Женские часы KIMIO BANGLE SERIES K2557L

Женские часы Kimio. Часть 2.
Были заказаны одновременно с этими. Производитель один, но цена и качество разные.

Эти часы были куплены со скидкой и на момент покупки стоили 12,26$. Сам продавец понравился, тем, что не затягивал с отправлением, даже сообщение прислал – мол часы уже в твоем почтовом отделении, можно забирать, молодец китаец!
Получил в местном филиале ада на почте, отстояв почти час и, дождавшись пока все пенсионеры нашего района заплатят за коммуналку. Ведь почта занимается чем угодно, кроме своей основной деятельности, из 15 человек, которые стояли передо мной, я один пришел на почту за почтой, все остальные за что-то платят, это отдельная тема для разговора, конечно, но накипело, извините.
Все-таки получил в руки желтый пакет с коробочкой внутри.

Внутри коробочки были обнаружены часы, завернутые в пупырку и батарейка к ним. Хотя в часах батарейка уже была и часы шли, показывая время какой-то китайской провинции.

Часы выполнены в виде браслета и изготовлены на вид и на ощупь очень прилично, опять же необычная застежка смотрится свежо и необычно. Стекло конечно обычное минеральное, но довольно толстое (на вид толще 1мм) и выполнено качественно.

В общем эти часы можно смело брать, как подарок или просто для повседневного пользования. Толково сделаны, своих денег стоят однозначно.
странно, что коробка от джулиус…
  • MadWann
  • 06 марта 2017, 22:16
Я вот ТУТ еще делал обзоры про Kimio о разных моделях, если интересно заглядывайте!