Мотоперчатки RS Taichi 390

Муськовчанам привет!
Так как купил питбайк, делаю обзор на перчатки с алиэкспресса :)
Кому интересно – под кат :)

Хотел купить данный экземпляр с прошлого года, но все никак не мог собраться.
А тут ещё и пит купил, решил надо более-менее нормальный экип купить.
Размер взял M (ладонь 8,5 см)

Дошли перчатки за 20 дней, сингапурской почтой.
Пришли в обычном бумажном пакете, обклеенный пупыркой, сами перчатки в пакете полиэтиленовом.

Первое впечатление – ёлки палки какие они офигенные!

Померял, посмотрел, всё было бы отлично, но потом я включил свет и начал их разглядывать…

На пластиковых вставках – царапины, печально конечно, но придется продавцу вернуть пару баксов, как-никак, новые покупал!
У этих же пластиковых вставок – клей, не удивился, так как опять же это Китай.

Защита костяшек, чуть пониже костяшек и кончика указательного пальца (не понятно, зачем).

С обратной стороны руки, на ладони, подушечки.

Судя по всему, вентиляция должна быть более, чем хорошей.

Липучка не внушает доверия. Прошиты перчатки хорошо, торчащих ниток нет.

Состав перчаток на фото:

Графика картонки не самая лучшая…

Плюсы:
*Цена
*Качество

Минусы:
*Царапины на пластике (может мне такой экземпляр не удачный достался)
*Клей, хоть и мало, но всё же есть

В общем, к покупке рекомендую! Очень надеюсь, что мне не придется испытывать их на прочность :)
Кто полностью прочитал — тому +1 в карму :)
">
  • AlexxM
  • 01 июля 2014, 12:36
это не защита указательного пальца))у вас же на коробке написано что это что-то типа стилуса для тач экранов))))
Дадада, исправлю позже)
  • msk
  • 01 июля 2014, 12:56
Если настоящие RS Taichi, то должны прослужить долго. У меня похожего типа уже лет 5 служат — ещё живы и в хорошем состоянии.
Перчатки такого плана, а именно для мтб/мото/атв надо брать на размер ниже. Во первых они растянутся и сильно, а во вторых когда растянутся будут мозоли натирать (в основном это касается мтб и дисциплин downhill/freeride/dirt/street, там где надо активно работать руками). И вам они слегка большие.
Мне они не велики. Просто с застёжкой не разобрался, сейчас понял всё.
какой пит взял? тоже купил (motoland xr-125) и вот теперь приглядываюсь к перчаткам)))
Kayo crf801-7l 125 кубов
Б/у взял правда, но стоит свет и замок зажигания)
Да и косяки заводские устранены
а я себе купил такие няшные перчаточки, материал хороший и цена не кусается https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-3-Colors-Motorcycle-Bike-full-finger-Protective-gear-Racing-Gloves-SIZE-M-L/634235545.html
  • Max325
  • 02 июля 2014, 11:00
Поддержу… у меня такие уже третий сезон и вот тока порвались = некритично — сезон докатаю!
  • davden
  • 23 апреля 2015, 22:51
Внимательно читайте этикетку состава.
Взял RST391.
Состав RST391: