3.5 inch White 1:1 i68 i9 4G 4GS 4th WiFI Bluetooth touch screen Cell phone Mobile + 4GB card (accept paypal payment)

Заказала копию 4G=)))
Итак, мои впечатления. На вид не особо совпадает с оригиналом. Антенка сбоку явно не имеется у оригинального айфона)) но, не беда. Сзади написано, как и полагается «мейд ин чайна».Корпус хорошо выполнен.

Дополнительная информация. Изображения, файлы, музыку читает отлично. В подарок прислали чехол из кожзама и карту на 4 гб.

alt="" />

Основные замечания:
1. Wi-fi включается и находит сеть, но опера, почему-то, постоянно выдает ошибку. Так что в интернете так и не полазила=(
2. Дни рождения в календаре нельзя забивать)))
3. Чувствительность экрана неплохая, но далеко не такая как у айфона, конечно))
4. не всегда хорошо ловит связь
5. Для меня звук тихии. В автобусах никогда не слышу звонки. Но дома и в помещениях отлично слышно

ИТОГ: Я его продаю. Основная причина: тихий звук. В остальном все устраивало. Интернет, думаю, просто нужно как-то настроить было саму оперу. Покупать советую тем, кому не так важна громкость и интернет.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • gibson
  • 10 октября 2011, 16:47
Обзор уныл, айфона 4g не существует.
да вы что? и давно его не существует?

а что же тогда продают в Apple? дешовый фэйк? :D :D :D
  • Ivan211
  • 11 октября 2011, 11:22
В apple продают 4 и 4s. Хотя даже 4s еще не продают, пока только предзаказ.
  • senneka
  • 10 октября 2011, 16:53
Спрячьте пожалуйста часть текста и фото под кат (кнопочка с изображением ножниц) в редакторе.
не-не-не, не спойлер, а вставьте тег
<cut>

перед текстом, который хотите спрятать.
спасибо за помощь))
  • Malder
  • 10 октября 2011, 17:49
На клавиатуре не хватает одной буквы нашего могучего алфавита :)
ну, это не беда)))
  • MasterIT
  • 10 октября 2011, 18:12
Вообще то двух ;-).
  • Xamuc
  • 10 октября 2011, 20:30
на айфонах их тоже нету, пока не зажмете на короткое время букву Е и выпадет выбор буквы Ё и аналогично с твердым знаком при нажатии на мягкий).
Не уверен что это реализовано на китайце
  • nint
  • 10 октября 2011, 20:38
дырка микрофона воле кнопки «home» испортила все впечатление :(
Для интерннета через оперу произведите следующие настройки. Настройте время и дату на телефоне (для оперы почему то это критично). Далее подключитесь к Wi-Fi и зайдите в Java далее Опера, профили и сети, Выставляем — Пользовательские настройки, выбираем сим 1, профили сим 1 и сим 2 выставляем на WLAN, сохроняем и запускаем оперу. Дальше радуемся интернету через Вифи ;) А главное в нём есть блюпуп и фрешка ))))
все так и сделано… все равно не срабатывает(
  • MasterIT
  • 11 октября 2011, 10:26
«По дохляку води!» И главное не забыть что рубль-то в штанах остался… =)

Я же правильно понимаю работает это все на каком-то мистическом китайском софте? Иными словами там максимум — это ява?
ну сходство с оригиналом конечно мифическое, но для тех кто никогда оригинал в руках не держал это значения не имеет!
по цвету подсветки сразу видно что это китаец, но для тех кому нужен быстрый эффект чтобы понтануться этот аппарат подходит :)

никого не убеждаю покупать оригиналы, но после 3-5 минут пользования оригиналом «это» брать в руки не захочется :)
  • Ezheg
  • 22 января 2012, 04:37
после 3-5 минут держания в руках оригинала, брать в руки оригинал (вы не представляете на него еще и фапают) — я ни за что не буду
СКАЖИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЛИЗ ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ТАКОЙ КУПИТЬ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МАЙЛ debaxaaa1989@mail.ru