Сумка, которая того не стоит

1. Цена: $27.48 (покупал за 15.94)

Женская летняя сумка, беда с качеством, к покупке не рекомендую.

Трек номер вот — RC665339718CN, доставка порядка 40 дней.
Приехала жене сумка летнего варианта, я распаковал для проверки качества и понял, что без диспута в этом заказе у меня не обойдется… А в продавца и рейтинг 3415, и больше 1200 заказов, и вот куча мелких косяков(

Дальше фотоотчет, что тут еще говорить то
упаковка

пара пятен

молния расходится

нитки торчат вокруг чуть ли не каждого шва

И это только с коробки, это еще даже ни одного раза практического использования не было этой сумки.
Потому вердикт не супер, а кто подумывал над приобретением этого товара — мягко и ненавязчиво рекомендую подумать еще.
Спасибо, что досмотрели до конца :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +17
  • belov
  • 14 июня 2014, 13:54

такую хочу жене заказать за 15
  • Rain
  • 14 июня 2014, 14:23
хм, даже на этой вылизанной фотке видно, что качество плохое.
Недавно получила такую, только в розовых тонах- нормальная сумка за свои деньги
  • 17 июня 2014, 23:00
Какая безвкусица
Спасибо, что дочитали до конца :)
Было не сложно :)
Было бы правильно, что досмотрели до конца. Читать особо нечего было, а фоток полно. Причем по фотографиям мало, что понять можно, они не сфокусированные.
Согласен, исправлю.
Заказывал у этого продавца: https://aliexpress.com/item/item/New-arriveTop-quality-pu-leather-popular-style-women-fashion-handbags-leather-bags-women-bags-for-women/578838195.html

Сумка пришла очень хорошего качества, заказывал своей матери.
Заказ был совершен в 5 декабря 2012 года. Была куплена за 24 бакса.
За все время использования, сумка не потерлась, ни порвалась, даже молния цела.
Единственный ее недостаток заключается в том, что слишком большая прорезь где начинается и заканчивается молния.
Плюсую, заказывал жене такую — отличное качетсво (с весны '13 цела и даже краска не облупилась нигде)
Заказывал за ~20$
Тоже заказывал такую же: https://aliexpress.com/item/snapshot/264290307.html
Когда было заказано, видно. Пришло быстро (12 дней), упаковка была точно такая же, но качество изготовления лучше чем на фотках ТС. Жена слегка поворотила носик от PU, но ценник сделал свое дело )
  • Shmoky
  • 14 июня 2014, 14:19
ну чуть мятая. Ну нитки торчат ВНУТРИ сумки. Ну пыль на коже. А что хотели то за эти деньги? По цене и товар, в бутике да, качественней. И дороже в разы.
Ожидали много лучше. А то что пришло — не стоит ни 15 у.е., ни 24, тем более(
П.с. на чем говорите пыль?))))
  • 79art
  • 14 июня 2014, 14:24
Проходил мимо — увидел заглянул. Супруга моя дражайшая имеет точно такую же сумку, заказанную по настоятельной рекомендации, кого то из здешних жителей. Довольна сумкой ибо качество отменное! Сожалею, что не могу предоставить фото (на работе супруга то ), но за пару месяцев ухудшений нету. Видимо на разных заводах шьются одинаковые с виду сумки. К ТС может небольшой рефанд согреет вашу душу? Попросите купца китайского, дабы рейтинг ему не портить.
Значит есть таки выигравшие в этой сумочной лотерее)
Будет рефаунд долларов на 3-4, совесть тоже нужно иметь. Но осадок неоправданных ожиданий останется.
  • graf67
  • 14 июня 2014, 16:20
В лотерее именно с этой моделью сумки вытянувших счастливый билет, судя по всему, ощутимо больше, чем неудачников. У жены такая же сумка уже полгода — никаких претензий к качеству нет.
  • BapBap
  • 14 июня 2014, 18:42
Подтверждаю. Две сумки такие в ходу, у жены и у мамы, только черные. К качеству нареканий нет. А пользуют не меньше года уже.
Вот ссылка на мою первую покупку. Сейчас цена немного другая…
  • marato
  • 14 июня 2014, 14:46
Видимо не спроста вы урвали её за 16$, продавец избавлялся от брака. Когда я смотрел дешевле 20$ эта модель не была. Если нашли дешевле — значит где то подвох, на свой страх и риск. Либо левый шилдик будет, либо как ваш случай, либо ещё что. Но сумка клевая, заказывал у продавца с двумя заказами и пришла без нареканий. За 23$ — https://aliexpress.com/item/item/The-new-Korean-version-12007-Wei-Emperor-Paul-Messenger-bag-shoulder-vintage-handbags-authentic-handbags/736241525.html
Да, наверное все как то так и было. А то не пойму — почему у всех все отлично, а у меня куча косяков.
Я тут больше года, и эта сумка кем-нибудь регулярно обозревается. Так вот, куча косяков не только у Вас, но и у других. Но не у всех. К примеру моя супруга с такой сумкой год отходила и та до сих пор в идеальном состоянии. А у кого-то через день-неделю-месяц швы расползаются и «кожа» облазит. Так что как кто-то сказал выше — сумочная лотерея.
  • 17 июня 2014, 23:04
я свою за 17 брала. сейчас 15. Отличная!
  • Peter
  • 14 июня 2014, 14:53
Дааа, не повезло Вам. У меня эта сумка (брал ЗДЕСЬ, но уже нет в наличии) была первой онлайн покупкой и покупкой на али в частности. Покупал за 17.75 18.05.2013, пришла в отличном состоянии, в коем и прибывает по сей день.
я не драматизирую ситуацию, просто высказываю свое впечатление о том, что товар оказался существенно худшего качества, нежели ожидалось.
  • graf67
  • 14 июня 2014, 16:21
видимо, проблема именно в завышенных ожиданиях
Про сумку ничего говорить не буду, в моем понимании это изделие просто за гранью...:). Просто мысли вслух на основе личных наблюдений: ничего так не портит образ женщины как дешевые ( не в смысле стоимости как таковой, а в смысле дешево и не качественно выглядящие) аксессуары и обувь. Такой сумкой можно испортить абсолютно любой наряд, да любой сумкой за 20 долларов из Китая можно испортить любой наряд:). Ну и да… в Китае есть хорошие сумки, но и стоят они от 100 и выше. Что бы не быть голословным: купите в Китае любую сумку Wanlima, качество на уровне брендов, идеальная фурнитура, идеальный пошив. Цены соответствуют, но ниже российских минимум в 2 раза.
  • faloss
  • 16 июня 2014, 11:12
Вы сами то видели цены на этот китайский брэнд? За такие бабки можно неплохо на ибэе взять не китайский бренд. https://aliexpress.com/item/item/Fashion-WANLIMA-new-arrival-Women-female-bags-handbag-unique-vintage-crocodile-pattern-genuine-leather-messenger-bag/643841174.html

От 100 баков там кошельки и клатчи :) https://aliexpress.com/item/item/Wanlima-2013-long-design-female-wallet-fashion-diamond-wallet-women-s/930958692.html
Я не только видел, но и покупал жене и сумки 2 шт. и кошелек и поверьте, они того стоят до цента. Бренд этот продается в том числе и у нас и не в самых дешевых магазинах, но дороже. Вы привели пример достаточно дорогой сумки, хорошую сумку Wanlima на ТаоБао можно купить до 200 долларов, и это будет идеальная сумка, у нас такие стоят от 15000 и выше.
  • akaivp
  • 14 июня 2014, 16:33
Как-то хотел прикупить жене такую же. Списался с китайцем. Он мне поведал. Эта сумка продается в двух вариантах — обычная и лайт-версия. Вы как раз лайт и купили. У них разница в качестве ПУ-кожи, шитья и в кольцах (у лайт-версии маленькие тонкие кольца). Из-за этого разница по весу почти в два раза.
  • liquor
  • 14 июня 2014, 17:04
У меня только-что закончилась эпопея с покупкой именно сумки такой модели.
Жена захотела бежевую.
Первый ноябрьский заказ успешно потерялся в предновогодних завалах, продавец вернул деньги без диспута. Повторно заказал у другого продавца, была сборная посылка и китаец именно сумку и забыл добавить в посылку. Вернул деньги сам.
И в третий раз старик закинул невод ну что за непруха, жена теперь просит ещё и чёрную. Не вопрос, заказал черную и бежевую, приехали 2 черные сумки (качество кстати хорошее), пишу продавцу ошибочка вышла, он сорри-сорри извини брат и прочие бесты и регарды. Открыл диспут, залил фото и видео распаковки. Через месяц саппорт али закрыл диспут и выплатил деньги продавцу с формулировкой что продавец свои обязательства выполнил. Плюнул, оставил негативный фидбэк, продавец две недели долбил меня письмами с просьбой поставить ему 5 звёзд, но был послан, ибо нефиг.
В последний раз брал тут
Аналогичная сумка в чёрном варианте куплена 5 месяцев назад за 12 у.е., автора понять не могу по причине, ЧТО он ожидал за эти бабки? Наивные чукотские покупатели? За 360 р. получена сумка, немного вонючая, но за адекватную цену, не пойму стоны соотечественников, заплатить за гомно и жаловаться?
а если еще вспомнить, что из уплаченных 12-15 у.е. 8-10 у.е. ушло на почтовые расходы, то по факту сумка для оставшейся цены 3-5 баксов выглядит неплохо.
то что она хотя бы похожа на сумку это уже хорошо и полностью оправдывает ее цену.
  • 17 июня 2014, 23:09
Да, кстати, жутко воняла первое время
Но не пойму дикой популярности этой сумки, что со мной не так?
  • doomik
  • 14 июня 2014, 21:41
  • lisko
  • 14 июня 2014, 22:14
удивительно что вам досталась такая плохая сумка. Эти сумки просто не убиваемые, у меня такая коричневая, я всю зиму с ней проходила, она даже не потерлась, попадала с ней в дождь и опять же все было ок.
Я брал жене такую же сумку в районе 20$ плюс, минус — уже не помню. Швы нормальные, без торчащих ниток — я аж удивился.
в ходу уже год — все нормально — ничего не порвалось.
  • Sirius
  • 14 июня 2014, 22:40
Ребятки, вот тут берите эту сумку. Прод надёжный, цена адекватная.
2 Sirius. Спасибо, заказал черную жене для зимы. Заказывал с планшета, еще два доллара скидку дали.
  • faloss
  • 16 июня 2014, 11:08
Вот брали почти год назад сумку (не такая как у автора) https://aliexpress.com/item/snapshot/245634429.html. Хороший магазин и качество. Уже более полугода она в деле и никаких изменений.
  • Irinka06
  • 27 августа 2014, 12:37
Думаю, цена все таки имеет значение. Покупала такую сумку ( бежевую ) в начале 2013г. за 26$. Внешний вид выше всяких похвал: ни торчащих ниток., ни пятен. Выглядит не дешево. Кожа не натуральная, но очень приятная на ощупь. Сумка носилась в течение года, зимой в том числе. Единственный минус: расползлась внутренняя подкладка, но я нагружала сумку чрезмерно: телефон + планшет 10‘‘ + кошелек + косметичка:-) ежедневно + еще что-нибудь, что лень нести в руках. Через год возникла необходимость купить новую сумку, хотела выбрать такую же, но цена смутила: дешевле почти в 2 раза.
P.S. Купила на лето сумку

Цена указана на фото. Проносила меньше месяца, порвалась, причем планшетом не обременяла ее, жалела :-).
  • milla
  • 22 декабря 2014, 09:53
У меня такая (вот только не знаю какая версия), хватило на неделю, кольца повылетали(((