USB зарядка 2A с двумя портами (лот 3шт)

Образец чипшита. Зарядка спаяна кое как, внутрь корпуса положен «утяжилитель».
Не выдает ни заявленный ток, ни заявленное напряжение.
Внутренности:

Ток и напряжение при зарядке Galaxy S4:

Для сравнения штатный зарядник гнусмаса:
Кратко, но ёмко! Молодца!!! :)
А китайцы со своими «грузиками» — ваще красавцы!!! :)))))))))))
  • k711
  • 09 июня 2014, 23:14
эти грузики и есть самые настоящие гей-ценности!
Ну так это уже давно :-)
Да-да, очень…
  • kit99
  • 09 июня 2014, 23:06
ни чё не понял) Заряжает?
Заряжает, но очень меееееедлеееееенннооооо))
  • kit99
  • 09 июня 2014, 23:10
у китайца на выходе написано 2000ма, а у родного сколько?
Родной как раз 2000ма. Китаец на порядок слабее.
0.34A китаец vs 1.71A Samsung. Уложится ли в одни сутки если заряжать полностью севший аккумулятор? Можно даже ставки делать:)
  • et2000
  • 09 июня 2014, 23:09
где купить девайс с экраном?
Да и мне интересно дайте ссылочку на измеритель.
Всё таки это другое немного.
Не получается ссылку вставить.
Ищите на али строку «LCD USB Mini Voltage and Current Detector» за 8.50$ продаван Yele Trading shanghai
Да, подскажите кто где купить такой чудо-измеритель как у автора. Только чтобы он был хороший, а не как зарядка из обзора :)).
Вот там есть ссылка:
mysku.club/blog/aliexpress/25276.html
Оригинальные и(или) качественные зарядки на 2А — это большая редкость нынче.
Нашел Chicony за 4 бакса, но оно только с US plug =(
Переходник?
ebay.com/itm/390810988037 — вот она, если кому надо. Должна быть 100% честная зарядка.
Да ладно. Купил в оффлайне HUAWEI HW-050200E3W 5В 2A за 250 рублей.

• 10 июня 2014, 00:29
Купил в оффлайне HUAWE
— кстати да. Покупал нечто похожее, вскрыл — реально дает почти 2а и сделано очень ничего. Не знай как этот хуавей- мерять надо — но они есть.
у меня телефон берет с него 1,7-1,8А (как и с родного 2А). по тестам самого продавца тянет 2.2А.
  • vlad5
  • 12 июня 2014, 12:29
спасибо, закупил таких немного в Украину.
А где в оффлайне?
в личку напишите. пересыл по рф там есть.
Ну так выложите ссылку здесь уже… или название магазина напишите.
А, так всё-таки частный продавец?
Ну да, такой же как и китайцы с али. Тянет походу небольшие партии и продает.
Покупал в DNSе Sony CP-AD2 по «акции» — сейчас дороже, конечно, но свой ток выдаёт. Но, правда, и она «подпискивает».
да, у меня тоже все зарядки покончались, надо бы где-нибудь найти проверенных хороших и купить мешок
  • 10 июня 2014, 09:08
Хорошая зарядка. Отработала уже несколько лет, бралась в комплекте с ноунеймовым GPS навигатором. Не пищит, греется при токе 2А( выдаёт 1,98-2,02а при 4,98 -5,02в, хотя и заявлено на корпусе только1,5А) градусов до 60, но свои годы честно отработала и продолжает работать.
Единственная зарядка, из которых я вскрывал, все элементы на месте и даже есть… варистор!
Вот же! Только сегодня в корзину отложил. Искал юсб шнуры, которые могут 2 ампера тянуть. А то родные поломались все, а зарядки есть. Никто не знает где купить??
Шнуры там вообще через один заряжают. Из 3х шнуров Самсунг решил заряжаться только с одним.
  • 10 июня 2014, 00:32
Брал похожую. 4 бакса за 1 шт. Тут цена поменьше, да. Тоже обещал 5 в 2 А. Дала кое как 4.77в и 1.15 А. Прод без писка вернул 3 бакса. Реальные 5в 2 а есть в ДНСе, ссылку не дам, а типа реклама.
  • sku
  • 10 июня 2014, 01:29
Брал такую в фастеке (лот, обзор) с тем же результатом. Судя по фото, абсолютно то же самое.

Там нет защиты от перегрузки и перегрева, я свою один раз уже сжег, получил полный возврат, но потом отремонтировал… как бы, просто совсем сжечь не успел. 1А потянет, думаю, но мне вот этот 1А никуда не нужен.
А у меня грузик был — металлический цилиндрик. :)
Купил у разных продавцов на пробу три «оригинальных» — только одной можно пользоваться, остальные пищат.
кто то тут обозревал что вроде ORICO дают настоящие 2 Ампера типа таких https://aliexpress.com/item/store/product/ORICO-19W-2-1A-Dual-Port-USB-Wall-Portable-Travel-Charger-full-speed-charging-for-iphone/834900_1813274454.html
  • 10 июня 2014, 10:10
А цена, за эти деньги проще самому ручку генератора крутить…
У приятеля есть двухамперный оригнальный NILLKIN в глянцевом корпусе, обошелся с доставкой в долларов 8 кажется.Выдаёт заявленое без проблем, не пищит, я им несколько раз свой павербанк заряжал — понравилось.
Сегодня увижу его(приятеля ) — кину ссыль.
  • IGK
  • 10 июня 2014, 10:19
Ниллкин, в глянце, за 8 баксов !? С трудом верится…
  • 10 июня 2014, 10:38
Есть, держи. Сейчас на полбакса дороже, чем полгода назад, но за 8,5$ это гут.
у них беспроводная 22 стоит
Так что обычная за 8 вполне может быть.
  • Alesh
  • 10 июня 2014, 14:24
Nillkin — 7.39 на Banggod
Ну и вот за 4.13 хорошая, судя по отзывам — 2 A Charger EU
  • wakh
  • 10 июня 2014, 15:49
так по отзывам на фастехе и сабж не плох
Господа, делитесь ссылками на РЕАЛЬНО работающие девайсы.
Chieftec BPS-650S2 650W
24А 5В РЕАЛЬНО! )
не пищит!
пффф ,inwin p250a2-0 5v 27 ампера))
цена всего то 150 руб)) + в придачу +3,3v 25 ампера
12v 13 ампер))
Сорри за офтоп)
отчего ж оффтоп. Речь же про зарядки. Я именно этим блоком все заряжаю.
Поэтому, экономить не стал.
Купил такую дрянь пол-года назад, при включении в сеть крайне неприятно пищит, но зарядка работает. В итоге положил в ящик и так там и валяется. Крайне плохая вещь. (http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2-port-USB-Ports-EU-Plug-Home-Travel-Wall-AC-Power-Charger-Adapter-For/1274220170.html) на скидке была 2$.
  • alko
  • 10 июня 2014, 12:40
Брал похожие тут:
(лот из 2-х зарядок и двух шнурков). Зарядки на вид качественные, 1А держат без проблем, правда, с хорошим кабелем. Кабеля в комплекте дают максимум 0.4А. Пожаловался продавцу на кабеля, он согласился вернуть $2 на палку без диспута.
Возврат на палку чреват диспутом с его стороны, мол, не получил ;)
  • 10 июня 2014, 23:31
Возврат на палку чреват диспутом с его стороны, мол, не получил ;)
— подробней плз. Как это прод НЕ ПОЛУЧИЛ рефанд?
Да он точно так же можеь открыть диспут, мол… товар я так и не получил, за который платил. Вот и всё
  • wakh
  • 10 июня 2014, 15:50
годный топик, с интересом жду ссылку на многопортовые, по цене ниже ионцела
  • 10 июня 2014, 23:32
А такую никто не брал?
за 15 баков то :)))? Думаю нет :).
брали же) вот обзор есть на неё тут же mysku.club/blog/ebay/24586.html
  • vlad5
  • 12 июня 2014, 12:30
я в офлайне взял похожий за 5,5 бакса (60 гривен)
Ток 1,4А выдает, но греется.
Решил хуавей прикупить.
Уже 6 человек поставили метку «планирую купить»… Но зачем???
Чтобы сделать закладку на обсуждение
  • ator
  • 17 мая 2015, 23:24
Я покупал таких несколько штук, уже забыл где какую. Не вскрывал. Но вот что выяснилось на днях-
первая купленная зарядка отлично держит нагрузку, на выходе 5.2 вольт. Именно после того как купил
ее заказывал остальные.
А вот одна из последующих под той же нагрузкой выдала 4.7 вольт и зарядка от нее идет медленно.
Так что очевидно что такие зарядки есть и отличные и не очень. Как повезет.
Кстати, недавно продавались такие и у нас в магазине Энтер.