Печальная женская котошляпка и ужасные мужские селфи

Летняя женская шляпка, которая пришла страшно помятой и унылой. Но, думаю, женщинам будет таки интересна эта покупка.

Итак, жена на работе, а у меня выходной и поход за кучкой посылок с али. Это первая обозреваемая, ведь она была самой долгожданной в нашей семье и сопряженной с чуть ли не ежедневными вопросами: «ну как там моя шляпка?»
Сравнительно длительно и странно «шла», вместо обещанной доставки в течении 30 дней. Вот трекномер — RC660495384CN
Заглянул в магазин продавца — а он вроде бы и ушел с Али. И правильно — наверное это не его призвание(
Вот в таком виде она пришла. Ни коробки, ни пупырчатки, ничего и близко похожего. Лишь конвертик и совсем утлая упаковка.

После не длительных манипуляций она вроде бы и стала приобретать более-менее человеческий вид

Но кривизна таки стойкая и проявляется дальше. Вид изнутри

Мне сложно определить, что это за материал — немного похоже на солому, но и какое то «послевкусие» искусственности остается…
Попытка макросъемки

И вот мужские селфи, для наглядности. Извините, если травмирую чью то психику, у нас +32 в тени(

Как видно, усилия по распрямлению не прошли даром, но эффект потертости вмятины и лишние изгибы остались :(
Однако, с момента распаковки прошло буквально 30 минут, буду пробовать дальше и может она станет на что то приличное похожей.
Спасибо за внимание!

п.с. вместо животного
  • 10 июня 2014, 18:07
Да что ж такое. Опять уникальный товар впервые рассмотрела не я. Только неделю назад заказала ='(
Надеюсь, мне не настолько помятая и не настолько жёлтая придёт. А если держать голову ровно, ушки видны или придётся всё время вниз смотреть?
Это же от роста «взирающего» будет зависеть. Если он ниже Вас — как у меня камера — то придется смотреть вниз, дабы продемонстрировать «ушки». А если же наоборот — то вроде бы все должно быть видно и так.
оригинальная шляпа, думаю у людей будет складываться впечатление, что у вас начинают пробиваться рога.
зато никто не подумает, что кальция в организме не хватает
Учитывая повсеместную котоманию, буду надеятся, что большинство людей правильно идентифицирует те бугорки сверху :)
если нет подобной вставки по форме шляпы, то посылать продавца и делать возврат средств.
  • 10 июня 2014, 18:26
А где-то прописано, что он обязан её предоставить?
все нормальные продавцы так делают, это часть упаковки.
вот один из них: www.aliexpress.com/store/719115
проверял лично, форма сохраняется после всех невзгод почты.
замечу, что некоторые шляпки из соломки дешевле брать на рынке, не забывайте сравнивать цены :)
  • 10 июня 2014, 18:33
Я социофоб и готова переплатить и ждать, чем толкаться на рынке в пекло)
Помимо рынков магазины обычные есть, и не сказать, что на рынках намного дешевле, чем в магазинах. И чем дороже магазин, тем больше переплачиваете, но при этом меньше народу.
А потом приходить на почту и ждать там, толкатся с бабульками. А еще и кондикционер не работает. Gothya вы правы безусловно.
  • 10 июня 2014, 20:45
Надо знать, когда на почту идти. У нас на точке, ттт, если прийти до 17.00, пока народ с работы не припёрся, работает три кассы и в очереди стоять максимум 15 минут.
Да вы шикуете с такой почтой))))
У нас почта по пн, ср, пт — работает с 9 до 16, по вт. и чт. — с 11 до 18, сб — с 9 до 13.
Как хочешь так и успевай. Особенно если рабочий день до 17 или 18.
Вы не поверите, хожу на почту практически через день, либо утром перед работой либо вечером после, иногда в субботу гуляя с ребенком заглядываю, всегдо работают два окна из двух, редко когда приходится ждать в очереди обычно одно из окон свободно. да и меня там уже как своего знают и видя что я пришел сразу мои квиточки мне дают что бы заполнял.
а, да, это юг Москвы.
  • Jeka57
  • 11 июня 2014, 11:51
Север Москвы подтверждает, хоть у меня рядом с домом и убогое отделение почты, в котором даже не здороваются и «до свидания» не говорят, но очереди никогда нет) Максимум стоял минут 5 один раз. В основном хожу после 18:30.
Очень по-разному
  • Jeka57
  • 11 июня 2014, 13:11
Это да, посчастливилось получать посылку в одном отделении вблизи метро профсоюзная (юг москвы), так там реальный ад был, причем в рабочее время и после.
Спасибо за подсказку. Посылать обратно не выгодно, скорее диспут и какой то небольшой возврат денег. Но я еще подумаю над этим.
  • Maska6
  • 10 июня 2014, 18:28
Lenovo P780?
да, он.
  • fylhtq
  • 11 июня 2014, 09:00
как связь? радио модуль перепрошивал?
как вес? у меня с чехлом-220 г.многовато.
  • Maska6
  • 11 июня 2014, 10:47
Промахнулся, это вопросы к Berezovy
P780.V20
P780_ROW_S116_130828

полгода назад при покупке перешил, взял инфо с 4пда, работает стабильно, потому больше не принимал вообще никаких действий в этом направлении.

Вес — не измерял) Ношу без чехла, умудрился поцарапать горилу, но с другой стороны — за полгода я и разломать на запчасти его уже мог. Потому воспринимаю спокойно.
шляпа с ушками сейчас в очень большой моде. если она из соломы то отпаривается простым утюгом за 2-3 минуты. если синтетика то минут 5-7. Не переживайте.
Спасибо, будем пробовать.
  • fylhtq
  • 11 июня 2014, 08:56
оплатил вот здесь.но.прод дал какой то «левый»трек-WS852010543CN.может кто встречал что то подобное?
  • tigar
  • 11 июня 2014, 11:10