор ю, я естественно скидывать не буду, да и таких «сладеньких» фото у меня нет.
  • 23 мая 2014, 18:33

Если бы он плохого ничего мне не написал, то этого не было.

Мне без различно вреден он или нет. Оскорбление в мою сторону было, затем последовала шутка с моей стороны.

«сладеньких» фоток я и тут не наблюдаю.
Если для тебя наличие очков на голове проявляется как «сладость», это очень печально.
Вывод:
не стоит оскорблять людей какой бы он не был, ведь ты мог быть таким
не пью даже по праздникам.
Нашел чем гордиться :-))))
  • VEG
  • 26 мая 2014, 01:19
Не каждый способен не поддаваться на увлечение алкоголем, поскольку явление массовое и «не употребление» иногда даже осуждается некоторыми «товарищами».
По моему опыту, человек, вообще не употребляющий алкоголя, либо зашитый алкач, либо крепко на чем-то покруче сидящий, либо на все голову долбанутый спортсмен :-)
  • 26 мая 2014, 20:42
Так-то у меня просто отвращение к алкоголю, не могу выпить даже одну бутылку 0.5. Не спортсмен и не алкаш и не наркоман уж тем более.
«Конфетка» супер. Кого-то напоминает (мы в разных городах) ))
Это проблема, особенно у Вас на родине, но к обзору то какое отношение имеет?
Затри свои контакты!
  • 23 мая 2014, 00:30
Ну, а то вычислят по IQ!!!
Deal with it.
в отражении должна была красоваться голая жопа :)
Гвоздик, ты разочаровал!
Нет ну а чо! Нормальный такой спорт-стиль!
Одел шорты, футболку, кроссы с ядовито зелеными вкраплениями на рисунках, очки Кеноблоковые и вперед! На велике километры наматывать!
А по мне так весьма удачно!
Поздравляю с покупкой.
Спорт-стиль это как-то так, чтобы на велике километры наматывать.

слов нет это все круто тоже! Но как-то не по бытовому что ли. Я вот например в таком виде рассекать на велике вдоль по набережной с сыном сбоку 7-ми летним не стану.
денег не жалко? за удвоенную сумму можно взять копию без косяков
Стесняюсь спросить- А кто такой Кен Блок?
  • osik
  • 23 мая 2014, 08:20
Спасибо, мне было так лень это делать. )
  • murd
  • 23 мая 2014, 08:11
Ни те, ни вторые — автору не идут. ИМХО.
ну почему, спаи сейчас в тренде…
Год назад тоже были в тренде. Долговат о держатся… или мы за трендом не успеваем )))
первые очки видел в каком-то магазине известном в центре Москвы рублей так за 599. один в один
вторые лежат на полке… в принципе неплохи, сделаны хорошо, но подойдут не всем, у всех разные формы лица, и тд)

автору мне кажется более округлые формы очков подходят, по типу авиаторов или подобных
  • boring
  • 23 мая 2014, 09:43
Снобы какие-то собрались ей богу, то «не идут», то «перевелись мужыки», нравятся, носит — самое главное.
Плюсую за обзор
у меня внизу ушей тоже такие прыщики, интересно откуда они берутся?
  • 3dtim
  • 23 мая 2014, 10:32
уши не моете
  • 23 мая 2014, 11:06
Раздражение
  • 3dtim
  • 23 мая 2014, 10:32
теперь все знают как ты выглядишь!
  • 23 мая 2014, 11:06
Да я и не скрывался)
  • md5ffx
  • 23 мая 2014, 10:37
где же комментарий про их вредность для глаз?
Тезисно: очки автору идут, обзор не читал, за смелость плюс.
Ок, для любителей поглядеть как они сидят на другом лице.

Брал для катания на байке под шлем. Катаю стрит-дерт, проблем не испытываю, при флипах, банниках и градусах не спадают. Проверял на УВ в оптике, результат — проходит по евро-стандартам под длину волны 400.
  • Arkaim
  • 24 мая 2014, 11:35
Очки автору идут. Плюс за обзор. Себе такие бы купил.
И что все на автора напали? Нормальный парень с нормальной девушкой, которая к обзору очков отношения не имеет.Автор хоть показал как очки выглядят на лице.Конечно вкусы у всех разные, но это не повод хамить человеку.Автору плюс в репу.Многие кстати делают обзоры фото человека и закрывают лицо и не понятно как это выглядит.А тут сразу все видно и кто захочет тот купит.
Спасибо за обзор, как всегда негатив у людей…
брал себе пиксельные и даже обозревал тут. мои по-качественнее, конечно. да и не стремно носить их на улице, смотрятся прикольно, щас жена их носит
  • AlinaK
  • 27 мая 2014, 15:49
Какие парни оказывается есть ядовитые!