Мини-обзор держателя "Паук"

Крепление для телефона, плеера, фонарика. Да, в общем, много для чего можно приспособить.
Мне понадобился для крепления телефона к рулю велосипеда.
Под катом краткий обзор.

Заказывал без трека, посылка добралась до меня за 20, что, как мне кажется, достаточно быстро!
Само приспособление представляет из себя площадку с четырьмя лапками из мягкой резины.

Внутренний материал, по всей видимости, гибкий металл (алюминий?). Порезать для проверки я не решился. Гнется очень туго, не только в местах сгиба.

Возможности применения данного держателя много, основное, я считаю — крепление телефона.

Можно подвесить на что-нибудь, чтобы не занимать руки, например в походе:)

Можно использовать как штатив для съемки телефоном.

Но мне он нужен был для крепления на руле велосипеда.

Покупкой доволен, советую! :)

P.S.: Извиняюсь за качество фотографий и бардак на заднем плане.
классный обзор! а мне не давали делать обзоры товара такой ценовой категории…
кто тебе не давал?
Плюсану, пожалуй… и куплю))).
В деле на веле испытывали? Как с тряской дела обстоят — телефон не вылетит с такого крепления на кочках и ухабах?
Нет, пока не испытывал, но закрепить можно крепко. Конечно, если жестко катать по кочкам и ухабам, выскочит наверняка. Если по городу ездить — не выскочит.
печально будет раздолбать телефон из-за сломавшейся 2-х баксовой фиговины. я бы что-нибудь понадежнее придумал.
При активным использовании довольно быстро лопается металлическая основа. Да и удерживает так себе, возможно зависит от размера телефона.
Я бы не рекомендовал к покупке.
Для телефона лучше велосумку на раму вперёд с прозрачным карманом-клапаном.
Использую такой в машине уже месяца два, фиксирую смартфон 4,3" очень удобно, ничего не вываливается и никакие кредлы на стекло не нужны. Креплю на передний дефлектор обдува. В магазине, где покупал, так-же были фотки интересных композиций из 2х и более держателей. Штука довольно универсальная, рекомендую. У нас этот кредл продают под брендом Cyber Brand Retail «Универсальный держатель CBR „FD 366“ Human Friends Spider Black» и стоит он от 350 до 450р! Заказывал по 2,99$ на алиэкспрессе, сейчас такого лота уже нет. Брал три штуки, прислали белый, синий и чёрный.
Спасибо за ссылку.удобно в машине телефон как навигатор делать, а то поставить некуда. Приходится извращаться
Спасибо. Заказал два)
арахнофобией не страдаю, но телефон с паучьими ногами выглядит жутковато. )
  • 9go
  • 25 июня 2014, 15:21
Хороший вариант для «колхозинга». Мне первая мысля пришла — использовать как «третью руку» для пайки в домашних условиях. По примеру такой
  • faloss
  • 25 июня 2014, 15:44
Вот из-за левой верхней картинки куплю парочку :)