Да чо! Нормальный Zefer (сумка).

Здравствуйте! Я, конечно, понимаю, что среди обзоров купальников и т.п. я не сыщу здесь особой популярности, но все же раз обзора на эту вещь нет, то рискну. В общем сумка неплохая, можно брать, за подробностями попрошу ниже…

Сам я брал со скидкой, за $25, цена пока не изменилась (15.06.2014), похоже, что скидка постоянная…
После распаковки посылки обнаружил, что товар был упакован вот в такой чехол (может это тоже плюс).

Сумка нигде не смялась за время пути, и не потеряла свою форму, все это благодаря целлофановым пузырям, которые наполнены воздухом

Состав материала сумки: соотношение приблизительно 40% / 60% — композитная кожа / холст.
Кстати, эта композитная кожа довольно приятна на ощупь, эдакая гладкая замша.

Обратная сторона

Хочу сказать, что все швы выполнены более-менее качественно, стороны симметричны, обрезано все ровно. Цвет один в один как на странице товара. Все остальное тоже кстати, соответствует картинками на странице…

Внутренний материал довольно качественный, с фирменными надписями. Два кармашка на резинке, в больший из них влезает переносной жёсткий 2.5", в меньшем свободно расположился небольшой складной нож. Один карман на замке. К сожалению, в его проем с трудом проходит паспорт даже без обложки.

Размеры сумки полностью соответствуют заявленным, вот фото с паспортом на сумке

Еще одним минусом стало то, что магниты не очень сильно держат сумку закрытой, да еще и не всегда попадают на места с ответной частью, чтобы закрыть нужно подобрать положение «крышки».
В довершение скажу, что хотелось бы побольше карманов (внешний только один), и еще я переживаю на счет долговечности прорезиненных ребер кожи, на вид припаяно хорошо, но все же время покажет.
И еще немного фоток

Благодарю за внимание!

После прочтения комментариев
Размеры: ШхВхГ — 24х25х7
Фото на туловище:

Размеры сумки полностью соответствуют заявленным
а можно написать эти заявленные размеры?
  • Solax
  • 15 июня 2014, 03:00
Size: 24cm*7cm*25cm
  • 15 июня 2014, 16:24
Исправлено.
  • doOb
  • 15 июня 2014, 04:16
Мне кажется или сумка не соответствует той что на фото продавца? Кажется, фото растянулось
  • 15 июня 2014, 11:25
Да, фото немного растянулось, это автоматически подхваченное фото с сайта
нужно фото на человеке
Даешь фото на теле!!!
  • 15 июня 2014, 16:25
Исправлено.
судя по 6 фото пришито все вкривь и вкось
  • Gnar
  • 15 июня 2014, 08:52
А теперь посмотрите внимательно. Там просто ремешок в сторону смотрит.
Купил такую же. Согласен с автором полностью. Особенно насчет карманов и застежек.
  • Landed
  • 15 июня 2014, 22:49
Тоже покупал такую же. Хорошая, качественная сумка. С магнитами, правда беда — слабо держат. Но не страшно, ведь основное отделение застегивается на молнию. Только продал я ее. Размерчик не подошел :)
Ношу почти такую же месяцев 9, только моя более прямоугольная. Хорошая вещь. На вид до сих пор как новая, если влажной тряпочкой пройтись. Вот видеообзор на неё:

Из минусов только, что формат А4 не помещается, зато айпад входит и выходит замечательно.
формат А4 не помещается
Даже сложенный вдвое?

Сумка выглядит качественно, можно было бы и взять,… но отсутствие карманов и нормальных магнитов удручает…
  • Fawkes
  • 15 июня 2014, 11:20
А4 сложенный вдвое — это А5!!!
Не… А4 разрезанный пополам это А5.
А сложенный, это все равно А4, просто мятый…
Я сложенным вдвое ношу сертификат на нож Ontario RAT 1 формата А4. А нож — в карманчике на молнии :)
  • 15 июня 2014, 11:29
Спасибо, теперь я более спокоен на счет ее будущего ))
А где вы брали прямоугольную? Дайте пожалуйста ссылку.
Брал здесь >>>
Ношу такую сумку уже почти год. Таскаю в хвост и в гриву по метро и прочему общественному транспорту. Немного залоснились псевдо замшевые части. Специально сфотографировал под солнечными лучами.

В целом качеством доволен. С карманами это да, беда. А магниты особо не напрягают. Клапан выполняет больше декоративную функцию. Основная застёжка это молния.
По вместимости. Последний раз вез на дачу:
1. Роутер Tp-Link 3220
2. Планшет 7,9 дюмов
3. Бутылка воды 0,5
4. Куча мелочевки USB-модем, флешки и т.п.
Сумка не выглядела раздутой.
  • 15 июня 2014, 16:26
Скажите, а резиновые края не потрескались?
Нет.
  • Imho
  • 15 июня 2014, 11:49
Автору! За обзор спасибо и сумка хорошая, сам любитель таких.
Но! ВСТАВЬТЕ В НАЗВАНИЕ СВОЕГО ОБЗОРА СЛОВО «СУМКА»
Ну вот действительно ((( Сложно что ли подумать?
Как потом искать ее через поисковик? По непонятной какой то фразе «Да чо» ???
  • Ignat
  • 15 июня 2014, 12:03
Прям на больную мозоль наступили… Сам из-за таких вот названий и невозмости отыскать через поиск налетал пару раз ((
  • 15 июня 2014, 16:16
Хорошо, вставлю. Просто я в поле «слова для поиска» указал слова «сумка»)
Чаще хожу с рюкзаком, но похожая сумка есть. Хорошо, что немного внешних карманов, клапан защищает немного от дождя и от карманников в метро. До этого была сумка побольше, порезали, но документы и деньги вытащить не смогли, лежали еще во внутреннем кармане.
та за такие деньги можно и оффлайн… хуже, чем эта, точно не будет!
  • Landed
  • 15 июня 2014, 22:53
Не знаю как у вас, а у нас более-менее приличные сумки с 1000 начинаются. Такие как эта под полторы тысячи будет.
— а где у этой сумки холст? :) Судя по фотографиям — нейлон или полиэстер.
В остальном — отличный обзор, ловите плюс.
  • 15 июня 2014, 23:34
Согласен, это скорее нейлон, разве что вид холста… На сайте было так, я и списал )))
  • Ambal
  • 15 июня 2014, 23:45
У меня сумка той же фирмы пошла лоскутами с внутренней стороны за 5 месяцев ношения. Может, подделка. Так как изначально качество было ощутимо хуже, чем у автора. Хотя цена выше была.
«да чо» — разъясните значение этих букв, пожалуйста.
Обзор хороший, плюсанул. Но смысловой нагрузки или юмора в заголовке не понял.
Я тоже пользуюсь сумкой фирмы зефер.
Сумка обалденная!
Достаточно качественная, как за такую цену.
С первых дней использования клапан в сумке тоже плохо закрывался, но примерно через месяц сумка «притёрлась» и стала нормально закрыватся. теперь проблем в носке нет. одни положительные эмоции.
  • el2500
  • 16 июня 2014, 15:48
Около года есть такая же сумка (почти такая же — рисунок чуть другой). С ней всё отлично, ничего не порвалось, ничего не растрепалось, ни один замок не поломался. Отличная сумка!
  • vad-lo
  • 16 июня 2014, 21:00
таскаю такую сумку больше года практически каждый день. практично и удобно.
  • IVA2
  • 16 июня 2014, 22:59
Пользуюсь точно такой же уже около года. Пока все очень прилично, качество очень хорошее. Единственный минус — откровенно слабые магниты. Но эту проблему я решил через неделю использования (когда болтающееся как собачье ухо крышка вывела из терпения) приспособив защелку от старой борсетки. Теперь все устраивает, даже замочек есть… :)