Наушники Sony mdr-d9 (китайские)

1. Цена: $18.20 (10 штук)

Всем привет! Данные наушники я заказывал к недорогим плеерам (металлическая клипса).
Плееры пришли с плохим звуком, продал их достаточно быстро (за сколько взял-за столько и отдал).
А вот наушники остались.

Magnet: NdFeB
Power: 20mw
Impedance: 32Ω
1m cable
Сам корпус наушников сделан из металла, все сделано аккуратно
Кстати, у продавца не написано, что это какая то копия, но впрочем и не удивительно)

У а как же звук? Звук очень даже ничего))
Басы есть, и они достаточно мощные, объемные даже. Средних хватает, а вот высоких не достаточно. Вернее они есть, но больше они среднечастотные.
В целом звук нормальный, за такие то деньги.
В магазине за эту сумму ничего не найдешь, а если и найдешь-то пласмассовую фигню и со звуком намного хуже я думаю.
Жаль, что мне такой формат наушников не нравится-неудобно мне в них.
Спасибо за внимание!
  • zabx2
  • 08 июня 2014, 17:09
Укажите сколько штук в лоте. А то сперва подумал, что вы 650 рублей за одни такие откровенно дерьмовые наушники отдали.
забыл указать) 10 штук
офигеть.
по 65 рублей за штуку, что то не верится что звук «очень даже ничего»
У нас в магазине есть за 100 руб-басов мало, звук какой то глухой
У этих же все наоборот. Конечно не супер, но за 65 вполне нормально, басы есть!
Информационный обзор.
Вы поясните, что хоть сказать хотели. Проблема в том что китайцу произвести некую продукцию — не проблема. Лишь бы продавалось. Может с оригиналом от Sony сравнить, или… Продать отдельно от плеера захотелось?
Я хотел сказать, что за небольшие деньги наушники очень даже ничего. Конечно не супер-но за такую цену нормальные. Конечно если покупать 1 наушники, то они дороже будут немного.
Конечно продать, за 100 рублей. Или предлагаешь выкинуть их?
  • zabx2
  • 08 июня 2014, 18:15
Зачем выкидывать? Вы же покупали с конкретной целью — 350руб. чистой прибыли :)
ну не 350) несколько уже подарил)
Потрясающее качество полиграфии)
  • MrNash
  • 09 июня 2014, 00:07
валяются на работе черные с «золотом», заказывал за 5 баксов в 2011г. до сих пор работают.
  • zamis
  • 09 июня 2014, 05:47
Заказывал такие наушники, только без надписей пару раз. 10 штук в лоте за $20-25. Качество хорошее. Для такой цены даже придираться не на что. Слушаю аудиокниги и иногда музыку. Часть раздал друзьям; еще просят.