MP3 плеер W262

Здравствуйте! На сайте уже обозревалось два таких плеера…
Доложу и я свои пять копеек.Брал его за 15.11S.В этом обзоре-mysku.club/blog/aliexpress/16861.html написано всё совершенно правильно, я только немного дополню.Доехала посылка за 22 дня почтой Малайзии, трек RC006278248MY Упаковано так Ну и ракурсы с разных сторон..Пока наушники ехали, втайне надеялся, что будут 8 гиг, но не повезло… С распознаванием компом проблем нет, форматируется, пишет, заряжается… При зарядке горит красный диод, когда нажрётся-то тухнет.Зарядка и закачка музыки при положении OFF.Заряжался около часа.Поёт уже четвёртый час.Звук действительно хороший! И низа глубокие и верха есть при нормальном битрейте.Вскрытие выкладывать не буду, в предыдущем обзоре всё детально, в моём плеере также всё.Вот, пока пишу, зарядка кончилась.Хватило на 4 часа на максимальной громкости.Пытался программно разбить память на разделы… Что-то совсем ничего не вышло… Открыл спор, попросил S10 вернуть, продавец шустро отписался и типа такого выдал-всю память занимает прошивка, давай верну 3 бакса и ты будешь покупать дальше у меня в магазине по наилучшим ценам! На что я ответил ему-гони 10-тку.Что-то после этого продавец ушёл в анабиоз.Вывод-то что наушники не влагозащитные мне без разницы, звук -честно, ожидал худшего.Ну и если бы продавец не наврал с памятью(тогда купил бы за 10S) меня устраивает. Всё, спасибо всем! Новенький живность(одного-то мало).....
Планирую купить +3 Добавить в избранное +9
Надеялся что будет 8 гиг, а на самом деле сколько?
  • 03 июня 2014, 22:08
1,7 примерно
Так сами же дали ссылку на обзор этого плеера, где все подробно описано, какое это Г. И все равно купили его. Поражаюсь вам.
  • 04 июня 2014, 21:38
было два обзора-плохой и хороший.теперь счёт 2-1. звук мне нравится, в воду не лезу, брал на огород.а памяти и гига мне хватит.
  • 03 июня 2014, 23:51
1,7Гб и то разбито плохо… рабочие 400Мб, дальше если треки загружаешь — они пропадают, потом опять работают треки, как будто неравномерная делёжка настоящей памяти… Пиздец одним словом.

Сам долго ждал плейер когда тут обозрят и самому такое Г*вно пришло…

Не рекомендую

PS: 1) проблема с зарядкой
2) Деньги мне так никто и не вернул…

Продавцы херовы… болтавни уже набралось на 5 страниц, а так деньги и не хотят вернуть. Говорят пришлите обратно поп почте и мы вернём. скоты
  • kaiser
  • 04 июня 2014, 13:54
Ну диспут открываете и все, зачем болтать.
Астрологи объявили неделю наушников?
ну это плеер же, а не наушники. Реплика сони, только в тех плавать можно, а тут болт
  • chaos
  • 04 июня 2014, 09:38
что за модель у сони?
дык Sony NWZ-W262 же :)
есть и чуть более свежий — Sony NWZ-W273
  • 04 июня 2014, 13:17
ещё более свежий 274 — там память 8ГБ в отличие от 273 — 4ГБ
Но это я про оф плеер
это не более свежий. за свежесть там отвечает вторая цифра, а третья — объем памяти. т.е. обе модели вышли одинаково. расширение ассортимента, т.к. сказать.
  • 03 июня 2014, 22:16
Ага! Нет, могу конечно, обозреть до кучи часы с человеком-пауком детские.Тоже пришли сегодня.
  • 03 июня 2014, 23:31
продавец шустро отписался и типа такого выдал-всю память занимает прошивка,
6гб o_O там что андройд 4.2?
а можно фотку \ картинку как оно на ушах смотрится?
  • 03 июня 2014, 23:39
Какой там дроид?! Гонит, конечно.А на ушах смотрится-можно на фотках с магазина посмотреть-точно так же
  • 03 июня 2014, 23:40
А на ушах смотрится-можно на фотках с магазина
в том-то и дело что там НЕТ
Это какой андроид занимает 6гиг, наверно продавец туда винду поставил!
  • 04 июня 2014, 13:04
обычный и больше занимает
всё зависит от общей памяти в аппарате
посмотри на смартфоны где на борту 32-64гб сколько там из коробки доступно пользователю :)
про андройд конечно даных ушах это шутка :)
Не стоить писать о том в чем не разбираешся. Специально зашел на доки разработчиков андроид 4.2.
Под систему нужно минимум 340мб, под пользователя 350мб и 100мб для кеша. 800мб хватает для 4.2 что бы устройство могло нормально работать и можно было установить пользовательские приложения.
А то что всякие вендоры аля Самсунг начинают пихать свой софт в несколько гиг никак не связано с самой осью.
Для примера эталонное устройство от Майкрософта Сурфейс Про, с 64гигов для пользователя доступно 23гб.
  • ConsuL
  • 04 июня 2014, 03:53
Было бы интересно глянуть как они смотрятся на ушах. За обзор спасибо.
  • 04 июня 2014, 13:18
огромные они… не очень удобные. Смотрятся так себе. если трясти головой — слетают) В оригинале легче плеер и не слетает) Пробовал =)
  • boro40
  • 04 июня 2014, 09:47
как может стоит комбайн из недоплейера и недонаушников 20 баков!!!
Буквально сегодня забрал на почте w273 =)
  • 04 июня 2014, 23:06
с Вас обзор
Так что, они не удобные? Только в состоянии покоя слушать можно?
  • 05 июля 2014, 01:42
Вернули все деньги… Слушать удобно, но… Больше гига не заталкиваю, звук-прелесть(правда! я не отношусь к медведеухим)Б-о-ольшой минус-играют с первого трека.Бился долго, чтобы реальную память занять-писю! Простите за слэнг! Таскаю, как есть, только больше гига не толкаю… но и гиг на аккуме не везёт… Максимум 2-а часа
А можете слить прошивку с устройства? Такой же(вроде аппарат) а прошивка глючит