Очки Ray Ban WAYFARER

Скажу сразу, очки мне понравились, но оказались меньше чем я предполагал.
Очки дошли до меня за 18 дней.

Трек

Пришла посылка с актом о повреждении почтового отправления

А так же обклеенная скотчем Почты России.
О чем на почте меня не предупредили, и выдали посылку лишь после заполнения извещения.
К счастью содержимое не пострадало. Упакована посылка была отлично!

Очки пришли в чехле, так же в комплекте была салфетка и мануал.
На чехле красуется надпись «made in italy».

На самих очках

На линзе логотип «Ray Ban»

В общем все сделано качественно,

Ну и собственно причина написания обзора.
Сейчас продавец повысил цену до 6,10$, но если при покупке в примечание продавцу указать кодовое слово «mysky», то продавец скорректирует цену до 5,80$.

Видео распаковки
Планирую купить +6 Добавить в избранное +1
  • Zapp
  • 28 июня 2014, 12:13
В заголовке не хватает слов original genuine stylish best и.т.д.
  • delfi
  • 28 июня 2014, 21:27
fashion best super stupid russians :)
В заголовке надо указать, что подделка ;)))
Главное, что бы на чехле было написано: Made in Italy и был логотип на очках:). И из этого вывод, что очки качественные:). Очень забавный вывод.
  • 28 июня 2014, 12:23
  • Belkk
  • 28 июня 2014, 12:27
Качество солнцезащитных очков определяется не оправой, а пропускаемостью линз. Защита от ультрафиолета очень важна. Глазки надо беречь :)
  • 28 июня 2014, 12:29
Это да, но подскажите как проверить можно — я проверю.
Думаю дома не проверить, есть прибор специальный.
Типа такого
Защита от ультрафиолета свойство поликарбоната как такового, а не какое-то специальное покрытие в оригинальных очках. Он давит всё, что короче 400nm. Народ проводил тесты на спектрометре, очки из «Ашана» давят ультрафиолет ничем не хуже фирменных. Китайские очки можно обвинить в чём угодно, но только не в том, что они не защищают от ультрафиолета. Это миф. Маркетинговый миф, активно продвигаемый продавцами очков.
вот здесь я проводил измерения и как вывод: если линзы пластиковые, то не пропускают УФ, а если линзы стеклянные, то могут часть УФ пропускать.
Примерь оригинальные рэйбаны, и ты сам всё поймёшь!
  • delfi
  • 29 июня 2014, 21:17
И что в них стоит 7-10 тысяч рублей, кроме бренда?
окрашено… нет, не так
ОКРАШЕНО
выглядит как гумно…
  • G1uK
  • 29 июня 2014, 12:08
Где вы увидели качественную вещь, уже по фото видно дешевый пластик и крепления не лучшего качества. В данном обзоре подделка, причем не самого лучшего качества, из того что вам пришло, полстоимости это чехол ;)
Вот для как раз сравнение подделок с оригиналом, хоть и не райбан mysku.club/blog/ebay/17111.html
из того что вам пришло, полстоимости это чехол ;)
нет, из того что пришло — 2/3 стоимости это доставка, а вот потом уже полстоимости это чехол.
WIFIRER было бы прикольней:)
или вайФюрер)
  • 28 июня 2014, 12:27
Тогда уж сразу Майфюрер
  • Beyn
  • 28 июня 2014, 12:58
Добавьте, пожалуйста, фото, где вы в очках, а то размер так не получается определить…
Скидка в 30 центов. Аттракцион невиданной щедрости.
Всей почтой примеряли, никому не подошли.
  • 28 июня 2014, 14:31
На фотке с актом замажьте тогда трек номер, по нему же можно адрес узнать)
Ну узнаете вы почтовое отделение, и что дальше?
  • 28 июня 2014, 14:40
А что сразу минусить? Если чел в скрине с почты замазал значит не хочет чтобы видели, а ему подсказал чтобы трек еще замазал.
P.S. еще фамилию так то можно узнать.
Я минус не ставил. Это кто-то другой.
А как вы фамилию узнаете по треку? Через какой сайт отслеживания такая информация выдается?
  • 28 июня 2014, 14:54
На английской версии сайта Почты России вроде была. А так я использую www.trackchecker.ru/tracking/
Если через Москву или Екатеринбург идет то почти в 100% бывает фамилия. Могут и имя написать или инициалы. По другим таможням 50/50, когда напишут, когда нет.
Из серии «Не понравилось, но куплю!»
ну так там кнопка вообще-то «обзор понравился», а раз планирует покупку значит «товар понравился». чувствуете разницу? то что человеку нужны такие очки, совсем не означает, что ему понравился данный обзор.
Разница, конечно, есть. Но если человек, благодаря обзору, нашел то что ему нужно, то можно и плюс в обзор поставить и тем самым поблагодарить автора.
это одна из самых убогих копий РБ что я видел
деньги на ветер
Нам нужно больше фото!