Два браслета, аля Pandora

1. Цена: $32.00 (под золото) и $35 (с голубыми камнями)

Попросили девчонки с работы заказать им браслеты, браслеты не простые, а с закосом под Pandoru. Один (с голубыми вставками) предназначался дочке одной из девушек, а второй — коллеге по работе. Что из этого получилось — под катом.

долго гадали, какого размера заказать, я же думал, а не попаду ли я впросак, если придет совсем не то, что ожидали и заказывали. Забегая вперед скажу, что переживания были напрасными.
Большое спасибо стоит сказать продавцу за размерную сетку, измерять браслет стоит по металлическому шнуру. Браслеты делятся по длине от 16 сантиметров до 23 сантиметров. Необходимо измерить запястье и к этой цифре прибавить 2-3 сантиметра (так указано на странице продавца), но я вам советую, смело берите самой большой длинный и прибавляйте 3-5 сантиметров, так как цвенья браслетов достаточно крупные.
Ну да ладно, длинна была выбрана, браслет с золотыми вставками был заказан на 23 сантиметра, а с голубыми — на 19 сантиметров.
Еще спасибо стоит дать продавцу за то, что он очень быстро и своевременно отвечал на мои многочисленные вопросы о браслетах, их качестве и размере.
Заказ был сделан и оплачен 07 апреля. Ниже вылаживаю фото трек номера (RC328006372HK)
Фото

Долгое время о движении посылки, кроме ее отправки с территории Китая, не было известий, уже стал очковать, что посылка снова попала в Оренбург, да и на работе, каждое второе утро стало начинаться с вопросов: «А где наши браслеты?» Какова же была моя радость, когда проснувшись утром, я увидел на смарте, что посылка оказалась на таможне. И через положенных две недели я получил ее в солнечном Иркутске)
При получении, сложилось такое ощущение, что коробка с браслетами прошла всевозможные аналы нашей таможни и почты и побывала на местных соревнованиях по футболу семь кругов ада.

Внутри желтой картонной коробки к моему удивлению оказалось две подарочных (но уже потерявших этот вид) коробки розового цвета с небольшими бантами. Честно, был удивлен такому вниманию.

Джамбо тоже не удержалась и пришла глянуть, что же там, видимо, знала девка, что женские цацки пришли.

Внутри каждой коробки лежал полиэтиленовый прозрачный пакетик с браслетом внутри.

Браслеты пришли именно того размера, что и были заказаны. Взвешивать их не стал, но скажу честно, они тяжелые, на ощупь приятные, покрытия не бусинках, или как их там, равномерное, брака нет. На деталях, выполненных под золото, даже имеется штамп 985 пробы, а на деталях под серебро — 925.)
Также на каждом браслете предусмотрена страховка в виде небольшой цепочки.
Фото браслетов

Застежка у браслетов очень тугая, как-то боязно ее было открывать и закрывать, но ничего, весь следующий день девчонки телепали эти застежки, и все прошло хорошо, ничего не повело, не разболталось и не сломалось. Один браслет оказался впритык запястью своей хозяйки, поэтому она сняла несколько самых больших бусин и браслет стал свободно болтаться на руке. Разобрать браслет тоже сложно, так как сперва необходимо снять застежку, а она снимается только с одной стороны, потом необходимо скрутить страховку, а это то еще мучение. После бусинки снимаются партиями по несколько штук, а между ними сделаны винтовые вставки, через которые бусинки снова приходится прокручивать, еще одна защита от случайного расстегивания.
В принципе к покупке рекомендую, если честно, буду заказывать еще, так как желающих на работе прибавилось.
Пы.сы. Лень искать отдельное фото Джамбо, поэтому повторю ее фотографию и браслеты еще раз.

Всем удачных покупок.
  • 26 мая 2014, 18:32
Не дороговато? Или действительно серебро?, Похожие по 6 баксов. https://aliexpress.com/item/item/2013-New-Arrival-Luxury-catring-18k-Rose-Gold-Necklace-Champagne-Wire-Zircon-Crystal-Necklace-Female-Fashion/1387769372.html
не думаю, что это серебро, но продавец указал, что напыление или какие-то части выполнены из драг металла. Время покажет. Заказывал я, оплачивал не я) коллеги сказали, что браслеты выглядят больше, чем стоят на самом деле. Скажу честно, так оно и есть.
  • 26 мая 2014, 18:49
То, что больше-точно. Я заказывал колье по ссылке выше-вес 92 грамма.Все звенья пропаяны и от золота не отличишь по цвету…
Качество браслетов мне тоже очень понравилось, показал, их своей девушке, с намеком, давай тебе на лето такие же закажем, но ее они не зацепили, так как ей нравятся — кожаные.
  • HAPKO3
  • 26 мая 2014, 23:02
Хорошо что браслеты, а то вдруг плётки? 8-( )
  • macrel
  • 26 мая 2014, 18:51
ссылка не та… там и не похожие, и не 6 баксов
Наверно имелись ввиду ссылки ниже в описании (там картинки таких браслетов и цена на них в районе 5$)
  • 26 мая 2014, 19:01
Ну конечно, не точь-в точь… На картинке ниже колье браслеты по 5.66. Да и продавец -HOT SELL PANDORAJewelry Store
по 5-10 долларов их еще покупаем под серебро, а за тыщу дорого чтот
в Ашане-Декатлоне рекламят такие браслеты по 500руб
Нет у нас Ашана. У нас МЕтро только в том году появился, а вы про Ашан говорите.
Не спорю, рубль тоже деньги, но увидев браслеты, на цену уже не обращаешь внимания)
Уж очень они маленькими кажутся, либо у вас ладонь очень большая))) Но такое впечатление, что только на детское запястье налезут.
  • delfi
  • 26 мая 2014, 20:03
Побрекушки уж очень выделяются, выдают неоригинальность. Как мне показалось.
ну кто хорошо знает «родную» пандору, тот увидит разницу, конечно
а так на сезон — почему бы и нет
  • Versuz
  • 27 мая 2014, 11:54
Те кто знают родную пандору прослязятся и наконецто поймут что их кинули.
Во первых мало кто знает родную пандору.
Во вторых степень 'родности' достаточно специфичная весч ибо до пандоры это были детские ювелирные игрушки по копеечной стоимости и никто это всерьез не воспринмал. А теперь это грамотно раскрученая и далеко небюджетная игрушка для взрослых.
В третьих купив достаточно качественные шармы из китая по значительно более низкой цене и повесив с 'настоящими' шармами ни один знаток не отличит где копия а где оригинал. Кроме как констатировать 'а вот таких в магазине я не видела.' Итого с драгоценными копиями шармов можно претендовать и на некую эксклюзивность.
Где найти эти «драгоценные копии», неотличимые от оригиналов?
  • Versuz
  • 28 мая 2014, 09:44
Ищеца по словам charm в украшениях.
так в том-то и дело, что шармы «достаточно» качественные, но не настолько, как родные
покупала и те, и те, так что знаю, о чем говорю)
и те, кто действительно любят пандору и «болеют» ей (я к таким не отношусь, но их много) никогда не скажут, что «никогда не видела»
ну, в общем, это личное дело каждого, что носить))