Детский термометр в ванну

Прочитав обзор на муське решил тоже сделать заказик, но не синего медведя, а более реалистичного телесного поросёнка.
Внимание нервным под спойлеры в тексте не лезть — там пострадал поросёнок и кот!!!

Заказ шёл 25 дней. На упаковке продавец указал реальную цену по которой я брал, а в названии почему-то USB adapter, поэтому, идя домой, долго размышлял что же это я заказал.

Упаковка

Внутри завёрнута в пупырки

А вот и сам гаджет

Достаём из упаковку и удивляемся качеству. Приятная на ощупь резина, не пахнет, круг — пластик, не люфтит. Достаточно весомый хряк, жаль весов нет.

Начинаем испытания, кипятить хряка не буду, помещу его в тазик с водой.

К сожалению другого градусника нет, сравнить не с чем, но по ощущениям, температура соответствует заявленным 40. Хрюндель очень милый, жена умилялась пока я его фотографировал.

Попка гладкая.

Ниже лучше не смотреть!
Вскрытие
Эммммм… нет рука не поднялась… давайте-ка я вам просто просвечу его.

И да, сегодня поиздевались над котом, отдали его на стрижку, пожалуйста, не ржать он всё тот же грозный лев!
Котяра

• NewMen
  • 31 мая 2014, 22:46
Котейку жалко, свина нет.
  • nevsky
  • 31 мая 2014, 22:50
Если котяра не против, то почему бы и нет?!
Для таких целей использую инфракрасный термометр, быстро и четко определяет температуру любых поверхностей, температуру воздуха или тела. Брал брендовый на еБэй за $20 баксов.

P. S. Нашел этот лот, сейчас вообще за $15…
ebay.com/itm/220900185497
  • sergen
  • 31 мая 2014, 22:56
а цену доставки вы видели по этой ссылке какая?..
А, ну на это я даже не посмотрел. Через посредника заказываю.
P. S. Без труда найдете что-то даже более дешевое с бесплатной доставкой.
Через посредника заказываю.
Зачем?..
дешевле.
Наверное дешевле, если доставка дорогая. Я напрямую покупаю…
дешевле не если доставка дорогая, а если заказывать несколько вещей.
в любом случае покупая напрямую с бесплатной доставкой вы же все равно платите за эту доставку.
купив товар за 20 напрямую вы заплатили 10-15 за доставку и 5-10 за товар.
а значит скорее всего есть подобный лот за 5-10 без доставки и его можно купить дешевле сэкономив на доставке.
дешевле заплатить один раз за доставку 5-ти вещей, чем те же пять вещей купить напрямую и оплатить доставку 5 раз (пусть даже она и числится бесплатной).
Совершенно верно, скажем, заказываем планшет — доставка 40-50 баксов в Россию. Через посредника выйдет, что на эти деньги можно отправить 3 кг груза, т.е. добавить сюда ещё кучу полезных мелочей. Да и доставка в 8-12 дней до моего города без участия ПР с великолепной упаковкой и курьерской доставкой (НЕ СПСР!!!!!!) — вот для чего нужен посредник.
  • sergen
  • 31 мая 2014, 22:54
зачем котика так изуродовали?)
  • trex
  • 31 мая 2014, 23:00
Чтобы налево не ходил, с таким видом его ни одна кошка не подпустит.
  • Shmoky
  • 31 мая 2014, 23:15
Котейке жарко или что? Не по людски как то с ним.
Не все коту масленица )
  • macrel
  • 31 мая 2014, 23:26
термометр забавный)))
а котейку жаааааалко…
  • kloky
  • 31 мая 2014, 23:31
Котик сам виноват — не любит вычесываться и превращается в комок шерсти.
зато летом не жарко будет)
  • SAIRUS
  • 31 мая 2014, 23:33
жаль нет сравнения температуры

у коте взгляд как у партизана

он как-то отреагировал на то что шерсти нет? или не заметил (лапы и морда то не тронуты)
  • 31 мая 2014, 23:39
Прикольный термометр.