Футболки с Aliexpress, 2 шт.

1. Цена: $10.90; $9.99

Уважаемые mysku, добрый вечер. Представляю вашему вниманию заметку о двух футболках с Aliexpress.

С момента получения уже прошло около пятнадцати дней. Футболки выдержали несколько стирок и успешно эксплуатируются. Заказаны были одновременно с их более именитыми собратьями от The Mountain, но последние пока не прибыли.

1. «Hard Rock Cafe», $10.90
Ссылка на товар
Изображение с сайта магазина:

Согласно описанию (и на ощупь) футболка сделана из тонкого, мягкого хлопка. Носить приятно, но материал не выглядит очень надежным. Размер заказывал после консультации с продавцом, XL — это 52. Изначально вещь сильно пахла сыростью, словно долгое время была на складе. После стирки запах ушел.

На данный момент имеет такой вид:

С изнанки по линии плеч зачем-то проходит черная полоса. Информация изготовителя не вынесена на этикетку, а выкрашена прямо на ткани.

Швы кажутся грубыми и плотными. В местах их пересечения (рукава снизу, торс) торчат нитки.

Вот так футболка выглядит на «носителе»:

2. «Urban Riders», $9.99
Ссылка на товар
Изображение с сайта магазина:

Согласно описанию, футболка сделана из вискозы/хлопка. На ощупь материал чуть легче, но плотнее и грубее, чем в случае выше. Пахнет химией. Размер заказывал наугад: 54 оказался 50-м.

Вид сейчас:

Надписи на рисунке нанесены с использованием «серебряной», а не белой краски. После двух стирок изменений в цвете не видно. С изнанки целых три бумажных этикетки: за шеей, на плече и сбоку. Но все они указывают только размер: 54. Относительно материала информации нет.

Швы выглядят аккуратнее, но тоньше, чем в первой футболке. В местах пересечения все же заметно несколько ниток.

На теле:

Итог: обе футболки носятся в обычных бытовых ситуациях. По ощущениям, «вискоза» кажется более жаркой и менее приятной телу, чем «хлопок». В целом, от того, что можно купить на рынке их отличает только рисунок. Вот и все. Спасибо за внимание.
такое добро с принтами в оффлайновых скидочках и прочих магазинах по 150 рублей беру домой, не жалко и прилично смотрится пол месяца, потом каташки
  • 02 июня 2014, 00:36
Тоже бывает, но хочется иногда иметь возможность самому выбрать рисунок, а не только тот, что на распродажах.
Это футболка :)
Вторая очень понравилась, отлично выглядят.
  • 02 июня 2014, 00:39
Спасибо, подправил.
Не за что :)
  • 02 июня 2014, 00:29
Футболки лучше покупать в Old Navy на распродажах по 5-7 долларов, через посредника получится даже дешевле чем здесь, зато качество будет на высоте.
  • cofein
  • 02 июня 2014, 00:38
а по подробнее можно?
  • 02 июня 2014, 00:43
Ну в Америке к праздникам национальным или летом, когда совсем тухляк, они снижают цены и дают еще промокоды, вот например: 4 доллара

oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=1012890&vid=1&pid=968151032
  • nca
  • 02 июня 2014, 08:27
Я даже бесплатно не одену футболку с пиндосским флагом!
  • 02 июня 2014, 08:36
Я тоже не одену, а ребенку в детсад все равно, что кашей пачкать. Я такие в прошлом году по 2,7$ покупал
а где покупали если не секрет? и как с доставкой?
я имел в виду с флагом сша
я наоборот с российским не надену, мне американский флаг кажется круче
  • nca
  • 02 июня 2014, 10:04
А дело-то вовсе не в крутости флага… это уже больше дело принципа, имхо!
(это как христианин будет носить полумесяц, или наоборот, так как он круче)
  • sheben
  • 02 июня 2014, 12:28
Зачем тогда мужикам носить брюки, если его также носят женщины?
  • sheben
  • 02 июня 2014, 12:21
Я даже бесплатно не одену футболку с рузке флагом!
блиин классная, но вот доставка увы(
  • Volk7
  • 02 июня 2014, 13:23
Упс
  • 02 июня 2014, 00:42
Не из России, да и не люблю покупать вещи большой партией, если честно — что придется сделать, чтобы посредник окупился.
  • 02 июня 2014, 00:48
Я покупаю футболки на всю семью из 3 человек сразу на весь год. С доставкой получается наценка порядка 20-25%
А принт чувствуется пальцами? В смысле, если закрыв глаза провести по футболке, почувствуешь где начало рисунка?
Да, на обеих.
  • 02 июня 2014, 00:33
Так это вроде не майки, если я не ослеп еще… Это футболки, T-shirt по-английски называется. В майке №1 присутствует какая-то часть хлопка, в №2 по-моему хлопка нет: не мнется, на фото виден «блеск», структура синтетическая явно… Да и дорого это, ИМХО.
Так это вроде не майки
В майке №1
Небольшое несоответствие :)
Спасибо, уже подправил.
  • krgz
  • 02 июня 2014, 07:42
в №2 по-моему хлопка нет
есть такая, только белая. Искусственная, более чем полностью. Хотя прод утверждал, что из бамбука, по диспуту вернул половину суммы, обошлась в в 4,50.
а паровоз на принте на Российский похож
  • GNazi
  • 02 июня 2014, 03:27
ВЛ85 :-))
гхм.

Если присмотреться, можно увидеть что это это не паровоз и даже не электровоз, а тепловоз 2ТЭ10У за номером 0304
  • 02 июня 2014, 11:11
спасибо, Кэп!
  • 02 июня 2014, 21:05
Всегда рад!
Вторая футболка из синтетики, сам себе заказывал такую и был разочарован когда она пришла.

Она походу двухсторонняя)
  • Brim
  • 02 июня 2014, 08:38
Черная полоса с изнанки — это очень грамотное решение. :)
Чтобы воротник и плечи не вытягивались.
  • 02 июня 2014, 09:02
Да? Спасибо, буду знать.
  • ZiG
  • 02 июня 2014, 12:16
Кто-нибудь отсюда www.fantastic-tshirts.com брал футболки?
На форуме народ говорит заказывали, качество хорошее, принты есть очень необычные. Доставка 3 футболок около 20 уе
  • 02 июня 2014, 13:40
принты есть очень необычные.
В фотошопе и не такое можно сделать, интересно как они в реале выглядят. На форуме реальных фоток никто не выкладывал?
  • 02 июня 2014, 18:39
Спасибо за тему, интересно. Наткнулся там на ролик с рекламой футболки с волками, сказал «Ухтыж-ёхтыж» :), я сегодня почти такую с почты забрал. Надо будет заказать этих The Mountain, сравнить с моими.
у них в основном The Mountain, отзывов — вагон, повсеместно продаются и в оффлайне, можно потрогать а потом заказать
  • 02 июня 2014, 18:42
повсеместно продаются и в оффлайне
Вэлком к нам в Бомжайск :), здесь о таком если только слышали.
тогда вэлкам в Гуглск
вещь отличная
  • 02 июня 2014, 23:14
А там уже и потрогать можно? O_o Отстал я от жизни...:(
можно поверить тем кто потрогал)
  • 02 июня 2014, 14:40
Отсюда The Mountain и заказывал, жду.
маунтан (если оригинал) супер смотрится и носится долго. китайские копии отстой. главно на них не нарваться.
брал, все ок
я брал. Продавец — отзывчивая и приветливая девушка (не помню как зовут). Охотно делает замеры и скидки за опт. Качество всегда отличное и выбор огромен. Рекомендую!
Dawn
она и в вк есть vk.com/id208296332
Я тоже брал у Dawn, не один раз, качество отличное, все четко
  • 02 июня 2014, 20:50
Ну всё