Маленькая летняя сумочка

Привет муськовцы, вот еще один обзор моей маленькой посылки. Сегодня наконец то пришла долгожданная сумочка на лето, хотя сейчас за окном дожди и очень холодно, но надеюсь лето все таки будет)))Всех девчонок приглашаю к обзору, ну и конечно мальчишек которым это интересно.

С момента когда мой сын стал ходить, мы как и все родители много времени проводим на прогулке и кучу мелочи (ключи, телефон, влажные салфетки, платочек кошелек конечно набор может меняться))))) некуда складывать, захотелось маленькую сумочку, чтоб и не мешала и то что нужно входило.
Конечно посылка шла долго ( 2.04 — 28.04) но к лету пришла)))

Вот она моя хорошенькая, есть конечно небольшое разочарование в цвете, на картинке у продавца коричневая сумка выглядит иначе, но прислали вот такого цвета, но так как это не принципиально для меня, сильно не огорчилась. Все остальное оправдало мои ожидания. Мелкие детали присутствующие на сумке (длинна ремня 110 см, через плечо легко одевается)

Произведенный эксперимент с наполняемостью «чемоданчика»

Ну вот в общем то и все, к покупке рекомендую для тех кто любит простоту))
Котик наш убежал… фото нет
del
;-)готово
Убрал и свой комментарий, как будто и не было ошибки ;-)
)))))))
Не расстегивается в заполненном виде?
мне кажется, что не должна
нет, я сначала тоже подумала так, но замок и застежка крепкая
как выглядит задняя часть сумки?
все скромно кармана нет
а прокладка внутри до дна достаёт?
да достает и кстати запаха практически нет, пахнет как любая сумка в магазине
сегодня эта сумка в групповых покупках)
Заказал жене, пусть будет, только желтого цвета из групповых покупок за 5.99
на лето сама то когда вместительная сумка ненужна, всю мелочь сгреб забил маленький «скавояжек» и пошел прогуливаться